• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мои представления тут не важны.
Если актеры летят туда снимать что-то - то это делается легально.
Само собой 🙂
Прилетели, и один из них, легальных гостей страны идёт устроиться в Бургер. КАК??
Я - об этом.
Нелегальные работники есть, но для этого нужна социализация ...в этих слоях, нелегальщиков.
 
  • Like
Реакции: Ira
А студентов и солдат чего бы не сравнить? Или среди студентов геев* больше, чем среди солдат и ЗК?
Это есть, можно 🙂
Одни солдаты дружат, другие ..."дрюжат"🙂
Кучкуются - большинство. Я об этом.
 
В тюрьмах РФ? Ну если остальные ЗК узнают, что по любви - тогда им обоим там будет, мягко говоря, хреново. И недобровольный секс с другими ЗК будет у обоих
А зачем это демонстрировать?🙂
Кому и зачем?🙂
Серьезно.
Хоть ты гетеро, хоть гомо.
 
При общении только с геями, откуда Вы на Тесака выйдете, в своём городке
Полагаете, в городке нет его последователей?
Я еще по техникуму знаю, что здесь ему очень многие симпатизируют и горячо одобряют его "оккупай-педофиляй".

К примеру, почти все мои одногруппники по техникуму его смотрели, это точно.

То что на всяких мамбах-х*ямбах под видом геев* частенько как раз они - тут даже особых доказательств не надо, новости почитайте и все поймете.

Вспоминайте, или сами поищите, это несложно.
Коротко - нет.
Во-первых нельзя вспомнить то, чего не читал.
А во-вторых, Вы думаете, я не пытался найти?! Пытался. Но ничего, кроме статей в СМИ и постов в блогах, не нашел.

Так что просто дайте ссылочку на эти критерии, плз.

Нелегальные работники есть, но для этого нужна социализация ...в этих слоях, нелегальщиков.
В каких именно слоях?

Одни солдаты дружат, другие ..."дрюжат"🙂
Кучкуются - большинство. Я об этом.
Так значит в российской армии сплошная гей*-лафф?
Я в это никогда не поверю!


зачем это демонстрировать?🙂
Кому и зачем?🙂
Как Вы себе представляете сокрытие отношений в тюрьме? По Вашему там есть места для уединения?

Вы и на свободе то свои отношения хрен скроете - тут же пойдут слухи, догадки и так далее.
А в тюрьме за любой любовью очень быстро застукают просто и банально.
 
Последнее редактирование:
Ну да 🙂
Вряд ли кто другой.
И, естественно, дело он проиграет.
Поэтому лучше, приезжая с деньгами, сразу идти с ними к опытному, квалифицированному юристу, который не первый год, а лучше не первое десятилетие занимается миграционными делами.
 
Полагаете, в городке нет его последователей?
Я еще по техникуму знаю, что здесь ему очень многие симпатизируют и горячо одобряют его "оккупай-педофиляй".

К примеру, почти все мои одногруппники по техникуму его смотрели, это точно.

То что на всяких мамбах-х*ямбах под видом геев* частенько как раз они - тут даже особых доказательств не надо, новости почитайте и все поймете
Ещё раз - не путаем сочувствующих либералам или оккупаям, с активными либералами или тесаками.
Если нет в городе геев*, откуда там активные оккупаи?
🙂
А если есть геи*, то неверна Ваша политика , основанная на версии их отсутствия.
 
Во-первых нельзя вспомнить то, чего не читал.
А во-вторых, Вы думаете, я не пытался найти?! Пытался. Но ничего, кроме статей в СМИ и постов в блогах, не нашел.

Так что просто дайте ссылочку на эти критерии, плз.
Так давал уже 🙂
Ну прилагайте силы, плиз..усваивайте информацию.
 
Так значит в российской армии сплошная гей*-лафф?
Я в это никогда не поверю!
Обобщение ошибочное, верить в Вашу версию не нужно, согласен с Вами.
Процент геев* - помните какой?🙂
Помните.
Откуда 100% покрытие геями всей армии 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху