• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Процент оккупаев на сотню геев*?🙂
На Ваш взгляд?
30 оккупаев.


Встретил, принес Вам, этого достаточно .
Когда приносили? И точно ли приносили именно в мою тему, а не Данте и не Кириллу, чтоб мне очередной квест организовать?


Ну. Среди студентов 🙂
А что, среди студентов какой то необычайно большой процент геев*?


солдаты - дружат, почти все.
Дооо, а дедовщину желтые СМИ придумали.
Шамсутдинова, наверное, большая крепкая дружба на расстрел сослуживцев вдохновила.


Не так.


Приехал как турист, подал заявление какое нибудь, и пытается устроиться работать, нелегально.
Можно и не устраиваться.


Мне 27 лет.

Зря Вы уведомления о дне рождения на форуме отключили. Про Ваш день рождения помнят, про мой - никто них*я не помнит.


по Вашему плану...нет.
По моему плану мне не придется сбегать из дома.
А по Вашему - придется.
Среди ночи, оставив записочку.
Потому что хрен меня кто то куда то отпустит!
 
Когда приносили? И точно ли приносили именно в мою тему, а не Данте и не Кириллу, чтоб мне очередной квест организовать?
🙂
Так на форум же принес. Не квест, а реал таков, что необходимое Вам - не только на ложечке в тему приносится.
30-30-30 правило, напомню
Треть желаний, просьб ребенка удовлетворяется, треть - отказ, треть - уточняется или откладывается.
Не формально, механически, а разумно.
 
Но они не организованы. И потому - слабы..
Вот это и есть проблема геев*
Менталитет-с.
Способность к самоорганизации из населяющих одну шестую часть суши выбивали и вытравливали не одно столетие - и, нельзя не признать, достигли в этом немалых успехов.
 
А что, среди студентов какой то необычайно большой процент геев*?
🙂
Вновь не так считаете 🙂
Зачем четырем геям на сотню студентов - требовать всех парней себе?🙂
Им обычно хватает своих. Главное, суть - что _ все_ геи* нашего курса были в парах. Разве это не результат?...
 
Дооо, а дедовщину желтые СМИ придумали.
Шамсутдинова, наверное, большая крепкая дружба на расстрел сослуживцев вдохновила.
Был бы в группе друзей - зачем кого-то стрелять? Подумайте сами...
С друзьями - совсем иное ощущение, чем у него, или у Вас..
 
Зачем четырем геям на сотню студентов - требовать всех парней себе?🙂
Как эти четверо находят друг друга? И поподробнее, плз.
Как можно больше подробностей.

Был бы в группе друзей - зачем кого-то стрелять? Подумайте сами...
Так в рос.армии ты НЕ оказываещься в группе друзей. Это Вам не сериал "солдаты".


Это необязательная часть.
 
Мне 27 лет.

Зря Вы уведомления о дне рождения на форуме отключили. Про Ваш день рождения помнят, про мой - никто них*я не помнит.
Снова не поняли?
При согласии на предложение Мура - Вы в 25 уже имели бы деньги, примерно равные сумме наследства. И могли продолжить зарабатывать, в хорошей имхо стране.
Я - об этом.
Не трачу время на обиды, сорри, - обиды, связанные с системным непониманием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху