• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я по-другому, Док, смотрю на происходящие. Я понимаю вашу точку зрения. Надеюсь, вы мою поймете, почему я отрицаю идею развития. Более того, я считаю, что идея развития вредная и некогерентная, также как идея свободы воли. Но у нас же не форум философских диспутов? Цель не победить другого в философии, риторике. А понять другого, так ?🙂
Так. В ВАшей теме 🙂
 
@dok34.ru спасибо большое за такой подробный разбор. Прочитала внимательно, но надо будет перечитать ещё. Очень приятно, что в своём рассказе я примерно по такому пути и развивала героя. Спасибо!
Пожалуйста!
Коротко тут не выйдет, а подробно - я по времени не успевал 🙂
 
Док, а можно более прямо эту мысль изложить?)
Если я пишу...нечто сомнительное с точки зрения морали, закона и так далее - теоретически на меня могут "настучать"🙂
Если же я описываю свой сон...кто на меня настучит?🙂
Я это применяю, применял для ряда парафиликов, даже в почте с шифрацией сообщений. Во избежание.
Это суть методики.
Сейчас я её применил по просьбе того, о ком мне снился сон 🙂
Дабы анонимизировать доброго человека, собственно.
При этом Спутник, если пожелает, может проверить, я подряд шёл по тому, что отыскал. То есть - сказанное хоть и во сне..является правдой.
 
Я конкретно кайфанула, смотря "Перевал Дятлова". У меня снова сбился режим. Но я кайфанула. Классный сериал.
По поводу режима. Обратила внимание, что, когда я просыпаюсь, и тут утром отписываюсь перед или после пробежки (около 6 по местному времени) ты еще на форуме можешь быть онлайн (вот сегодня была), а это же поздно у тебя...
 
Мистичное любиш? Типа загадки раследовпния?))
Я тож люблю
С научным подходом шоп
Ой, тогда от Кристины берите подгон про три тела 🙂
Там научный подход и мистика - Вселенная моргает 🙂
ВДруг надумаете срочно к китайцам переучиваться 🙂
 
Я конкретно кайфанула, смотря "Перевал Дятлова". У меня снова сбился режим. Но я кайфанула. Классный сериал.
Ой, ну я прям рад 🙂
Не что у тебя режим сбился, а что сериал зашёл 🙂
Он вот как-то очень человечно по отношению к дятловцам сделан. Детали обыграли разные, слухи, догадки, но стали всё это не в лоб делать, а так как бы рядышком, бережно, без окончательных ответов. Зато мощный акцент сделали на том, какие это были ребята, насколько они были людьми даже перед лицом смерти..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху