• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Напополам дели. Особо не должна почувствовать разницы за три дня, если по одной в день пила.
Плюсую. @Жужу, ничего не почувствуешь, если временно снизишь дозировку. Даже если бы вообще не пила препарат несколько дней, то особо ничего бы не было. Я как-то резко отменял один из антидепрессантов, так разницу в состоянии только где-то через недели 1,5 ощутил.
 
Жужу, ты мне сегодня приснилась. Будто мы работаем на телевидении и у нас задание снять сюжет про знаменитого гея. Перебираем варианты… Остановились на писателе, в реальности такого не знаю, во сне напоминал по виду Дэвида Теннанта. 😵
 
Нуууу. Не сказала бы. Хороший коннект, хорошо общаемся. Я бы сказала, что тут она одна из близких друзей. Но все же не настолько близких, чтобы с полуслова и без слов. Но есть люди, с которыми у меня такие отношения.
Ок, значит моя характеристика - безадресная, показывает, что такие люди есть. И что это норма - я поясняю для всех форумчан :))
Спасибо!
 
Плюсую. @Жужу, ничего не почувствуешь, если временно снизишь дозировку. Даже если бы вообще не пила препарат несколько дней, то особо ничего бы не было. Я как-то резко отменял один из антидепрессантов, так разницу в состоянии только где-то через недели 1,5 ощутил.
🙂
Речь о разных эффектах.
Основной эффект, накопление тонуса - лишь начался, и проседать ему... нежелательно.
Что касается снижения тревоги, например - это вторичный, хоть и более быстрый эффект. Он вообще мало значения имеет.
Так вот.
Концентрация проседает сегодня, эту неделю - а эффект "серой полосы" начинается через неделю-полторы. Причем не каждый новичок это отследит и кинется скорее принимать меры...просто как-то не так, меньше радости, и вроде по внешним причинам...лишь начинаешь веревки выбирать для повешения..
Примерно так, я лишь слегка усиливаю описание..хотя и так бывает.
Хронизация депрессии, ой какая гадость...
 
🙂
Речь о разных эффектах.
Основной эффект, накопление тонуса - лишь начался, и проседать ему... нежелательно.
Что касается снижения тревоги, например - это вторичный, хоть и более быстрый эффект. Он вообще мало значения имеет.
Так вот.
Концентрация проседает сегодня, эту неделю - а эффект "серой полосы" начинается через неделю-полторы.
Да, но Жужу хотела идти к лечащему врачу 19 или 20 числа. Дозировка будет снижена (то есть приём даже не прекращён) только 2–3 дня. За это время проседание почти не будет заметно, поскольку у всех антидепрессантов накопительный эффект. Именно поэтому они начинают действовать через несколько недель с момента начала приёма. Если же говорить о периоде полувыведения, то у флуоксетина он составляет от 4 до 6 суток. Как уже ответил Дизайр ранее — это один из максимальных показателей среди антидепрессантов. У других препаратов из этой группы T 1/2 составляет в среднем 1–2 суток. Поэтому я думаю, что у Жужу в этом плане будет всё хорошо. С учётом того, что она принимает препарат ещё небольшое время, возможно, будут маленькие изменения, но в целом самочувствие ухудшиться за эти 2–3 дня не должно. Главное, конечно, получить рецепт в ближайшее время и продолжить приём в назначенной дозировке через несколько дней.
Если ранее принимаешь препарат долгое время, а потом резко бросаешь, то можно ощутить синдром отмены, но не сразу, а где-то через 1–2 недели. У меня, например, он проявлялся в сильных болях в глазах, а потом к этому добавилась головная боль. Мне даже пришлось ехать в приёмное отделение офтальмологической больницы. В итоге выяснилось, что это именно из-за препарата. Но я тогда не мог долго бросить лекарство и решил действовать именно так. Через несколько дней симптомы самостоятельно прошли.
 
@Жужу
А я тебя кстати немного боюсь. Думаю, что ты развратная девочка и как начнешь чего рассказывать и Кристину в краску вгонишь. Будет Кристина как помидор.
Но и наряду с этим мне не так страшно и я не так прям стесняюсь. Просто я иногда к тебе в тему заглядываю одним глазиком и осторожно.
Такие вот чувства. Просто захотелось поделиться ощущениями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху