• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кстати
Я про другую безопасность. Про безопасность в плане гомофобных нападений.
А ты статистику по России не знаешь?

Вот по Канаде


получается что для мужчин самые опасные разборки бандитские, для женщин - муж и родственники.
А так чтобы просто на улице незнакомец напал - цифры низкие. Это статистика без указания причин, так что неизвестно есть-ли
там гомофобия или ксенофобия и как много. В 9 из 10 случаев жертва и агрессор знали друг друга.
 
Как они узнают? И наверно ты даже значек не цепляешь радужный?
Я там одному сам рассказал. Думал, что он реально дружить хочет.
Оказалось не хотел.


Чтобы работать соцработником нужно получить местный диплом бакалавра. (т.е. высшее образование получить)
По какому направлению? Как называется такой курс?


те-же китайцы - их там больше миллиарда, конкуренция дикая.
Конкуренция за всякую низовую работу в Канаде?


просто и российские геи* тоже станут неправильные.
А как это все будет работать?
"Я, конечно, сам гей*, но ты какой то прям ультрагей*, фу фу фу таким быть"?


Правда теперь это уже наказуемо. Так что "трампет" или "фагот" не скажут
Во! Раз даже "фаггот" не скажут - то про "расстрелять их всех!" даже подумать испугаются?!

А в РФ в открытую говорят. И в интернете пишут. И это типа нормально: Ну подумаешь, между делом, в беседе с коллегой по работе, высказался за то, чтоб просто так сних*я убить миллионы людей, а потом еще в VK этой "гениальной" идеей поделился в комментах к новости про геев*- а чо такова то??!!

так чтобы просто на улице незнакомец напал - цифры низкие.
А по "подставным свиданиям" есть статистика? Такое чтоб какой нибудь гомофоб зашел в Grindr, договорился с геем о встрече, а потом пришли вшестером, избили гея и забрали у него деньги и смартфон?
Или в Канаде такого вообще не бывает?
А в РФ это дело цветет и пахнет.
 
Grindr, договорился с геем о встрече, а потом пришли вшестером, избили гея и забрали у него деньги и смартфон?
Или в Канаде такого вообще не бывает?
А в РФ это дело цветет и пахнет.
Где? Ну вот где???? Ну ни одного случая не рассказывали.
 
Где? Ну вот где???? Ну ни одного случая не рассказывали.
Ну например:

 
Где? Ну вот где???? Ну ни одного случая не рассказывали.
Или вот еще


А вот статья от 2014 г., уже тогда это все процветало.


Обзор на Викиреальности:

 
Ну например:

А ты читать учись
Во первых их посадили. И посадили на нормально. Они и били то не очень сильно - скорее грабили.
Во вторых давили на что - мужчины ехали на встречу с несовершеннолетним. Причем это обговаривалось в переписке. Я б задал вопросы этим мужчинам отдельно. Я вообще удивляюсь что этот студент заяву кинул. За несовершеннолетнего можно получить больше чем весишь. Чем бандиты и пользовались иначе бы очень быстро прогорели.
В третьих какой идиот едет на первую встречу ночью зуй пойми куда? Вообще щас номер снимают и шурупурятся. Или квартиру на сутки.
 
Я вообще удивляюсь что этот студент заяву кинул. За несовершеннолетнего можно получить больше чем весишь.
Вот только "приманка" не была несовершеннолетней.
Все участники истории были вполне совершеннолетними здоровыми лбами.

И да: 16 лет по законодательству РФ - это ж возраст согласия, одинаковый для всех ориентаций.
 
Уил, я не хочу обесценить ужасы, которые происходят. Но их и на гетеросексуальных встречах можно найти. Девушки тоже рискуют, когда идут на свидание с незнакомцами (и не только в России далеко).
Я к тому, что шанс нарваться есть всегда, кем бы ты ни был. Мотив может быть разным. Итог один.
Но далеко не факт, что это с тобой произойдёт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху