• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Интересно - им выгодно держать тебя зависимым почему-то.
Они, видимо, искренне верят, что сам я ни фига не умею, и вообще не смогу.

Если 25-ти летний отличается от семилетнего только размером но можно и у 25 летнего забрать паспорт.
А что может в таком случае заставить вернуть паспорт? Физическое насилие? Или...?
Как ты думаешь?
 
Они вроде в мелких городах и в южных штатах?
Везде они.

Про Бургер или Макдональдс - нелегала не возьмут на работу. Баскин Робинс (мороженица) вообще бекграунд чек всех работников делает.
Первые два незнаю, но может быть. Именно чтобы не принять кого нельзя или проблемного.

Кстати -

Мужчина обвинен в нападении на почве ненависти в Ньюмаркете: полиция.

Региональная полиция Нью-Йорка заявила, что они предъявили обвинение 33-летнему мужчине после того, как другой мужчина сообщил о нападении на почве ненависти на Ньюмаркет Макдональдс в воскресенье.

Полиция заявила, что вскоре после полудня их вызвали на стоянку возле Йондж-стрит и бульвара Доусон Мэнор, чтобы сообщить о нападении.

Когда приехали офицеры, полиция сказала, что нашла 24-летнего мужчину с легкими телесными повреждениями. Полиция сказала, что жертва утверждает, что он сидел на своем автомобиле, на котором был логотип радуги, когда подозреваемый проезжал мимо и выкрикивал гомофобное оскорбление.

Затем жертва столкнулась с подозреваемым во время проезда ( drive-thru - незнаю как по русски - когда автомобиль проезжает мимо макдональдса и забирает заказ из окна) в Макдональдс, где между ними произошла перемена, сказали следователи.

Полиция сказала, что подозреваемый якобы ударил жертву во время ссоры и сломал мобильник жертвы.

На видеозаписи инцидента видно, как жертва приближается к подозреваемому в своем автомобиле во время автопробега после того, как подозреваемый якобы выкрикнул гомофобное оскорбление в адрес жертвы.

"Значит, этот парень любит кричать мне F*****", - говорит жертва, приближаясь к подозреваемому. "Почему бы тебе не сказать это в камеру. Это грубо, знаешь ли."



Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Последнее редактирование:
Если 25-ти летний отличается от семилетнего только размером но можно и у 25 летнего забрать паспорт.
Бейли описывал историю как мама с теткой держали мальчика 18 лет дома на домашнем обучении и готовили его к смене пола,
а ему помогла бежать нанятая молодая учительница которая ему и дала. Я думал это секс-рассказ который он придумал или вычитал про
принудительную феминизацию, (хотя он подавал это как реальную историю, мальчик попал к нему потом - она привела) но читая тебя подумал что может это и правда.
Ну так условие - не давать вырасти, изоляция.
У вас же в Канаде развиты социальные службы, за такое обращение с ребенком лишат родительских прав, это же abuse. Вообще, во многих подобных рассказиках по сути child abuse описан, который на грани педофилии, ведь они явно написаны для мастурбации.
 
Кмк, проще не отдавать, чем потом заставлять вернуть.
Наверное да.

Это в Штатах? Ньюсмаркет это пригород чтоли?

Умаир Ахман Кураши, 33 года, житель города Восточный Гвиллибери, обвиняется в нападении и нанесении вреда.
Еще вклад в копилочку моей исламофобии.

А новость уже не новая - октябрь 2019 г.
 
по сути child abuse описан, который на грани педофилии, ведь они явно написаны для мастурбации.
Все дело в том, что женская педофилия как-то недооценена, причем по всему миру.

Был бы там родитель мужчина, или двое мужчин, например отец с дядей - педофилию бы моментально разглядели. А поскольку это мать с теткой, женщины, то максимум что тут увидят - абьюзивные отношения.
 
Они, видимо, искренне верят, что сам я ни фига не умею, и вообще не смогу.


А что может в таком случае заставить вернуть паспорт? Физическое насилие? Или...?
Как ты думаешь?
Да, сама ситуация не должна возникнуть. Но если возникла - что-бы я делал - сначала напомнил что я взрослый и они не имеют
право так со мной себя вести. Если это не помогло - сказал-бы что иду писать заявление на кражу паспорта и они будут указаны причиной.
Это преступление. Если скажут выметайся вон ты нам не ребенок -ок, я имею право на часть жилплощади, подаю в суд на размен принудительный.
Все вопросы решены?
 
А я сходил по ссылке. Там, правда, не сказано что это пригород Торонто.
На самом видео написано -Global News Toronto а GlobalNews это собственно сайт. Может на телефоне если ты с него, не видно тебе адреса веб?
Про пригород неясно, но то что это не Штаты вроде понятно 🙂

В Кафе читал историю преследования шортиков в Штатах и моду 86 года с трусишками?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху