• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вот, притесняете!🙂
А я всё равно на улицу выхожу, работаю, детей воспитываю. Не боюсь ненавистников.
Что касается "свели с ума", я не уверена. Какая выгода в сведении с ума наших братьев и сестер? Что одна из сестер в моем собрании с ума сойдет, это же чп на весь город, как минимум! Я бы знала, если бы это практиковалось кем-то, предположим из руководства.
Я что то никак не вспомню, когда иеговистов последний раз избивали?
"Иеговист штоле?! На в лицо кулаком!"


Если такие заметные, явные искажения создаются социумом и социальными влияниями - нет ли этого же механизма, работающего при гендерной дисфории, например?
Типа гендерные стереотипы влияют?


Социальный педагог? Возможно, что путают с теми, кто закупает и носит продукты с лекарствами. Там вряд ли нужна вышка.
Ира говорит, что нужна.


Обычно сначала дружат, а затем уже рассказывают.
Я этого не знал.


Нет.

Повторяю вопрос: Как это будет работать? Что то в стиле "Я конечно сам гей*, но ты прям какой то совсем гей*, фу фу фу таким быть!"


Вот и Уил с радостью обратился бы к помощи Геракла государства, если бы мог.
Не если бы мог, а если бы государство помогало геям, а не "дружило против геев*" с 84-процентным большинством.


возможно, что "засуживал" бы негодяев, получая удовольствие от торжества справедливости..
Не "возможно", а именно так бы все и происходило!


тем более Путин у нас постоянно говорит, что никакой дискриминации ЛГБТ**
Ему в этом даже самые большие патриоты-путинисты не верят. Потому как они дискриминацию поддерживают и охотно говорят, что "ну вот такие мы духовнотрадиционные, а кому не нравится - границы открыты, чемодан-вокзал-гей*ропа".

И возразить на это, на самом деле, нечего.


Это не Иран, где за гс секс по закону смертная казнь, правда, она очень редко применяется.
Не так уж редко. Я читал в Jerusalem Post ( Гуглом переводил, да ), за последние 10 лет 4000 геев* казнили.
 
Я вам расказал про реальный случай. С женщиной. Конкретной женщиной матерью моих друзей детства. И туда она попала когда ее муж с 3 детьми бросил. Тоесть ей нужна была подержка. Поддержали. Обобрали до нитки.
Я его понял. Почему её бросил муж, где дети были, что говорили окружающие, друзья-подруги..
Мне мало инфы, чтобы увидеть картину.
Но она болеет, это очевидно. И вряд ли Свидетели освоили методику сведения с ума, да еще на..промышленном уровне. Что _необходимо_ для обвинения, имхо
 
Я его понял. Почему её бросил муж, где дети были, что говорили окружающие, друзья-подруги..
Мне мало инфы, чтобы увидеть картину.
Но она болеет, это очевидно. И вряд ли Свидетели освоили методику сведения с ума, да еще на..промышленном уровне. Что _необходимо_ для обвинения, имхо
Бухал. Дети были маленькие. Он сыну 10 летнему руку сломал ну пальцы и сыпался что бы не сесть. Она осталась ваще одна. Дочери 14 лет дочери 12 лет и сыну 10. Я оооочень хорошо про это знаю потому что это одни из лучших моих друзей причем все. По началу она работала на 3 работах. Реально трёх она бухгалтер. Долго продержалась. Лет 6. Но мы обсуждали у нее начались нервные срывы. Старшая дочь пошла сама работать и ушла жить к парню. Младшая поступила ушла к парню. Пацан ещё в школе. И тут она начала ходить к иеговистам которых в тот период в Харькове было очень много. Прям в парках подходили и к подросткам тоже. Лично ко мне тоже. По началу ниче. Ну ходит и ходит. А потом у нее чекушечку рвать начало. Начала дома проклинать дочерей за то что с мужчинами живут. Работу вовсе бросила. Начала вещи продавать. Я понимаю что не секта ее с ума свела. Но использовали человека по полной. Со стороны стало уже понятно что тёть Галя не в себе. Голоса бога сны и черт знает что. Человек голодал. Принесут ей сумку она не ест. Ну разве тока колбаски там. Крупы все валяются. Жетон последний поедет на собрание и там пожертвует этот жетон. Комуналка были такие долги что писец. Зубы все выпали. Это что не видели в секте???? Братья сестры???? Они же имели влияние!!! Дети не имели. Дочери чета там пытались с ней делать. Уговарить. Мать ее пожилая очень приезжала уговаривала. Но у нас какой закон? Принудительно нельзя.
Кончилось чем. Сын из Дании вернулся куда после школы уехал деньги заработать Нелегально пригласил психиатра. Нелегально выписали лекарства. Сын мать скручивал и под ее проклятия дочка колола. Пару курсов прошла я приезжаю - батюшки. А теть Галя прям в адеквате. Ну щас ее они таблетками поют по 2 раза в год и уколы тоже там периодами. И живёт она под надзором. Дом дети погулять с подругой посидеть. От секты отошла полностью.
 
Бухал. Дети были маленькие. Он сыну 10 летнему руку сломал ну пальцы и сыпался что бы не сесть. Она осталась ваще одна. Дочери 14 лет дочери 12 лет и сыну 10. Я оооочень хорошо про это знаю потому что это одни из лучших моих друзей причем все. По началу она работала на 3 работах. Реально трёх она бухгалтер. Долго продержалась. Лет 6. Но мы обсуждали у нее начались нервные срывы. Старшая дочь пошла сама работать и ушла жить к парню. Младшая поступила ушла к парню. Пацан ещё в школе. И тут она начала ходить к иеговистам которых в тот период в Харькове было очень много. Прям в парках подходили и к подросткам тоже. Лично ко мне тоже. По началу ниче. Ну ходит и ходит. А потом у нее чекушечку рвать начало. Начала дома проклинать дочерей за то что с мужчинами живут. Работу вовсе бросила. Начала вещи продавать. Я понимаю что не секта ее с ума свела.
Да, вот тут щелкнуло.
Но использовали человека по полной.
Вообще да, но это...не проявление того, что делают чёрные риелторы, имхо - тогда было бы сознательно и по полной.
Со стороны стало уже понятно что тёть Галя не в себе. Голоса бога сны и черт знает что.
Да, согласен. Вместо отправки к психиатру - возможно радовались , что такое явление. Что намекает на уровень понимания у этих окружающих.
Человек голодал. Принесут ей сумку она не ест. Ну разве тока колбаски там. Крупы все валяются.
Это неадекватно, но не "тянули все деньги мошенники", имхо.

Жетон последний поедет на собрание и там пожертвует этот жетон. Комуналка были такие долги что писец. Зубы все выпали. Это что не видели в секте????
Тут вопрос. Но это и в семьях бывает, увы. Тянут с психиатром до последнего, пока дом не подожгут..
Братья сестры???? Они же имели влияние!!! Дети не имели. Дочери чета там пытались с ней делать. Уговарить. Мать ее пожилая очень приезжала уговаривала. Но у нас какой закон? Принудительно нельзя.
Можно 🙂
Это как раз тот случай.
А если принудительно нельзя, то и братья не имеют права.
Но тут нехорошо, явно. Не заподозрили, что крыша уехала. И это плохо показывает их синтонность.
Которая должна быть 🙂
Кончилось чем. Сын из Дании вернулся куда после школы уехал деньги заработать Нелегально пригласил психиатра. Нелегально выписали лекарства. Сын мать скручивал и под ее проклятия дочка колола.
Верно, именно так и делают, если не в стационаре. Просто в стационаре проще.
Пару курсов прошла я приезжаю - батюшки. А теть Галя прям в адеквате. Ну щас ее они таблетками поют по 2 раза в год и уколы тоже там периодами. И живёт она под надзором. Дом дети погулять с подругой посидеть. От секты отошла полностью.
Верно. Не нужны ей были секты, это было что-то типа (если о Данте) группа, где хором проклинают бабушек-агрессоров. Вроде приятно, но разрушительно.
 
Верно. Не нужны ей были секты, это было что-то типа (если о Данте) группа, где хором проклинают бабушек-агрессоров. Вроде приятно, но разрушительно.
Вы не считаете, что здесь эта переписка - флуд?

Три страницы флуда про секты. Нахрена это в моей теме??? Мне секты неинтересны от слова совсем!
 
Вы не считаете, что здесь эта переписка - флуд?

Три страницы флуда про секты. Нахрена это в моей теме??? Мне секты неинтересны от слова совсем!
Хм, а то же самое, но без мата и криков?🙂
 
По какому направлению? Как называется такой курс?


Обучение


Обучение социальной работе состоит из теоретических курсов и практической подготовки в бакалавриате или магистратуре.

В большинстве провинций минимальным образовательным требованием для поступления в профессию является наличие бакалавра по специальности "Социальная работа". Также существует послевузовское образование, ведущее к получению степени магистра или доктора наук.

Для получения степени бакалавра требуется четырехлетняя программа бакалавриата. Лица, имеющие степень бакалавра социальной работы, могут получить степень магистра после одного года обучения в аспирантуре. Лицам, получившим степень в другой дисциплине, для получения степени магистра социальной работы потребуется двухгодичная программа последипломного образования в области социальной работы.

Канадская ассоциация образования в области социальной работы (CASWE) несет ответственность за аккредитацию программ социальной работы на базе университетов. Эта ассоциация публикует справочник аккредитованных программ. Поскольку требования к поступлению и ориентация программы различаются в зависимости от школы, заинтересованные лица должны проконсультироваться с этим справочником или связаться со школой по своему выбору.

В качестве подготовки на уровне средней школы полезны такие курсы, как экономика, социальная политика, социология, психология и философия. Добровольная работа в агентстве социального обслуживания является плюсом.

За информацией об обучении социальной работе в Канаде обращайтесь в Канадскую ассоциацию обучения социальной работе (Canadian Association for Social Work Education, CASWE).

Ссылку на статью университетского журнала "Social Work Degrees in Canada" ("Степени социальной работы в Канаде") можно найти здесь: Social Work Degrees In Canada.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)


Тут список университетов,



бакалариат собственно по этой программе



Конкуренция за всякую низовую работу в Канаде?

Нет, за более высокооплачиваемую.


А как это все будет работать?
"Я, конечно, сам гей*, но ты какой то прям ультрагей*, фу фу фу таким быть"?

Нет, просто если например посмеются или как-то обидят - как ты о них будешь думать? Ну кстати ты-же как раз на форум Кисы настучал, то есть конфликт с геями у тебя уже был. Да и сейчас у вас отношения не расслабленные.


А по "подставным свиданиям" есть статистика? Такое чтоб какой нибудь гомофоб зашел в Grindr, договорился с геем о встрече, а потом пришли вшестером, избили гея и забрали у него деньги и смартфон?
Или в Канаде такого вообще не бывает?
А в РФ это дело цветет и пахнет.
Не слышала про такое, пока идея наверно еще не дошла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху