• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я там одному сам рассказал. Думал, что он реально дружить хочет.
Оказалось не хотел.
Обычно сначала дружат, а затем уже рассказывают. Сочувствую, вобщем.
 
Я ее ваще не решил)) я так не умею думать)) я принцип решения посмотрел и тока тогда понял что от меня хотели)) я выходит ваще идиот))
Не, другой стиль мышления. Прыг, прыг и в дамки. А где три прыга надо - я так не играю!🙂
 
Нет, просто и российские геи* тоже станут неправильные.
Да. Сверхценность Канады не уменьшится, а стремление работать в РФ - упадёт ещё 🙂
Но это будет той ступенькой, которая нужна для понимания картины происходящего. држе, если это понимание начнет приходить ближе к пенсии, я об этом.

Мур, ты про хикки знаешь? Они не притворяются.
Да.
Да тут тоже можно огрести, иногда по лицу (помнишь я показывала ссылку на историю) а чаще комменты. Правда теперь это уже наказуемо. Так что "трампет" или "фагот" не скажут, но подумать могут. 60% канадцев не считают себя расистами. Значит 40% - таки да.
Вот и Уил с радостью обратился бы к помощи Геракла государства, если бы мог. И возможно, что "засуживал" бы негодяев, получая удовольствие от торжества справедливости..
 
Не, другой стиль мышления. Прыг, прыг и в дамки. А где три прыга надо - я так не играю!🙂
А вы слышали про гиперпараметр "batch size" в машинном обучении? Если batch size один то происходит переобучение маленькими инкрементами, шажками. А если batch size большой, равен размеру выборки, то обучение происходит большими шагами -- раз, и в дамки. Я вот batch size делал 32. Но на суперкомпьютерах его делают несколько тысяч.

Так что крутые сети на крутых компах обучаются очень большими шагами, там batch size огромный.
 
Последнее редактирование:
Док ну вы про что? Вапшет мне уже лет лет было какой педо?
Я не про Вас 🙂
Про использование. Про разное отношение к другим людям, к партнерам, к друзьям.

Насчёт - тебя хочу это ж не про секс))
Именно 🙂
А педо, вообще, использует эти слова как обоснование, мол не виноватый он, эта девочка\мальчик сами хотели. Не мог же он им душевные страдания причинять!🙂


я просто не могу читать ети Леви и Николсона.
Можете 🙂
Но решили, что не хотите 🙂

Я не хочу искать крупицы и делать выводы.
Там другое. Имхо - это возможность настроиться на волну человека, кто пишет и о ком пишет, понять его. Логику, мотивации, варианты выбора.
Вам это сложнее, потому, что проще охватить всё целиком, сразу. Быстрее просто. Без размышлений. Мне - тоже, разумеется.
Но этот способ мышления может ограничивать.
Не критично, если нет заскорузлости 🙂
То есть - ошибки допустимы, если они быстро исправляются.

Я хотел что бы человек который вот это все долго изучал просто ясно и кратно мне все объяснил.
Это да. Просто потому, что даже изученное в теории - на практике имеет ряд граблей и лежачих полицейских 🙂
И всё равно в процессе освоения - или сам узнаешь новое, или подскажут.
 
Не, другой стиль мышления. Прыг, прыг и в дамки. А где три прыга надо - я так не играю!🙂
Вот, слева на картинке batch size большой, нейросеточка делает большие шаги, а во втором случае batch size маленький, нейросеточка делает много ходов и мечется туда сюда, но все равно рано или поздно приходит к цели, но кружным путем.

A-plot-of-the-gradient-descent-algorithm-left-and-the-stochastic-gradient-descent.png
 
Свидетелей Иеговы притесняют официально, по закону. Но вряд ли кто из нас получит убежище, просто сидя дома!
Свидетелефобия 🙂
Видимо речь о том, что доказательством притеснений будет не факт "я в списке угнетаемых", а конкретика, когда дубинкой на демонстрации, митинге получил, когда есть причинно-следственная связь с религией.
Хотя может и прокатить 🙂
Может Уилу повезет.
Всем BLM целуют ботинки, грубо говоря. Не тем, кто реально страдал от рабства и дискриминации, а по признаку цвета кожи. Даже чернокожих мафиози, грубо говоря 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Свидетелефобия 🙂
Видимо речь о том, что доказательством притеснений будет не факт "я в списке угнетаемых", а конкретика, когда дубинкой на демонстрации, митинге получил, когда есть причинно-следственная связь с религией.
Хотя может и прокатить 🙂
Может Уилу повезет.
Всем BLM целуют ботинки, грубо говоря. Не тем, кто реально страдал от рабства и дискриминации, а по признаку цвета кожи. Даже чернокожих мафиози, грубо говоря 🙂
Мы вот выбивали бабушке статус "жертвы политических репрессий" с помощью юриста. То есть он не дается просто так по умолчанию всем пострадавшим от Сталина. Также и тут. Признание себя жертвой гомофобии в РФ -- этот вопрос юридический, так как жертва гомофобии имеет юридический статус с определенными правами. Инвалидность тоже не просто получить, так как это тоже юридический статус.
 
Вот, слева на картинке batch size большой, нейросеточка делает большие шаги, а во втором случае batch size маленький, нейросеточка делает много ходов и мечется туда сюда, но все равно рано или поздно приходит к цели, но кружным путем.

A-plot-of-the-gradient-descent-algorithm-left-and-the-stochastic-gradient-descent.png
Я вот та ровная нейросеточка. Тык тык тык. И дядька мой. А Жека и папа это вон та заковыристая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху