• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

В России полицейские бывают оправданы, даже после изнасилования арестованных шваброй. Ну как бы да, сравнения некорректны.
🙂
Хм, я не про _ преступные действия в мафиозной структуре_, а про необходимость стрелять на поражение при конкретных условиях. Нападение на полицейского.
 
Я как чуял, в Кафе выложил сегодня их Буратино 🙂
Если я правильно их идентифицировал 🙂
От меня поздравления ВАм и побольше радости и счастья доброму Тиллю! :))
 
Кстати может быть поэтому в прошлый раз мне сказали, что одеться надо было ярче. Хотя что могло быть ярке красного платья в леопард.
Кто-то... Коко Шанель, вроде - говорила, что у каждой девушки должно быть короткое чёрное платье. Которое ярче ярко красного 🙂
 
НОрм 🙂
Ну и вы тоже не промах 🙂
Риски лишь при попытке потери контроля 🙂
Но это минимум риска, имхо, для Вас.
 
Ну и ещё потому что это top secret, поэтому я не могу открыто это строчить у себя в инстаграмчике, так что несу всё сюда.
А в инстаграмчик уже только по факту случившегося.
Норм :))
Я с Вами вместе переживаю события, насколько могу, и держу кулачки :))
 
Щас обсуждали снова фотки образов. Была юбка в леопард, у неё небольшой разрез на ноге. Его бы больше сделать, и будет конфетка, но я не смогу такой разрез сама подбить, плохо шью. Мч такой, давай мою маму попросим, она тебе подошьет. Хэштэг вот это любовь.

Но её я просить, конечно, не буду, если и надумаю, то сама все сделаю 😀
Потенциально у нас полно разных ателье вокруг, где разрез и подшить - сделают в течение дня или за час, грубо, если срочно.
Может и рядом с Вами есть? Типа ателье по ремонту и пошиву одежды..
Хоть до пупка разрез сделают 🙂
 
Ну и ещё потому что это top secret, поэтому я не могу открыто это строчить у себя в инстаграмчике, так что несу всё сюда.
А в инстаграмчик уже только по факту случившегося.
Пиши ещё, очень увлекательно. 🙂
Девушкам - откровенные наряды на закрытые мероприятия. А как насчёт парней? Прост интересно… 🙂
 
Ну в России я бы и не сомневалась. Тут маловероятно. Если будет, то подшить разрез выйдет дороже самой юбки раза в два-три, ручной труд дорогой.
Ой блин. Сорри за нелепое в Ваших условиях предложение!
 
Надо было выйти замуж в семнадцать лет, за того мальчика, который катал меня на велосипеде. Он катал и тихонько целовал меня в затылок, думая, что я не чувствую, не замечаю. А я все знала. И мне хотелось умереть на велосипеде — такое это было счастье. А с Мишей это все ушло в слова. В термины. В выяснение сути. Сути чего? Когда тебе за тридцать, кто тебя посадит на велосипед?

Галина Щербакова. "Вам и не снилось..."

А норм так выйти замуж.
Не норм - грызть себя как Данте за то, что не сделал так 🙂

Сама идея идти навстречу себе - норм. В термины или выяснение "кто виноват" - уходить ..это гадость. Массовая гадость, подчеркну.
 
Попробуйте лечь спать с настроем...получить подсказку во сне. Спокойно, весело, с предвкушением подарка-подсказки :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху