• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так свить свое гнездышко не только гс хотят. Это многим свойственно, особенно женщинам 🙂
Но гс это комьюнити,да, с разборками и ревностью, но это не тоже-самое как у гетеро внутриполовая конкуренция, мне кажется она жестче. Просто если есть влечение сексуальное, оно будет смягчать отношение, мне кажется. Вот я к геям отношусь без того напряга внутреннего как к натуралам, не боюсь их - от них я не огребала, и мне от них не грозит гомофобия.
 
А по формулировкам уточнить можно?
Я так и не понял, они Вам понравились или нет
Вроде мы говорили про формулировку по узнаванию адреса работы?
Это явно Вы не особо хотите 🙂
Потому я и не спрашиваю дополнительно.
Меня ЦЗН больше волнует, это сорри - выбор направления минимум нескольких лет жизни 🙂
 
Именно так. Только что писала сестре что гомосексуальность это как сообщество травматиков для поддержки и самотерапии, с близкими друзьми в буквальном смысле и общим интересом и защитой совместной от гомофобного мира. Есть привлекательные стороны, особенно после того как человек с детства огреб от гетеро-мира и виде родителя противоположного пола (или своего как ты спросил)

Выстраивают свой мирок, у нас в радужном городе говорят есть ЛГБТ** жилищьные кооперативы.
Я, кстати, обратил внимание, что новенькая Жужу написала, что люди сходятся потому, что внешний мир недружелюбен, и надо сойтись с партнером, чтобы миру было проще противостоять. Ну и этот партнер должен быть мужского пола, ибо в мужском сила, но феминен, ибо в фемининности безопасность...В общем, чем не парафилия? По психологической структуре типичная филия шизоида, который стремится к безопасности.

При этом про любовь не слова. На первом месте у Жужу безопасность, противостояние внешнему миру.
 
Меня ЦЗН больше волнует, это сорри - выбор направления минимум нескольких лет жизни 🙂
А в ЦЗН вопрос о том, где находится тренировочный пункт можно сформулировать просто: "А где именно будут обучаться операторы погрузчиков?"
Как думаете, норм формулировка?
 
Я, кстати, обратил внимание, что новенькая Жужу написала, что люди сходятся потому, что внешний мир недружелюбен, и надо сойтись с партнером, чтобы миру было проще противостоять. Ну и этот партнер должен быть мужского пола, ибо в мужском сила, но феминен, ибо в фемининности безопасность...В общем, чем не парафилия? По психологической структуре типичная филия шизоида, который стремится к безопасности.

При этом про любовь не слова. На первом месте у Жужу безопасность, противостояние внешнему миру.
Фу, сплетник
Я не шизоид точно. Я обычный невротик. И я сказала, что так жизнь проще вывозить в целом, когда не один. Что, нет разве? Мне, вот, уже надоело со всем одной барахтаться. Хотя я за границей, мне мб просто сложнее.

Любовь это уже личные заморочки. Я не верю, что меня будут любить. Ну и как бы... Иногда к максимально комфортному партнёру ту самую любовь как в кино мы не испытываем. И это не всегда повод с ним расходиться.

Сейчас Wilbur ругаться будет, что к нему коршуны налетели и не по теме пишут.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я, кстати, обратил внимание, что новенькая Жужу написала, что люди сходятся потому, что внешний мир недружелюбен, и надо сойтись с партнером, чтобы миру было проще противостоять. Ну и этот партнер должен быть мужского пола, ибо в мужском сила, но феминен, ибо в фемининности безопасность...В общем, чем не парафилия? По психологической структуре типичная филия шизоида, который стремится к безопасности.

При этом про любовь не слова. На первом месте у Жужу безопасность, противостояние внешнему миру.
По-идее все люди стремятся к безопасности, но просто у шизоидов это сильно выражено. А еще у травматиков-же. Бессел писал что травматиков раньше за шизофреников принимали. Это он разобрался что к чему со своими сотрудниками.
 
Фу, сплетник
Я не шизоид точно. Я обычный невротик. И я сказала, что так жизнь проще вывозить в целом, когда не один. Что, нет разве? Мне, вот, уже надоело со всем одной барахтаться. Хотя я за границей, мне мб просто сложнее.

Любовь это уже личные заморочки. Я не верю, что меня будут любить. Ну и как бы... Иногда к максимально комфортному партнёру ту самую любовь как в кино мы не испытываем. И это не всегда повод с ним расходиться.

Сейчас Wilbur ругаться будет, что к нему коршуны налетели и не по теме пишут.
Как раз написала про травматиков. Книга Бессела ван Дер Колка "Тело помнит все" наше все. (ну почти)
 
Фу, сплетник
Я не шизоид точно. Я обычный невротик. И я сказала, что так жизнь проще вывозить в целом, когда не один. Что, нет разве? Мне, вот, уже надоело со всем одной барахтаться. Хотя я за границей, мне мб просто сложнее.

Любовь это уже личные заморочки. Я не верю, что меня будут любить. Ну и как бы... Иногда к максимально комфортному партнёру ту самую любовь как в кино мы не испытываем. И это не всегда повод с ним расходиться.

Сейчас Wilbur ругаться будет, что к нему коршуны налетели и не по теме пишут.
Хорошо, невротик, так невротик. Почему кстати не спите? Это не очень хорошо для здоровья.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху