• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мы вот выбивали бабушке статус "жертвы политических репрессий" с помощью юриста. То есть он не дается просто так по умолчанию всем пострадавшим от Сталина. Также и тут. Признание себя жертвой гомофобии в РФ -- этот вопрос юридический, так как жертва гомофобии имеет юридический статус с определенными правами. Инвалидность тоже не просто получить, так как это тоже юридический статус.
Для начала нужно пострадать.
 
Я против официальных религий
Всех сразу?🙂

а уж секты для меня вообще капец.
Внутри Вы видимо не были 🙂
Сектофобия налицо, тот же механизм, что у других хм, православных атеистов? 🙂

Иеговисты у друга мать с ума свели.
"Это вряд ли" (С) 🙂
Не те люди, не путаем с Аум Сенрике..
 
Для начала нужно пострадать.
Ну да, тем более Путин у нас постоянно говорит, что никакой дискриминации ЛГБТ** в России нет, только пусть оставят детей в покое. То есть официально дискриминация не признается. Это не Иран, где за гс секс по закону смертная казнь, правда, она очень редко применяется.
 
С дипломом магистра тоже дрова заготавливать, если не по блату, кадров не хватает страшно, работать страшно, смотреть в глаза "подопечным" страшно. И ничего нельзя сделать. Это общее, что говорят соцработники. И зп хех.
Не совсем так. Есть те, кому это несложно, как и дворникам. А есть те, кому сложно, но они оказались на такой работе. Как белоэмигранты стали таксистами и прочими швейцарами..просто не умели ничего, что востребовано.
Деловой подход, четкие границы с подопечными, выполнение обязанностей в рамках..
Им терпимо, со слов конечно 🙂
 
Не притесняю)) я за свободу)) ну вынесла из дома все что могла. До последней вещи продала и деньги несла на собрания. Ну что там не знали о ее бедственном положении?
Вот тут да, вопрос.
Хотя это не тема Уила, прошу прощения 🙂

При этом у нее нервные срывы начались голоса в голове и прочее.

Это уже Львы. А ко Львам лишь Данте может касаться по своей воле...это уже болезнь, сорри, медицинская область, однозначно.
Она не ела выдрдала. И продолжала нести все на пожертвования. В итоге с ума рехнулся человек.
Или не "в итоге"?
А "уже", и нашла прибежище у Свидетелей, типа безопасность от голосов..
Подход Кирилла, кстати 🙂
Не надо искать причину голосов, надо их слушаться, раз уж они есть 🙂
Дети лечат щас живёт под полным надзором.
Тут норм. Хотя раньше надо бы 🙂

Хорошо квартира не на нее была а на бабушку. Ну как будто ее начальники там по вере не видели что человеку дрец. Харьков город если что.
Почему нет. Судя по тому, что возраст на старческий - шизофрению можно предположить. Так?
Ну и запрет на переливание крови например у меня вызывает оторопь. Я ж знаю что иногда иначе не спасти. И как бы за себя человек может решать чё хочет но за других типа дети не имеет права морального.
Это да. Я повторюсь, предлагаю не "копировать" ни буддизм, ни кришнаитов, ни разных любителей кактусов 🙂
А вот взять от них что полезное - почему нет?
Переливание крови или дни рождения, имхо эти запреты имеют обоснование из древности. Глупое обоснование 🙂
Типа воровского кодекса чести. Поклялся - отвечай.
Может лучше перестать клятвы тупые раздавать?🙂
 
А вы слышали про гиперпараметр "batch size" в машинном обучении? Если batch size один то происходит переобучение маленькими инкрементами, шажками. А если batch size большой, равен размеру выборки, то обучение происходит большими шагами -- раз, и в дамки. Я вот batch size делал 32. Но на суперкомпьютерах его делают несколько тысяч.

Так что крутые сети на крутых компах обучаются очень большими шагами, там batch size огромный.
Именно так!
Но иногда есть мелкие, но важные детали, которые большим шагом пропустил. Откинул как малозначимое, не увидел. Тот же глаз делает как большие движения при осмотре, так и мелкие, и несмотря на небольшое число чувствительных клеток - позволяет в динамике видеть неплохо..
 
а пади докажы. Теперь не только пьяных бить низзя, но и тех, кто в форме. Точнее, даже обороняццо.
На камеру же. Смотрим на поведение задерживаемых на митингах, там нередко работают на камеру. И репортёрам хорошо, и тем, кому нужны кадры-доказательства.
 
А Нахера меня расстреливать? Пущай делает паралельно. У нас нужно дохрена ветеринаров))) 5 лет практики на ферме и даже главным можно стать. 100 тыщ будут платить. И можно в лбгт флаге завернутым среди злых брутальных фермеров ходить. Они тебя будут вилами от гомофобов защищать. Потому как ветврач он царь и бох. )))
Ты так смачно рекламируешь, что я прям подумал на ветврача пойти учиться :emoji_smiley_cat:
 
Именно так!
Но иногда есть мелкие, но важные детали, которые большим шагом пропустил. Откинул как малозначимое, не увидел. Тот же глаз делает как большие движения при осмотре, так и мелкие, и несмотря на небольшое число чувствительных клеток - позволяет в динамике видеть неплохо..
Тут не совсем поняли. Если batch size маленький, то условно говоря, нейросети меняются после прочтения одной страницы книги. То есть человек читает книгу и у него мировоззрение меняется после каждой страницы. А если batch size большой, то мировоззрение меняется после прочтения книги в целом с взвешенным учетом всех страниц, а после отдельных страниц изменения нет. То есть если batch size большой это не значит, что не берутся во внимание мелкие параметры. Они учитываются тоже.

Обращение внимания на мелкие детали -- это другой параметр нейросети, это количество нейронов во входном слое. Чем шире входной слой, тем больше деталей учитывается.
 
Для начала нужно пострадать.
Именно. Причем не в голове "если бы у бабушки был..."🙂
А в реале. Увольнения с работ с диктофонными записями, например, те же фотофиксации побоев и затем в судмедэкспертизу зафиксировать.
Сидя дома - не катит.
А верить, что некая фирма это сама организует задним числом...это как советские люди верили зачастую прессе и 1 каналу 🙂 наивность и юридическое - плохо уживаются.
Имхо.
Буду рад чуду с Уилом, повторюсь 🙂
Прилетит вдруг волшебник спецназ Канады в голубом вертолете и бесплатно заберет в рай.
Имхо, именно такие люди, верящие в подобные чудеса и становятся жертвами мошенников. Чёрных риелтеров, в том числе, что актуально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху