• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
слышала про такое, пока идея наверно еще не дошла.
Здрасти. у вас ваще убил и жрал потом партнёра. А в США завалил в гей* клуб с автоматами и такой - щас я вас извращенцев тут всех порешу! И порешил.

Ну у нас есть конечно гомофобия. Но в данном конкретном случае посадили и посадили надолго.
 
то же самое, но без мата и криков?🙂
А маты тут где? 🙂

бакалариат собственно по этой программе
Спасибо! Интересно.


Да и сейчас у вас отношения не расслабленные.
Киса и тот форум - это не все геи*.


Не слышала про такое, пока идея наверно еще не дошла.
Даже если дойдет - в Канаде то сразу банду поймают, потому что канадские геи* молчать не будут.


в США завалил в гей* клуб с автоматами и такой - щас я вас извращенцев тут всех порешу! И порешил
Ну и его самого порешили на месте.
И правильно сделали! Со всеми бы агрессивными гомофобами так поступали - глядишь и из "разговоров на работе" ушло бы желание "порешать ызврашшенцыв".
 
А маты тут где? 🙂
" - Папа уронил утюг на ногу!
- А что он сказал?
- Маты пропустить?
- Да.
- ТОгда ничего!"
🙂
То есть - для получения результата не обязательно доставать "из-за дверцы" ругачую Бабушку и делать всем втык. Даже Геракл сердитый не нужен.
МОжно просто улыбнуться и попросить.
 
Я что то никак не вспомню, когда иеговистов последний раз избивали?
"Иеговист штоле?! На в лицо кулаком!"
Хм. Их _сажают_, с реальными сроками.
Не "иногда могут побить", а одного за другим сажают в российские тюрьмы.
Даже в возрасте кто.
Даже у нас в городе я встречал таких.
Избиений я тоже не встречал. А матерного отношения мол пошли отсюда, сектанты гнойные - легко.
ПОлагает, им это приятнее, чем геям слышать аналогичное?


Типа гендерные стереотипы влияют?
Я не могу исключить.
Кирилл знает и верит, что все мужчины должны быть "гетеро-трахателями" и кто не такой - тот не мужик.
Влияет ли это на его мироощущение, восприятие себя, на поведение и так далее?

Ира говорит, что нужна.
Да, "у них". Разные уровни соцработы.
Там - понятно ,более интересно. Тем же геям помогать, причём с организацией помощи.

Я этого не знал.
Верю и сочувствую.
Возможно, что более честным является сначала выложить все свои тайны и особенности - а затем уже с открытыми забралами идти дружить.
Но - на практике это лишь в ...очень добром обществе получится.

Нет.

Повторяю вопрос: Как это будет работать? Что то в стиле "Я конечно сам гей*, но ты прям какой то совсем гей*, фу фу фу таким быть!"
Речь шла про хикки ,что они не притворяются, когда из дома не выходят и готовы умереть с голоду.
Не если бы мог, а если бы государство помогало геям, а не "дружило против геев*" с 84-процентным большинством.
Да, так точнее.
Не "возможно", а именно так бы все и происходило!
Ок, засуживание - это цивилизованное дело, и от него можно получить удовольствие..
Ему в этом даже самые большие патриоты-путинисты не верят. Потому как они дискриминацию поддерживают и охотно говорят, что "ну вот такие мы духовнотрадиционные, а кому не нравится - границы открыты, чемодан-вокзал-гей*ропа".

И возразить на это, на самом деле, нечего.
На Западе есть льготы и привилегии ЛГБТ**, афроамериканцам и др.менее защищённым.
От государства. При том, что население - не везде одобряет.
Вам это подходит - можно жить и там, если Вы _нужны_ той стране.
В этом проблема - пока Вы той стране не нужны.
Я же - прошу , чтобы у ВАс появилась возможность быть нужным там.
Вы - активно сопротивляетесь и верите в силу наследства и собственное бессмертие...



Не так уж редко. Я читал в Jerusalem Post ( Гуглом переводил, да ), за последние 10 лет 4000 геев* казнили.
Тут спорить не буду, там этот закон работает, и законопослушные люди не должны возражать...
Не имеют права.
Вот помочь тем людям выбраться из опасности - это пожалуйста.
Тоже направление, для Вас.
 
А я не совсем тут понял - причем тут это -

Верно. Не нужны ей были секты, это было что-то типа (если о Данте) группа, где хором проклинают бабушек-агрессоров. Вроде приятно, но разрушительно.


Я стараюсь так вообще не делать сейчас. Даже когда поднимаю вопросы болезненные и идут мысли о том чтобы поругаться на бабушку или топориком ее прибить - я стараюсь быстро уходить от этого, не делать это выгодным. И вообще чтобы это не мне ни кому нить еще не помешало.
 
Кирилл знает и верит, что все мужчины должны быть "гетеро-трахателями" и кто не такой - тот не мужик.
Так это со стороны общества идет, и через всевозможные российские же сериалы проповедуется, что "чем больше "самок" трахнул и чем больше гетеросекс-побед - тем мужикастее". Это не Кирилл придумал.

Влияет ли это на его мироощущение, восприятие себя, на поведение и так далее?
Скорее всего да.

Разные уровни соцработы.
Там - понятно ,более интересно. Тем же геям помогать, причём с организацией помощи.
Само собой интереснее.
Здесь в этом плане все куда скучнее.

Возможно, что более честным является сначала выложить все свои тайны и особенности - а затем уже с открытыми забралами идти дружить.
Я именно по такой логике и действовал.
По такой же логике и тех двух школьных друзей потерял. Потому как "ну если друзья - нафиг скрывать то?!"

Речь шла про хикки ,что они не притворяются, когда из дома не выходят и готовы умереть с голоду.
Да, не притворяются.
В таких вопросах вообще очень сложно притворяться. Кому такое не свойственно, и кто решит притворяться - однажды все равно или на чем-то проколется, или не сможет долго изображать такой стиль жизни.

Да, так точнее.
Да.

Я же - прошу , чтобы у ВАс появилась возможность быть нужным там.
Вы - активно сопротивляетесь и верите в силу наследства и собственное бессмертие...
Не так.
Мне нужна конкретная инструкция - что нужно делать, чтоб такая возможность появилась.
Вы ее мне не даете, и я не знаю, с чего начинать, чем продолжать и на чем заканчивать,.

законопослушные люди не должны возражать...
"законопослушные люди" в 1979-ом возразили против вестернизации, вдохновленные сверхфанатичным адептом авраамической религии - и ввергли себя в пучину того средневекового дерьма, в котором нынче пребывает иран. Судя по всему, именно этого они и хотели.
Иными словами, когда им сильно надо - они не такие уж законопослушные.

Вот помочь тем людям выбраться из опасности - это пожалуйста.
Тоже направление, для Вас.
Как им из Канады или из Австралии можно помочь?
Про РФ не говорю - РФ сама к чему-то вроде ирана несется, ну по крайней мере складывается впечатление, что властьимущие здесь очень бы хотели видеть "православный иран".
 
Здрасти. у вас ваще убил и жрал потом партнёра. А в США завалил в гей* клуб с автоматами и такой - щас я вас извращенцев тут всех порешу! И порешил.
Так он-же сам был гей*, кстати кажется русскоговорящий. А Вил про "ремонтников"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху