• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Тут не совсем поняли. Если batch size маленький, то условно говоря, нейросети меняются после прочтения одной страницы книги. То есть человек читает книгу и у него мировоззрение меняется после каждой страницы. А если batch size большой, то мировоззрение меняется после прочтения книги в целом с взвешенным учетом всех страниц, а после отдельных страниц изменения нет. То есть если batch size большой это не значит, что не берутся во внимание мелкие параметры. Они учитываются тоже.

Обращение внимания на мелкие детали -- это другой параметр нейросети, это количество нейронов во входном слое. Чем шире входной слой, тем больше деталей учитывается.
Да, согласен с уточнением, спасибо.
Я упрощённо рассмотрел схему. Парафильно, без шуток.
 
Всех сразу?🙂


Внутри Вы видимо не были 🙂
Сектофобия налицо, тот же механизм, что у других хм, православных атеистов? 🙂


"Это вряд ли" (С) 🙂
Не те люди, не путаем с Аум Сенрике..
Всех. Это слишком непрозрачный бизнес. Не люблю непрозрачный бизнес. Это не фобия. Фобия это страх. У меня сосед через двор баптист из высших. Семья 7 детей. Ни он ни жена не работают. Дом в 3 раза больше нашего. Две дорогих машины. У меня зайди и скажи - так киса откуда деньги вот на эту кирпичину. Я бац декларацию - работал там то заработал то то. Сосед выложит - буду за. Так у бабтистов десятина шоп вы знали. Вот за эти деньги он и живёт. Не бог живёт а вот этот самый мужик.
 
Ты так смачно рекламируешь, что я прям подумал на ветврача пойти учиться :emoji_smiley_cat:
У вас ваще просто)) у вас есть академия ветеринарной медицины.!! Мечта идиота. Поступить легче в космос слетать. Но можно на коммерцию)) учится сложнее чем в человеческом меде)) ну понятно почему)) операции - любые. И есть клиники где лечение идёт потоком. Днём учился ночью в клинике. Опыта набираются за год больше чем я тут до сих пор))
Я подумываю как Жека на ноги станет пройти курсы оперировать позвоночник. Нейрохирургия. Вот что у нас никто не делает. Но не знаю осилю ли... Чё с тремором делать.
 
Всех. Это слишком непрозрачный бизнес. Не люблю непрозрачный бизнес. Это не фобия. Фобия это страх. У меня сосед через двор баптист из высших. Семья 7 детей. Ни он ни жена не работают. Дом в 3 раза больше нашего. Две дорогих машины. У меня зайди и скажи - так киса откуда деньги вот на эту кирпичину. Я бац декларацию - работал там то заработал то то. Сосед выложит - буду за. Так у бабтистов десятина шоп вы знали. Вот за эти деньги он и живёт. Не бог живёт а вот этот самый мужик.
Верно 🙂
А у Свидетелей нет десятины 🙂
Я в курсе финансов нашей бабушки, короче 🙂
И немного слышал про Солнечный, этакий кибуц под Питером 🙂
 
У вас ваще просто)) у вас есть академия ветеринарной медицины.!! Мечта идиота. Поступить легче в космос слетать. Но можно на коммерцию)) учится сложнее чем в человеческом меде)) ну понятно почему)) операции - любые. И есть клиники где лечение идёт потоком. Днём учился ночью в клинике. Опыта набираются за год больше чем я тут до сих пор))
Я подумываю как Жека на ноги станет пройти курсы оперировать позвоночник. Нейрохирургия. Вот что у нас никто не делает. Но не знаю осилю ли... Чё с тремором делать.
Тремор да, подумать надо...
Остальное согласен, мечта доброго человека :))
У друга жена оперирующий хирург глазной. Дочке профессию выбирали, она предлагала как раз. Дочка лошадей любила, и вообще животных. Пошла на вета. Мама предложила освоить помочь глазное, тоже поле деятельности отличное, вострбованное. Дочка отказалась, ушла в режиссёры-операторы 🙂
А ветеринарное оставила для души.
Извилисто 🙂 но это её путь.
 
Верно 🙂
А у Свидетелей нет десятины 🙂
Я в курсе финансов нашей бабушки, короче 🙂
И немного слышал про Солнечный, этакий кибуц под Питером 🙂
Я вам расказал про реальный случай. С женщиной. Конкретной женщиной матерью моих друзей детства. И туда она попала когда ее муж с 3 детьми бросил. Тоесть ей нужна была подержка. Поддержали. Обобрали до нитки.
 
Тремор да, подумать надо...
Остальное согласен, мечта доброго человека :))
У друга жена оперирующий хирург глазной. Дочке профессию выбирали, она предлагала как раз. Дочка лошадей любила, и вообще животных. Пошла на вета. Мама предложила освоить помочь глазное, тоже поле деятельности отличное, вострбованное. Дочка отказалась, ушла в режиссёры-операторы 🙂
А ветеринарное оставила для души.
Извилисто 🙂 но это её путь.
Не знаю что там с тремором. Он пошел после суицида. Возможно нарушение в мозге от клинической. Сдохло может чё без кислорода. Меня и так дёргает периодически и руки дрожат. Очень слегка но для точнейших операций критически
 
Не знаю что там с тремором. Он пошел после суицида. Возможно нарушение в мозге от клинической. Сдохло может чё без кислорода. Меня и так дёргает периодически и руки дрожат. Очень слегка но для точнейших операций критически
Паркинсонический тремор? Или какой? При покое или же при движении? Если паркинсонический то проблема скорей всего на уровне базальных ганглиев. Если при движении, то что-то с мозжечком. Мозжечок снабжается позвоночными артериями, как у тебя с ними? И как вообще функции мозжечка? В позе Ромберга устойчив?
 
Паркинсонический тремор? Или какой? При покое или же при движении? Если паркинсонический то проблема скорей всего на уровне базальных ганглиев. Если при движении, то что-то с мозжечком. Мозжечок снабжается позвоночными артериями, как у тебя с ними? И как вообще функции мозжечка? В позе Ромберга устойчив?
Да. Я шатаюсь в позе Ромберга. Вперёд и влево. И тремор в движении. Когда выполняю операцию. Тонкие сосуды прижигаю а не ушиваю. Но для того что я делаю это абсолютно нормально и думаю лучше. Но с тонкими операциями я скорее всего не справлюсь. Печатая на телефоне например тыкнуть не в ту букву норма.
 
Да. Я шатаюсь в позе Ромберга. Вперёд и влево. И тремор в движении. Когда выполняю операцию. Тонкие сосуды прижигаю а не ушиваю. Но для того что я делаю это абсолютно нормально и думаю лучше. Но с тонкими операциями я скорее всего не справлюсь. Печатая на телефоне например тыкнуть не в ту букву норма.
Что-то с мозжечком может быть. Надо бы сделать ангиографию артерий головного мозга, может, что-то с позвоночными артериями.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху