• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Спасибо. У меня с этим никогда не было проблем. Только в начале, давно. А так нет. Надеюсь, что это скоро перестанет быть на повестке.
Да ,так. Я имею в виду - другие форумчане могут пользоваться ВАшим опытом на этом пути. ВАм за это спасибо, от меня лично :))
 
Жужу, а какие у немцев имена популярные?
И самые красивые имена у мальчиков и девочек?
 
Миа, моя Миа...хорошо звучит, да!
И Рыбников звучит изумительно...в хороших ушах или любым хорошим звуком - просто уносит...
Спасибо!!
 
Между тем осталось всего 2 таблетки флуокситина. А ко врачу только 20 числа. И то думаю, что пойду позже, потому что 20 надо поехать в офис и по времени оба дела я не смогу закрыть. И что делать до консультации с врачом? А если мне хуже станет? Как много вопросов.
Попробуй пить тогда по пол таблетки флуокситина, чтобы максимально растянуть...У знакомых нет кстати флуокситина? Может тебе вышлют почтой? Бойфренд ничего не принимает, у него нет? Друзья бойфренда? Флуокситин -- популярный препарат, так что он у каких-нибудь знакомых должен быть.
 
Между тем осталось всего 2 таблетки флуокситина. А ко врачу только 20 числа. И то думаю, что пойду позже, потому что 20 надо поехать в офис и по времени оба дела я не смогу закрыть. И что делать до консультации с врачом? А если мне хуже станет? Как много вопросов.
Разницу с тем, что было - ощущаете? Курс по инструкции, напомню - от полугода...
Можно сходить к доктору чуть раньше, или если рецепт ещё есть, взять таблетки и продолжить, чтобы не было перерыва.
Имхо , разумеется.
 
Прочитал другие посты, если рецепта нет, значит попытайтесь забежать к врачу в понедельник, ситуация-то неплановая.
Он не рассчитал, верно? Когда новый прием назначать...
Я себе мысленно на месяц хотя бы расписываю , по каждому человеку..
Хоть плюс-минус.
 
Повторюсь, такие препараты на месяц даются для дальнейшей диагностики ("разведка боем") и для проверки переносимости, подбора дозы.
Грубо - аренда квартиры как правило если идёт на долгий срок, то все отношения между участниками заведомо не подразумевают переписывания договора через неделю. Пожил человек месяц, пришел и сказал, всё подходит, автопродлеваем до конца года...
Если срок явки при этом назначен случайно на пару дней позже, чем указано в договоре на "пробном" этапе - правильнее подойти и продлить вовремя..
Имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху