• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В своей теме, ОК?
Здесь я вам не буду отвечать, т.к. повторюсь, здесь не та тема.
 
Последнее редактирование:
Какая все-таки хрупкая штука - гетеросексуальность.
Как много вещей могут ее разрушить.
Именно так. Только что писала сестре что гомосексуальность это как сообщество травматиков для поддержки и самотерапии, с близкими друзьми в буквальном смысле и общим интересом и защитой совместной от гомофобного мира. Есть привлекательные стороны, особенно после того как человек с детства огреб от гетеро-мира и виде родителя противоположного пола (или своего как ты спросил)

Выстраивают свой мирок, у нас в радужном городе говорят есть ЛГБТ** жилищьные кооперативы.
 
сообщество травматиков для поддержки и самотерапии, с близкими друзьми в буквальном смысле и общим интересом и защитой совместной от гомофобного мира.
Я когда смотрел гей*-форумы, то такая же реакция была. Там постоянно обвиняют натуралов в гомофобии. И там постоянно одна пошлость какая-то... Всё про анальный секс, про минет. И почему-то от них чувствовалась какая-то инфантильность и легкомысленность.
Хотя я уверен, что есть вполне адекватные гей*-браки.
 
Именно так. Только что писала сестре что гомосексуальность это как сообщество травматиков для поддержки и самотерапии, с близкими друзьми в буквальном смысле и общим интересом и защитой совместной от гомофобного мира. Есть привлекательные стороны, особенно после того как человек с детства огреб от гетеро-мира и виде родителя противоположного пола (или своего как ты спросил)
Да. И, кстати, не только от родителей, но и от сверстников.
Но некое противостояние гетеро-миру действительно есть.
 
  • Like
Реакции: Ira
Именно так. Только что писала сестре что гомосексуальность это как сообщество травматиков для поддержки и самотерапии, с близкими друзьми в буквальном смысле и общим интересом и защитой совместной от гомофобного мира. Есть привлекательные стороны, особенно после того как человек с детства огреб от гетеро-мира и виде родителя противоположного пола (или своего как ты спросил)

Выстраивают свой мирок, у нас в радужном городе говорят есть ЛГБТ** жилищьные кооперативы.
Так свить свое гнездышко не только гс хотят. Это многим свойственно, особенно женщинам 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Вернемся у обучению и работе 🙂
Доброе утро!
Я малость отвлекся, можно уточнить по звонкам или визитам в УЗН, по знакомством с профессиями по их _местному_ списку и пр?
 
особенно женщинам
Вот почему женские форумы - это особенный, отдельный от остального Интернета мир.
🙂



Я малость отвлекся, можно уточнить по звонкам или визитам в УЗН, по знакомством с профессиями по их _местному_ списку и пр?
А по формулировкам уточнить можно?
Я так и не понял, они Вам понравились или нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху