• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Классный вариант!
И никакого насилия, что противозаконно. На Западе учишься решать вопросы по закону а не по понятиям ("разобраться", подраться). Ну то есть "как девочки", мы обсуждали.
 
Как ее регистрировать? Опять в банк с паспортом идти?
Слово "опять" подразумевает , что Вы уже туда ходили, недавно 🙂
А в банк вообще с паспортом ходят. И не только в банк, если что
Кстати, когда карантин - тоже с паспортом долго ходили 🙂
 
Слово "опять" подразумевает , что Вы уже туда ходили, недавно 🙂
Ходил, когда сбербанковскую карту надо было обновить и получить новую взамен старой - около года назад.
Еще когда начинал в музее работать - ходил карту вэтэбэшную карту получать.

И не только в банк, если что
Просто на прогулку паспорт берут разве что в крупных городах, где периодически проверяют документы на улицах.
В мелких постоянно паспорт с собой не таскают.
 
Где я там что недочитал?
Анонимный - это первый уровень, типа "здрасьте, мне деньги должны прийти, хочу получить"🙂
А дальше второй уровень, с подтверждением телефона.
Сделать это...для Вас я полагаю не проблема?
А дальше что _ можно_ делать - там описано 🙂
 
А дальше второй уровень, с подтверждением телефона.
Сделать это...для Вас я полагаю не проблема?
Типа привязка карты к номеру мобильного? И эта привязка дает возможность даже зарубежные покупки делать?
 
Типа привязка карты к номеру мобильного? И эта привязка дает возможность даже зарубежные покупки делать?
А почитайте 🙂
Какая разница, зарубеж или нет- карта это карта 🙂
Зарубеж это не всегда удобная доставка, более дорогая зачастую. Но не принципиально, можно выбирать, ибо вариантов немало. Мы с Данте одно время планшеты и читалки выбирали с доставкой, обсуждали...помните?
Давно впрочем 🙂
 
Ходил, когда сбербанковскую карту надо было обновить и получить новую взамен старой - около года назад.
Еще когда начинал в музее работать - ходил карту вэтэбэшную карту получать
Навык имеется, отлично!
Нет проблем 🙂
 
Просто на прогулку паспорт берут разве что в крупных городах, где периодически проверяют документы на улицах.
В мелких постоянно паспорт с собой не таскают.
Это да 🙂
Но когда карантин - таскают...осенью волна будет ежели - снова будем таскать 🙂
 
Зарубеж это не всегда удобная доставка, более дорогая зачастую. Но не принципиально, можно выбирать, ибо вариантов немало. Мы с Данте одно время планшеты и читалки выбирали с доставкой, обсуждали...помните?
Я бы заказывал PDFки, если бы их выпускали в виде PDFок. Но нет - только на бумаге.

Кстати, а какая доставка из других стран, на Ваш взгляд, самая удобная?

Навык имеется, отлично!
Нет проблем 🙂
🙂

Вы согласны с постом Индиго, что именно так поступают люди с недетской психикой, если родственники вдруг решают паспорт спрятать? Или у Вас есть еще какие-то идеи на эту тему?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху