• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Наверное тоже нужны какие-то особенные условия, чтоб исправление осликовости как можно более успешно проходило?
Нет, проблема же внутри. И главное, что сложность даёт - привычность такого состояния. Сколько себя помнишь, кажется, всегда такое было. И менять ничего не хочется, да и куда!?
...примерно так?
 
Так надо еще, чтоб дело дошло до заключения договора. Все может сорваться намного раньше
Я же процитировала по ссылке, кого ищут, речь про мужчин и женщин. Увидели?
Такая работа есть почти всегда, и она позволяет без опыта подзаработать на поездку или покупку, например. Жизнь в Москве к тому же предоставит Вам новый опыт и новые возможности.
 
Наверное сложность еще в том, что ослики Иа сами не понимают масштабов своей осликовости. Да?
Мне кажется, что ослик себя не представляет другим, а фантазия насчет полётов, если есть, ощущается далёкой от жизни! Оторванной.
Нужен переходник какой-то, у меня таким переходником стала жизнь у кришнаитов. Веселая и беззаботная 🙂
 
Док скорее эпилептоид мне кажется, или сочетание. Не чистый шизоид. Шизоид самый классический тут Tightback, Медведик, который питается только апельсинами.
Ну да, у него шизоидность как будто списана с учебников психологии. Такое редко бывает, чистые психологические типы без примесей.
 
Наверное сложность еще в том, что ослики Иа сами не понимают масштабов своей осликовости. Да?
Просто привычно, как форма хвоста 🙂
Тревога - лишь когда хвост потерялся, либо когда время вышло на обучение, например..
 
Время на учебу в каком то определенном возрасте выходит? Или...?
Да, у ВАс оно вышло.
ПОмнтие - до 32 лет предел по заявке с максимумом баллов.
То есть - _уже_ просрочили.
Беды нет - Вы можете добрать баллы за счёт других разделов, язык выучить лучше, стаж набрать не минимум, а побольше..
Но и тянуть - не следует. Прикиньте, набираете стаж, учите язык, и вдруг _всего месяца_ не хватает до срока, и Вы в ...нехорошем месте.
Мне этого не хочется.
Активируйтесь, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху