• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Возраст...уже профукан, сорри.
Но не до конца 🙂
Теперь какой у Вас следующий возрастной рубеж, после которого придется и в самом деле надеяться на чудо? В каком году редлайн?
 
обоснование, чтобы не звонить в ЦЗН 🙂
Имхо.
Ошибочное у вас имхо.


давайте список из ЦЗН, с датами начала курсов
Как курсы ЦЗН мне с английским помогут?


Теперь какой у Вас следующий возрастной рубеж, после которого придется и в самом деле надеяться на чудо? В каком году редлайн?
В смысле? В каком году мне 40 будет? Или...?
 
Ок, принимаю.
Если нет 60 баллов - понятно, что это?
Нет, непонятно.
Ответьте на вопросик, плз.

Деньгами, разумеется. Вам нужны деньги на английский? Имхо да.
Зачем отказываетесь?
Вы не расскажете, как искать репетитора, по каким критериям?

Или. Совсем или. Где редлайн, где дедлайн...это всё из таблички видно будет, когда заполните ещё строчки.
Так и что за или? Мне непонятно.
 
Нет, непонятно.
Ответьте на вопросик, плз.
На какой?
Вы не расскажете, как искать репетитора, по каким критериям?
Уже. В теме английского, по моему - там где абонемент для взрослых стоит разумных денег, и что одобрила Ира, в своё время, по личному опыту.

Так и что за или? Мне непонятно.
Или - это значит, что Вы неверно определили критический возраст в 40 своих лет. Потому, что этот возраст я даже не рассматриваю как полезный, баллы резко снижаются ниже плинтуса.
 
Как это делать?
У меня нет вариантов, как это делается.
На форуме как раз есть варианты того, как можно улучшить фигуру. И этот вопрос, кажется, обсуждался неоднократно.
 
Про австралийских паучков.


В теме английского, по моему - там где абонемент для взрослых стоит разумных денег, и что одобрила Ира, в своё время, по личному опыту.
Напомните, плз, что за абонемент.



что Вы неверно определили критический возраст в 40 своих лет. Потому, что этот возраст я даже не рассматриваю как полезный, баллы резко снижаются ниже плинтуса.
А какой правильный возраст?
 
Про австралийских паучков.
Я тут не эксперт. Паучки есть, миллионы людей живут и их паучки не трогают.
Но - не в случае _фобии_. Там, даже если не трогают, но пугают (как мелкие собачонки) - дискомфорт очевиден. Фобия тоже лечится, если что 🙂

Напомните, плз, что за абонемент.
Уже 🙂
На форуме.
А какой правильный возраст?
Заполняйте таблицу дальше, определите.
Когда стаж даст нужное число баллов, которые не отнимет возраст.
Разные варианты сочетаний пробуйте.
Но - профессия нужна всё равно. И в Дании, и в Австралии ,и в Нидерландах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху