• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если бы Вы были разведчиком во вражьей стране, и паспорт был - главным связующим звеном с родной Канадой - как Вы отнеслись бы к нему?
Так же, как и сейчас, пофигистически?..
Купил бы сейф с кодовым замком, и в нем бы хранил паспорт и прочие важные документы. С помощью накидки, закрывающей его весь, замаскировал бы под тумбочку, на которой красуется статуэтка обнаженного древнегреческого юноши.

Ага, не пошли.
Вот об этом и речь, собственно.
Все планы спотыкаются о необходимость выхода одному из дома.
И об то, что подтверждение платное, а денег мне не доверяют.

Там чуть иначе, но я не настаиваю.
Что иначе? Зарплата выше, если работаешь в офисе, в Питере?

Кстати, речь об удаленной работе не идёт 🙂
Зато как Вам хотелось, офис и прочее 🙂
Для этого надо в Питер переехать, и где-то достать денег на первое время.
А где их достать?
 
Купил бы сейф с кодовым замком, и в нем бы хранил паспорт и прочие важные документы. С помощью накидки, закрывающей его весь, замаскировал бы под тумбочку, на которой красуется статуэтка обнаженного древнегреческого юноши.
Терпимо 🙂
Но предполагает денежные траты. Обходитесь без них.
Как сделать сейф дома, не имея денег?
 
И об то, что подтверждение платное, а денег мне не доверяют.
Две ошибки 🙂
Первая - подтверждение платное для материальной карты. А для виртуальной - по моему нет. Есть варианты и Почта-банке на почте, и на Госуслугах подтвердить, и ещё где-то ..
Вторая - деньги доверяли, вспоминайте.
Как Вы помогали геям всего мира, но себе даже сотню рупий кинуть на имели права....
Мноходовка, даже даухходовка - увидели ее?
 
Вторая - деньги доверяли, вспоминайте.
Как Вы помогали геям всего мира, но себе даже сотню рупий кинуть на имели права....
Я про наличные говорил. 🙂

Да и себе на мобильный счет кидал тогда с карты.

Конан Дойля когда перечитывали?
Нет.
 
Я про наличные говорил. 🙂

Да и себе на мобильный счет кидал тогда с карты.
Положить наличные на счёт своей карты ..несложно, вроде?
Более того, есть и иные варианты, я не подсказываю, но они есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху