• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вил, решишь задачку элементарую? Там написано что прямо не по плечу, но мне кажется они сильно преувеличили

Жека решил мгновенно. Щас проверил)) он сразу заменил вещи цифрами. Я не умею так мыслить. Я думал откуда 30? У лошади 4 ноги значить должно быть 12)) подковы и сапоги ваше отдельно))
Но я ваще математикой не мыслю. А Женька арзитектор-строитель. Он тока цифрами и мыслит.
 
Вот только "приманка" не была несовершеннолетней.
Все участники истории были вполне совершеннолетними здоровыми лбами.

И да: 16 лет по законодательству РФ - это ж возраст согласия, одинаковый для всех ориентаций.
Ты читать умеешь? Там предварительно переписывались. И приманка писала что ему - нет 16. Специально писала что бы иметь подтверждение статьи. Соскочили те кто посоветовал пареньку подрасти))) я не защищаю бандитов я объясняю почему так успешна была банда.
 
Уил, я не хочу обесценить ужасы, которые происходят. Но их и на гетеросексуальных встречах можно найти. Девушки тоже рискуют, когда идут на свидание с незнакомцами (и не только в России далеко).
Я к тому, что шанс нарваться есть всегда, кем бы ты ни был. Мотив может быть разным. Итог один.
Но далеко не факт, что это с тобой произойдёт.
На самом деле это большая редкость. Чаще другое. Людей грабят свои же. Приходит паренёк потрахаться. Чаще к мужчине достаточно в возрасте. Они тоахаются засыпают а утром мужчина не обнаруживает ни денег ни ценностей. И заявлять не идёт так как не хочет неприятностей с гомофобией. Хотя если пойдет заявит (такое бывало) виновного находят гораздо быстрее так как среда специфичная и достаточно узкая.
 
Кстати. Вот разница между педо и взрослым человеком.
Педо использует потребности ребёнка, подростка для своих целей.
А взрослый хороший человек - не использует 🙂
Док ну вы про что? Вапшет мне уже лет лет было какой педо? Насчёт - тебя хочу это ж не про секс)) я просто не могу читать ети Леви и Николсона. Я не хочу искать крупицы и делать выводы. Я хотел что бы человек который вот это все долго изучал просто ясно и кратно мне все объяснил.
 
Ну иди днём в снятую гостиницу.
ОК.

А вот в Испании с Аргентиной геи* не зашуганные, сразу обратились в органы- и там такое сразу, на корню пресекли.


Полагаю, и в Канаде бы сразу пресекли, если бы подобные банды появились.
 
Жека решил мгновенно. Щас проверил)) он сразу заменил вещи цифрами. Я не умею так мыслить. Я думал откуда 30? У лошади 4 ноги значить должно быть 12)) подковы и сапоги ваше отдельно))
Но я ваще математикой не мыслю. А Женька арзитектор-строитель. Он тока цифрами и мыслит.
А ты-ж дяде Вове помогал в коммерции? Там-же бухгалтерия всякая?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху