• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Подруга вытащила лечиться от хандры в соседний городок. 20 минут от нас. Поели мороженое и камешки в воду покидали. И нашли башню Рапунцель.
Чувствуется, что европейский городок, очень все чистенько и аккуратно. Я бы даже сказала бы, что это Нидерланды, если бы не знала, что это Германия. А я вчера гуляла вдоль Оби, 9 км прошла. Мне нравится...





P-20220415-161117.jpg


P-20220415-161122.jpg
 
@Жужу
А я тебя кстати немного боюсь. Думаю, что ты развратная девочка и как начнешь чего рассказывать и Кристину в краску вгонишь. Будет Кристина как помидор.
Но и наряду с этим мне не так страшно и я не так прям стесняюсь. Просто я иногда к тебе в тему заглядываю одним глазиком и осторожно.
Такие вот чувства. Просто захотелось поделиться ощущениями.
Я очень рада, что Жужу к нам присоединилась :chmok:, а то мы, парафилики, тс и гс варимся в собственном соку. Пусть гетеросексуальные цис девушки тут будут тоже. 🙂 Новые взгляды, новые перспективы, diversity -- это круто.
 
Чувствуется, что европейский городок, очень все чистенько и аккуратно. Я бы даже сказала бы, что это Нидерланды, если бы не знала, что это Германия. А я вчера гуляла вдоль Оби, 9 км прошла. Мне нравится...





P-20220415-161117.jpg


P-20220415-161122.jpg
А у нас погода резко менялась тут в последние дни. В лесу ещё кругом снег. Вот, пару дней назад ходил:
BB2FEF6D-BCC4-4943-8237-0657DD2BBD4F.jpeg

43BDD83B-79C1-488F-952B-07D428D2B1A8.jpeg

8EB4D563-B916-489D-A6BB-C1FA27BF04A7.jpeg

Совсем недавно был сильный снегопад, а сейчас тепло вроде стало, всё растаяло в городе)
 
@Жужу
А я тебя кстати немного боюсь. Думаю, что ты развратная девочка и как начнешь чего рассказывать и Кристину в краску вгонишь. Будет Кристина как помидор.
Но и наряду с этим мне не так страшно и я не так прям стесняюсь. Просто я иногда к тебе в тему заглядываю одним глазиком и осторожно.
Такие вот чувства. Просто захотелось поделиться ощущениями.
Ощущение очень важное , подчеркну, спасибо!
Показывает как наличие, так и направленность имеющегося блока у Вас.
Выявляется при столкновении с нормой, напомню - как появление этого самого стыда и пр. в процессе общения с человеком, _ заведомо_ без этого блока или с заведомо меньшим его размером.

Можно было бы и раньше это отметить, напомню и подскажу 🙂
Я в цитировании, напомню - даю в том числе сцены, описания поведения людей без этого Вашего блока или с меньшим размером его.
В прошлом Вы это иногда замечали, но реагировали привычно, ...хихиканием и критикой, типа, "ой, чего озабоченный Док принёс опять, надоело уже это читать и смотреть, давай чего погорячее!"...
Реакция _ мне_ показывала наличие блока, но я не мог это показать 🙂
Максимум - говорил "привлекаю внимание" и ставил в закладки. На что Вы могли обидеться, ...и дальше по сценарию...

Примерно так? Сейчас Вы явно выдезаете на новый этап, спасибо!
Можете что-нибудь с новой позиции смотреть...включая отношения в родительской семье и среди сестёр.
То, что казалось нормой - увидится иначе...и Вы сможете, мы сможем _ сдвинуть_ Вашу прошлую парафильную норму - на законное место "от природы". С последующими бонусами :))
 
Ахахах. Я не развратная девочка. Обычная.
Нормальная, обычная - то есть без того блока, который есть у Кристины. И который она увидела либо может увидеть уже вот-вот...
И сказать Вам огромное спасибо :))
 
Я очень рада, что Жужу к нам присоединилась :chmok:, а то мы, парафилики, тс и гс варимся в собственном соку. Пусть гетеросексуальные цис девушки тут будут тоже. 🙂 Новые взгляды, новые перспективы, diversity -- это круто.
Да, это важно, присоединяюсь к благодарности :))
 
Нормальная, обычная - то есть без того блока, который есть у Кристины. И который она увидела либо может увидеть уже вот-вот...
И сказать Вам огромное спасибо :))
Не знаю, не знаю...Насколько знакомство с опытом другого может человека как-то изменить. Вот я читаю про евнухов сейчас. Кто-то имел секс с женщинами, кто-то нет. От чего это зависит? От вуалек? Не знаю...

Кристина вообще человек тонкой духовной организации, с детства мечтает про коммунизм. И ее прессовали по поводу секса очень рано. С подросткового возраста. Может обычное поведение Жужу может Кристине напоминать о том прессе, не знаю.
 
А что такого я делаю? Говорю, что занимаюсь сексом и участвовую в его обсуждении? Это делает меня развратной девочкой?
Ничего не делаешь. Напротив, ты очень хорошо тут общаешься, корректно со всеми участниками, в целом ты уже имеешь представления кто есть кто, их бэкграунд. И это делает тебя очень умной и мудрой девушкой, а не развратной. Развратных людей на этом форуме нет.
 
Не знаю, не знаю...Насколько знакомство с опытом другого может человека как-то изменить. Вот я читаю про евнухов сейчас. Кто-то имел секс с женщинами, кто-то нет. От чего это зависит? От вуалек? Не знаю...
Не знаете, ибо Ваше исследование - чисто диванное 🙂
Не учитывает долгих , долгих разговоров с реальными кастратами.

Кристина вообще человек тонкой духовной организации, с детства мечтает про коммунизм. И ее прессовали по поводу секса очень рано. С подросткового возраста. Может обычное поведение Жужу может Кристине напоминать о том прессе, не знаю.
Это лучше у самой Кристины...после переваривания идеи нормы 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху