• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Бабушка явно не носила мини. Во-первых, она лет до 20 жила в деревне, а во-вторых бабушка воспитывалась в сталинскую эподр. Какое в сталинскую эподр мини?!
Да, я тож подумал что в ее время в Штатах полицейские меряли на пляже длину купальника (тогда это было мини-платье) а может и длину юбки в городе (полиция нравов) и могли штраф выписать или арестовать. То есть она передавала тебе данные своей молодости (как нередко ребенку и передают)


 
Последнее редактирование:
Чем хороша Австралия - там один язык, и специальность - не с высшим образованием годится...
Как быть с пауками? Нет, ну серьезно.

Теперь понятно.
А теперь, спустя годы, похоже мать в этом вопросе согласилась с бабушкой, потому что теперь отказы идут как от бабушки, так и от матери.

Да, может быть. Да, такие разговоры в присутствии ребенка вести вообще нелья - типа как вели разговоры личные раньше
при прислуге, - они-ж типа не люди, а слуги.
Ну они может и старались не вести их при мне, но я ж подслушивал.

в ее время в Штатах полицейские меряли на пляже длину купальника
Да. В этом между США и совдепией разницы не было в то время.

передавала тебе данные своей молодости (как нередко ребенку и передают)
Передавала мальчику правила, придуманные для женщин.
Впрочем, вероятно, это связано с ее тогдашней любимой шуткой про "Аленушку", и с той историей про губы в свекле, которые и ее, и мать тогда так развеселили.
У матери это вроде не так проявлялось, а вот из бабушки прям пёрло, что она хотела... внучку, девочку.
 
Да. В этом между США и совдепией разницы не было в то время.
Была именно в то время, посмотри мой постинг в Кафе. Но опять-таки, где была эта разница? В какой среде?
 
У матери это вроде не так проявлялось, а вот из бабушки прям пёрло, что она хотела... внучку, девочку.
Девочки не получилось но зато влечение к мальчикам вполне.
 
А зачем Уилу индустрия?🙂
Он специальность не выбрал пока, окончательно. Имеет право выбрать подходящую и ему и стране.
Там-же все для туристов, значит надо что-то развлекательное, туристическое, или в обслуживании.

Нашел Вилу форум испанский 🙂

 
Ой, не вставил ссылку, сорри
Я подумал что там должно быть полно работы в гостиничном бизнесе -
это лучше чем стройка или сборка мандарин

и точно https://www.hotelcareer.com/jobs/hospitality-catering-spain

по испански я только знаю "хабла эспаньёл" но вакансии свежие.
Значит надо Вилу идти в гостиничный техникум, учить испанский и английский,
и вперед 🙂

а тут по английски

 
Значит надо Вилу идти в гостиничный техникум, учить испанский и английский,
и вперед 🙂
А ты, когда переезжал, сдавал экзамены только на знание французского или на знание и французского, и английского?


зато влечение к мальчикам вполне.
Думаешь, связанные вещи?
Мне в это не верится.
 
А ты, когда переезжал, сдавал экзамены только на знание французского или на знание и французского, и английского?
Я заявил знание только английского, тогда баллов хватало при наличии прочих условий.

Думаешь, связанные вещи?
Мне в это не верится.

Мне в общем-то тоже.
 
Последнее редактирование:
Думаешь, связанные вещи?
Мне в это не верится.
Влечение к мальчикам - это влечение к "своим", и скорее сопротивление к попыткам сделать послушную девочку.
Выходит ведь скорее мальчик-партизан 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху