• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Что-то я даже не помню, что ещё я такое видел...
Ну... в какой-то мере мне "Пищеблок" понравился ещё. Который по Иванову.
 
Так, подскажите, пожалуйста, знающие. Могут ли на антидепрессантах появиться проблемы с достижением оргазма? Или причины искать другие?
Конечно. Но могут и другие причины быть 🙂
ПОэтому как обычно - кроме этого "общего" вопроса я спрашиваю уточняюще - какие мысли были до этого, как получилось настроиться на ласки, что во время прелюдии в голове и теле, как определились с моментом начала введения (когда завершать прелюдии, грубо говоря), как менялось возбуждение во время этого, не было ли снижения или "плато" - фазы,...
 
Желание такое же, либидо не упало. Прелюдии, секс всё вроде как люблю, мужчина старается. Но я просто внезапно в середине процесса перестала получать удовольствие. Попробовали куни - ну чувствую, но ни о чём. От мастурбации тоже не смогла кончить, уже в другой раз, такое чувство появилось также на середине процесса, что я уже кончила (судя по ощущениям от касаний), но просто этого не почувствовала.
Я выделил!
Так бывает, да. Удовлетворение без оргазма, по латыни как-то ...Satisfactio sine orgazmo ...
НОрма, если что, но может провоцироваться лекарствами, мыслями, может ещё чем.
Грубо - пар в кастрюле-скороварке копился, копился, чтобы вылететь со свистом 🙂 но по неплотности крышки - вышел незаметно.
Не проблема. Если не зацикливаться и не думать в другой раз об этом.
Это - предмет работы большинства форумчан 🙂
Умение переключаться с тревог ,сомнений и прочих _реальных_ помех.
 
Лежу смотрю "Обоюдное согласие", новый российский сериал. Качественная драма, злободневная.
 
Идея позабавила. Почему я сама до неё не додумалась. Сделаю с такой надписью кекс или просто печенья-буквы испеку на следующие выходные. Посмотреть вложение 4532
Это все хорошо, Жужу, но у меня SAD 🙁 (sexual aversion disorder, предпочитаю этот термин "вуалькам"), пока не знаю, что с этим делать. Я конечно, сейчас бурно не триггерюсь как раньше (хотя на прошлой неделе триггер сработал), но все равно чувствую, что старые бессознательные антисексуальные когнитивные процессы запускаются, они питаются болью (почему-то еще сексуальность с болью ассоциирована, как у жертв абьюза 🙁 я сама себя абьюзила, по сути, "развивая мужскую сексуальность" ).

Вообще, если у человека SAD, то ему надо не избегать секс. стимулов (избегание закрепляет SAD еще сильнее), а потихоньку к ним привыкать. Так что спасибо тебе, что постишь такие картинки с чувственными комментами. 🙂

Я вот по новой сексологической книге буду себя от SAD лечить. 🙂
 
Последнее редактирование:
А что тебя так триггернуло, солнце? Мы же вроде в сексуальных экспериментах обсуждали члены. Ты же нормально это перенесла? Я просто идейку принесла, как хочу удивить мч, когда он приедет.
Идея твоя хорошая, одобряю 🙂

Тема сексуальных экспериментов мне тоже тяжело дается пока, но я учусь быть среди ребят, которые любят секс 🙂 . Тригеры есть, но они легкие, но на прошлой неделе тригернулась сильно 🙁. Я знаю где у меня травмы, с помощью EMDR пройдусь по ним. Вообще, можно рассматривать меня, по сути, как жертву секс. абьюза, где я сама себя абьюзила, по сути, и это было на почве гендерной дисфории, желания вылечить себя от тс. Ну ты в общем поняла, думаю, ситуацию. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху