• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Чтобы работать соцработником нужно получить местный диплом бакалавра. (т.е. высшее образование получить)
В России соцработник с дипломом бакалавра -- это начальник отдела по соц. работе, организатор. А соцработник, который помогает, например, человеку быт организовать, дрова купить, в ту или иную инстанцию сходить -- это курсы, пол года занимают.
 
Какова убежища?? Его где притесняют? Если бьют так пусть заяву напишет.
Он начнет убежища просить а ответят - та больной парнишка просидел дома на шее у бабки нигде не работал выдумывает что то. Блазит ему.
Свидетелей Иеговы притесняют официально, по закону. Но вряд ли кто из нас получит убежище, просто сидя дома!
 
А ты-ж дяде Вове помогал в коммерции? Там-же бухгалтерия всякая?
А чё там абстрактного? Это очень конкретная вещь. Это арифметика. и самое главное - законодательство. В бухгалтерии надо знать. А посчитать за тебя программа посчитает. Ну или калькулятор)) и потом из бухгалтерии я проверял только расчеты и авансовые. Расчеты с организациями. Потому что вовца на этом и обокрали. А так я занимаюсь менеджментом. А жеке всю вел но у него ИП было и 3 работающих не ну дрли там вести.
Короче это все не подковы с лошадьми плюсовать
 
Свидетелей Иеговы притесняют официально, по закону. Но вряд ли кто из нас получит убежище, просто сидя дома!
Я против официальных религий а уж секты для меня вообще капец. Иеговисты у друга мать с ума свели.
 
Док ну вы про что? Вапшет мне уже лет лет было какой педо? Насчёт - тебя хочу это ж не про секс)) я просто не могу читать ети Леви и Николсона. Я не хочу искать крупицы и делать выводы. Я хотел что бы человек который вот это все долго изучал просто ясно и кратно мне все объяснил.
Когда мне девочка, подружка дочери, сказала, что она меня хочет, я не кинулась удоволетворять её! И не кинулась говорить, что нельзя!
Я просто с ней поговорила, про себя рассказала, про моё прошлое, какая я была и есть. Оказалось, я ей нравлюсь, и она хочет как я быть. Я помогала ей многих ошибок избежать, сейчас видно лучше. Мы скорее подругами стали, несмотря на разницу в возрасте. И сейчас дружим!
 
В России соцработник с дипломом бакалавра -- это начальник отдела по соц. работе, организатор. А соцработник, который помогает, например, человеку быт организовать, дрова купить, в ту или иную инстанцию сходить -- это курсы, пол года занимают.
С дипломом магистра тоже дрова заготавливать, если не по блату, кадров не хватает страшно, работать страшно, смотреть в глаза "подопечным" страшно. И ничего нельзя сделать. Это общее, что говорят соцработники. И зп хех.
 
Я против официальных религий а уж секты для меня вообще капец. Иеговисты у друга мать с ума свели.
Вот, притесняете!🙂
А я всё равно на улицу выхожу, работаю, детей воспитываю. Не боюсь ненавистников.
Что касается "свели с ума", я не уверена. Какая выгода в сведении с ума наших братьев и сестер? Что одна из сестер в моем собрании с ума сойдет, это же чп на весь город, как минимум! Я бы знала, если бы это практиковалось кем-то, предположим из руководства.
 
Вот, притесняете!🙂
А я всё равно на улицу выхожу, работаю, детей воспитываю. Не боюсь ненавистников.
Что касается "свели с ума", я не уверена. Какая выгода в сведении с ума наших братьев и сестер? Что одна из сестер в моем собрании с ума сойдет, это же чп на весь город, как минимум! Я бы знала, если бы это практиковалось кем-то, предположим из руководства.
Не притесняю)) я за свободу)) ну вынесла из дома все что могла. До последней вещи продала и деньги несла на собрания. Ну что там не знали о ее бедственном положении? При этом у нее нервные срывы начались голоса в голове и прочее. Она не ела выдрдала. И продолжала нести все на пожертвования. В итоге с ума рехнулся человек. Дети лечат щас живёт под полным надзором. Хорошо квартира не на нее была а на бабушку. Ну как будто ее начальники там по вере не видели что человеку дрец. Харьков город если что.
Ну и запрет на переливание крови например у меня вызывает оторопь. Я ж знаю что иногда иначе не спасти. И как бы за себя человек может решать чё хочет но за других типа дети не имеет права морального.
 
Ну вот,не тупой. Просто социофобия налицо.
Социофобия, искажающая когнитивку настолько, что создаётся впечатление тупости. На фоне желания регламентировать и нежелания окружающих.
Вот и вопрос. Если такие заметные, явные искажения создаются социумом и социальными влияниями - нет ли этого же механизма, работающего при гендерной дисфории, например? И при особенностях влечения?
Возможно не у всех парафиликов 🙂
 
По какому направлению? Как называется такой курс?
Социальный педагог? Возможно, что путают с теми, кто закупает и носит продукты с лекарствами. Там вряд ли нужна вышка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху