• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Короче раньше у меня был выбор. Кожаный топ лифчикового вида и две юбки - кожаная и из тонкой ткани лео принт.
Теперь еще добавилось кружевное боди вместо гипотетически топа.

В чем сложность. Из юбок мне сейчас больше нравится лео, потому что она лёгкая. А чёрная кожаная тяжёлая, и я боюсь, что спарюсь в ней. Будет 24 градуса днем и зажительная туса ночью.

А из верхов больше нравится кружевное боди, потому что оно полностью закрывает живот, и если пр каком-нибудь наклоне вывалится мой шмат сала, ткань боди прикроет и сделает это не таким бэ.

Но кружевное боди с принтом лео - это слишком. Под лео только кожаный топ покатит. А под кружевной топ только кожаная юбка.

Я в смятении.

А ещё есть красное платье в обтяг. Но оно какое-то простое, пустоватое.

Хэштэг только бы эти проблемы и иметь в жизни.
Это ооочень мило 🙂
 
Короч я успел увидеть фотку в красном. 🙂 Не знаю, «то самое» оно на афтепати или все же не совсем, но выглядит привлекательно, тебе очень идёт. Неть, не сельская дискотека.
 
Короче раньше у меня был выбор. Кожаный топ лифчикового вида и две юбки - кожаная и из тонкой ткани лео принт.
Теперь еще добавилось кружевное боди вместо гипотетически топа.
Может и ещё прилетит :/)
В чем сложность. Из юбок мне сейчас больше нравится лео, потому что она лёгкая. А чёрная кожаная тяжёлая, и я боюсь, что спарюсь в ней. Будет 24 градуса днем и зажительная туса ночью.
Да. Потная девочка это не синоним горячей девчонки 🙂

А из верхов больше нравится кружевное боди, потому что оно полностью закрывает живот, и если пр каком-нибудь наклоне вывалится мой шмат сала, ткань боди прикроет и сделает это не таким бэ.
Тут - страх включается 🙂
Ибо нету у Вас шматов, сорри.
По глазам вижу 🙂
Приятные округлости видятся шматами лишь в соседней аноректичной теме 🙂
Сорри за прямые слова.

Но кружевное боди с принтом лео - это слишком. Под лео только кожаный топ покатит. А под кружевное боди только кожаная юбка.

Я в смятении.
Юбка лео сводит с ума 🙂
Если сие будет одной из мелких целей 🙂
А вот топ...может ещё что отыщется?
А ещё есть красное платье в обтяг. Но оно какое-то простое, пустоватое.
Макияж, туфли и пояс - делают узкое красное - не пустым. Поэкспериментировать можно , имхо.
Мне на расстоянии видно хуже, понимаю и не давлю!🙂
Хэштэг только бы эти проблемы и иметь в жизни.
🙂
Я не против, но это не покатит 🙂
Судьба такая, не скучная, у многих их нас 🙂
Вы - на острие атаки, имхо :))
 
Как в 30 уже нельзя на велосипед? И целоваться.... То есть у меня вообще все давным давно потеряно и ничего не может быть.... Я себя уродом и ничтожеством ощущаю.
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :)) :)) 😳 🙁 :ban: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :))
Я не чувствую внешнего мира почти. Радости не чувствую.
А ты держись тоже. Я надеюсь прорвёмся.
 
Ебанная одежда. Всё настроение мне изговняла. Я в первый раз плакала за все время, что принимаю антидепрессанты
Привет. Не залетала к тебе пару дней. Радовалась недавно за тебя, что у тебя все хорошо...Что случилось?

Ну вот, как поняла, настроение испортилось на почве одежды, образа тела и пр...Понимаю. Болезненная женская тема. 🙁 Сейчас главное не подкреплять эту эмоцию положительной обратной связью, выйти из нее. Знаю, что это легче сказать, чем сделать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху