• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
По моему плану мне не придется сбегать из дома.
А по Вашему - придется.
Среди ночи, оставив записочку.
Потому что хрен меня кто то куда то отпустит!
В смысле сбегать?
Заработали деньги в Грузовичкоффе или в Бургере, достаточные для Москвы/Питера, поехали туда, с улыбкой помахав ручкой.
Вы же сорри взрослый человек с паспортом.
Владеющий языком страны, имеющий связь м желание работать, зарабатывать.
Какое ещё убегание?
Это сейчас Вас нельзя отпускать из дома. Родителям спокойнее, когда Вы под присмотром. А при социализации, хоть начальной - эта необходимость отпадает вроде?
 
Так в рос.армии ты НЕ оказываещься в группе друзей. Это Вам не сериал "солдаты".
Хм, там _ находишь_ друзей. В реале.
Это такие же люди, как и Вы. Разные.
Возможно для этого я выкладываю и мемуары из жизни срочников. Которые Вы тоже пропускаете, впрочем 🙂
 
При согласии на предложение Мура - Вы в 25 уже имели бы деньги, примерно равные сумме наследства. И могли продолжить зарабатывать, в хорошей имхо стране.
Я бы имел во-первых срач с родителями, во-вторых кучу опасений насчет того, к кому я еду, куда меня отправят ( не на кирпичный ли дагестанский заводик?!) и с кем мне там придется жить ( не с такими ли, как мои одногруппники в техникуме?! )

обиды, связанные с системным непониманием.
Баны на гей*-форуме сложно понять, особенно если тупо не знаешь, куда еще можно написать, чтоб не натыкаться на гомофобов.

Знаете из чего состоит немалая часть моего пребывания на гей*-сайтах?! Вовсе не из приятного общения, нет нет. Состоит из написания жалоб админам на гомофобные комментарии, которые на гей*-сайтах с завидной регулярностью появляются.
В смысле сбегать?
В прямом! От родителей бежать, не спрашивая у них разрешения, потому что они его не дадут.


поехали туда, с улыбкой помахав ручкой.
Прям представил: бабушка орет почти матом, мать тоже, а я такой с улыбкой машу рукой...


Вы же сорри взрослый человек с паспортом.
Ну паспорт и спрятать можно, с т.з. родителей.


Какое ещё убегание?
Обычное убегание. Чем-то похожее на убегание из тюрьмы
Бабушке придется рассказать, к кому именно я еду и где именно я с ним познакомился, и что меня привело на свйт, где я с ним познакомился.

Какая на это будет реакция у 80-летней старухи, считающей, что геев* надо принудительно в псидршки закрывать?!

при социализации, хоть начальной - эта необходимость отпадает вроде?
Это Вы о бабушке, которая цокала на слишком короткие шорты на мне, но смирилась с тем, что ее дочь то и дело при всех ходит по дому голая? И про мать, которая считает, что только она вправе ходить голой, а сыну даже шорт выше колен категорически не положено?!

Это вот ЭТИ что-то должны про социализацию понять? Серьезно???
 
Я бы имел во-первых срач с родителями, во-вторых кучу опасений насчет того, к кому я еду, куда меня отправят ( не на кирпичный ли дагестанский заводик?!) и с кем мне там придется жить ( не с такими ли, как мои одногруппники в техникуме?! )
🙂
Опасения да, это есть и будет. Пока не разрушите хоть часть своих блоков, ограничений - они конечно останутся.
А срач...будет ли он Вас волновать, при наличии визы в Дании, билетов и денег на первое время?🙂
 
Баны на гей*-форуме сложно понять, особенно если тупо не знаешь, куда еще можно написать, чтоб не натыкаться на гомофобов.

Знаете из чего состоит немалая часть моего пребывания на гей*-сайтах?! Вовсе не из приятного общения, нет нет. Состоит из написания жалоб админам на гомофобные комментарии, которые на гей*-сайтах с завидной регулярностью появляются
Да, я помню это.
Одни геи* сексится, другие общаются и веселятся, третьи - защищают и пишут жалобы. Нужны все. Но этот путь выбирает каждый для себя.
 
Ну паспорт и спрятать можно, с т.з. родителей.
Сложно представить, как у взрослого можно _ украсть_ его паспорт, собственность его, и спрятать...
Лишь если это не взрослый, а ... дитя
 
Это Вы о бабушке, которая цокала на слишком короткие шорты на мне, но смирилась с тем, что ее дочь то и дело при всех ходит по дому голая? И про мать, которая считает, что только она вправе ходить голой, а сыну даже шорт выше колен категорически не положено?!

Это вот ЭТИ что-то должны про социализацию понять? Серьезно???
Нет, это я о Вас. При чем здесь особенные родственники?
 
Сложно представить, как у взрослого можно _ украсть_ его паспорт, собственность его, и спрятать
Не сложнее, чем представить, как можно цокать на 7-летнего мальчика за слишком короткие шорты и пугать его за эти короткие шорты арестом, доведя его своим осуждением до истерики, до слез и категорического отказа надевать шорты лет так до 16-ти.
Разве нет?

Если можно 7-летнему пацану выдать что-то в духе "А че такие короткие шорты?! Смотри, за разврат арестуют, я ничем помочь не смогу" - то почему нельзя у 25-летнего парня забрать и спрятать его паспорт?

Мне правда интересно.




Нет, это я о Вас.
А что я? Ну если у меня паспорт и деньги заберут. Мне драться с ними чтоли? Или с топором за ними бегать?


Одни геи* сексится, другие общаются и веселятся, третьи - защищают и пишут жалобы. Нужны все. Но этот путь выбирает каждый для себя.
А как перейти из тех, кто пишет жалобы в те, кто сексится?
Серьезно, мне правда очень интересно.



А срач...будет ли он Вас волновать, при наличии визы в Дании, билетов и денег на первое время?🙂
Ну это если я буду уже далеко от дома.
А то и билеты могут оказаться порваны на мелкие клочки или вообще сожжены.
 
Не сложнее, чем представить, как можно цокать на 7-летнего мальчика за слишком короткие шорты и пугать его за эти короткие шорты арестом, доведя его своим осуждением до истерики, до слез и категорического отказа надевать шорты лет так до 16-ти.
Разве нет?

Если можно 7-летнему пацану выдать что-то в духе "А че такие короткие шорты?! Смотри, за разврат арестуют, я ничем помочь не смогу" - то почему нельзя у 25-летнего парня забрать и спрятать его паспорт?

Мне правда интересно.
Лишь в случае , когда психика этого 25-летки - детская..
У обычного - это невозможно 🙂
Просто поверьте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху