• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не всегда. Не всегда хороший секс при любви и не всегда любовь при хорошем сексе. Хотя говорят, что секс с по-настоящему любимым человеком это просто вау, новый уровень, но это уже про доверие и близость.
Есть демисексулы, особенно среди женщин их много, но есть и среди мужчин. Им сложно просто возбудиться без наличия любви. Я наверное к таким отношусь. То есть на асексуальном--демисексуальном спектре. Хотя даже обычные гетеросексуалы не возбуждаются на все подряд 🙂


P.S. Так, Жужу, я щас просто рассуждаю отвлеченно, общетеоретически. Так что все нормально 🙂
 
Мне сегодня снова снился очень красивый сон. Я была гостем на готической свадьбе, сидела за столом в окружении помпезных гостей. Раз в какое-то время в залу открывались двери, и входили новые, титулованные, гости. А в другой комнате я могла разглядеть невесту (по белому платью), которая явно не хотела этого брака. Очень было интересно, чем у них дело кончится.
А я поспала нормально, но ничего не снилось. Рада, что нормально поспала, несмотря на бурные обсуждения. Только похудела на 100 г (попотела вчера немного), а так нормально, выспалась. 🙂
 
Мне сегодня снова снился очень красивый сон. Я была гостем на готической свадьбе, сидела за столом в окружении помпезных гостей. Раз в какое-то время в залу открывались двери, и входили новые, титулованные, гости. А в другой комнате я могла разглядеть невесту (по белому платью), которая явно не хотела этого брака. Очень было интересно, чем у них дело кончится.
Так чем дело-то кончилось?
 
Там был срыв свадьбы, который анонсировала очень миниатюрная тайка, а потом сюжет сменился.
Миниатюрная (очень!) тайка анонсировала срыв свадьбы в готических мотивах... Потрясающе.
Прикольные у тебя сны 🙂
 
Там был срыв свадьбы, который анонсировала очень миниатюрная тайка, а потом сюжет сменился.
А я во сне пару-тройку дней назад... хм... читал лекцию (!) о чём-то метафизическом (!) в огромном лекционном зале типа античного театрона, а среди слушателей оказался сумасшедший. Он вскакивал, что-то вскрикивал, мешал всячески, а я его уговаривал успокоиться 🙂
Кстати, успокоил, хахах. Или он просто исчез... Но было очень тревожно.
 
Первые раза три были не оч. Плюс у меня очень узнакое влагалище, а какое-то время был ещё какой-то спазм мышц, то есть было больно, как ножом туда залезли. А потом расслабилось, партнёр попался хороший, зашло, поняла всю прелесть секса.
То есть речь о каком то партнере конкретно и притёрке?
Ну знаешь ли. Скоро миру кабздец.
А тебе еще предстоит поучаствовать в групповухе. Потянешь?😉
 
Добрался до Ваших слов про сложности принятия "не таких геев*" самой гей*-средой, либералами и так далее 🙂
Никак не получалось, сорри.
Оказалось, у меня память хорошая, но лишь местами 🙂
Историю Лёвы помню...но найти сейчас не очень могу...

Вот нашёл хм, причину...
Одну из. Истинная причина, как тема Украины до первого Майдана - в более далёком прошлом.
Ладно, излагаю по памяти, кто помнит - подскажет и напомнит 🙂

Итак, сон мне снится, вот дела, Лев среди квартиры...
🙂

Вот! Настоящий врожденный гей* высокой пробы! Все по Бланчарду и Бейли. А вот интересно - что ты делал девочкового, как относились родители и окружающие? А ты сам понимал что мальчики там в куклы не играют, платье не носят? Как ты себя воспринимал? Почему тебе хотелось так себя вести? Просто нравилось?
Йёххдр!) На меня пробу поставили!)
Я очень любил рядиться во все, что попадалось.. Ну, понятно, что попадались в основном женские тряпки. Сохранилось немало фото, где я уже лет с трех напяливаю на себя мамины платья и туфли. Собственно любовь к тряпкам сохранилась на всю жизнь) Просто со временем стал находить шикарные мужские))
Основная игра - куклы. И в этих играх больше всего мне нравилось шить или рисовать платья куклам (в бумажные такие раньше играли). Равных мне не было)
Друзья - по большей части девочки. Но тянулся к мальчикам. Я чувствовал себя "недостаточно мальчиком", но девочкой не чувствовал себя. Хотя завидовал девочкам. И даже в детстве говорил что то такое вроде "вот бы я был девочкой".
Потом лет до 15 нравилось переодеваться в мамины платья и краситься, когда мамы дома нет. Помню что иногда с нетерпением ждал, когда мамы не будет, чтобы этим заняться. До сих пор люблю делать "женские дела" по хозяйству, с трудом удается заставить себя делать "мужские".
Но никогда у меня не было мыслей, что я - девочка или всерьез думать о смене пола. Такого не было. Скорее я воспринимал себя как "недостаточно хорошего парня". Родители и окружающие.. Не могу сказать, что радикально негативно относились. В детстве мама без удовольствия относилась к моим травести-переодеваниям.. Но как то даже в третьем классе в школе вместе с ней готовили костюм для моего выступления в образе Пугачевой. Папе ясно было, что нужен был "мужик", но папы почти не было - можно было не обращать внимания.
Вот вопрос "почему хотелось так себя вести?" заставил задуматься... Не знаю. Мне всегда казалось, что у девочек все красивее, интереснее. Более глубокого ответа нащупать не могу. Рациональные гипотезы канешн есть - но эт "ни о чем"..)
Немного о Львином детстве.
Никакой транссексуальности, типа? 🙂

От меня:
Гендерной дисфории не было...
А какая тогда была?
🙂
Если поведение "мужиков" стало восприниматься как грубое, неприятное, неприемлемое?
Я имел ввиду, что ощущал я себя все-таки всегда мальчиком, а не девочкой

Далее по блокам:
Я не уверен, что именно поэтому мальчики вызывали у меня интерес. Но - да, девочки воспринимались как "свои") С ними было легко и интересно, хотя меня и раздражали их хитрость и кокетство. Хотелось искренности и прямолинейности от них.
В эротическом плане девочки не просто "не вызывали интерес"... мне было.. даже не знаю как объяснить.. Когда однажды лет в 6 мой друг снял с девочки трусы, это вызвало чувство неловкости, но вместе с тем - вообще никакого импульса влечения, равнодушие. Мальчиков за письки дергать было интересно, увлекательно) С удовольствием этим занимался)
Хм, ждать от ребёнка в 6 лет "влечения" - это сильно завышенные ожидания 🙂
То есть - поведение типичного "мальчика со скрипочкой", по сути.
У которого нет блока на дёргание писек 🙂
То есть - так блок и проявляется на телесный низ. С одним полом - смущение, отвращение, неловкость, стыд... А с другим полом - увлекательно и озорно будем нарушать лёгкие табу, совершать отважные поступки
🙂

А, вот мой вопрос на это, тогда:
Выделю это воспоминание, привлеку к нему внимание.
Важное.
Анти-гетеро блок, выраженный в неловкости, отсутствие гомо-блока и мифические представления о нормах. В шесть лет наличие сексуального влечения - это скорее проблема, медицинская 🙂
Но ребенок этого не знает, и оценивает себя исходя из мифических идей.
Например "если мужику на член положить кусок мыла и показать голую бабу - мыло должно долететь до потолка!"..
Это дословно передаю, один из вариантов легенды о нормах 🙂
Какой вариант о нормах был в Вашем детстве?
Что ожидалось от ..лицезрения голого тела девочки?
Что должно было произойти, если бы были "как все"?
Суть моих уточнений - понять картину мира в его родительской семье, передавшуюся маленькому Лёве..

В тему мифов:
Помню как работал на одной выставке, и там девочка озадачивалась вопросом - как мужчины ходят среди красивых сексуальных женщин и у них же эрекция должна быть постоянно?🙂
Это видимо из той же оперы🙂
Да 🙂 Но не отвлекаемся 🙂

Я имел ввиду что мало, понимаешь? Еще б подурачился, и может нравоучений и морали поменьше было бы🙂 потупил бы. Мало чувствую. Всегда завидовал тем кому можно больше дурачиться, мне не так что мало можно было, но хотелось больше🙂
И за письки подергать, и пошуметь на тихом часу в садике. И еще сбежать из садика, выкопав подкоп под забором🙂 подкоп мы выкопали, но не сбежали🙂
Ладно. Ещё отвлёкся 🙂




Ну, если кратко. Секс с мужиками со временем все больше и больше стал ощущаться как противоестественный для меня. Но и к женщинам от этого не потянуло)
В общем, много всего было. В конечном итоге у меня сейчас - религиозный ренессанс. И... Это такой кайф! - не чувствовать себя обязанным заниматься с кем-то сексом)) В общем, кайфуююю)))

Не вали все в одну кучу, Борь) у меня был религиозный отдельно, кайф отдельно))
Ну, зачем так утрировать. Сначала была какая-то эйфория по поводу энтого секса. Потом что то все не так... Думал не с теми парнями. Наконец, нашел преидеальный идеал (медведь кстати)). И... понял, что дело не в парнях, а во мне. Не нужно мне это... С мужиками хочется дружить, а не тр*хаться

Гарантия того, что не хочется покамасутриться - в том, что когда камасутришься, понимаешь, что это все тебе нафиг не надо)
Вот тут - про поиск себя, собственно...
Да, с парнями камасутра, о ней речь..

Именно в процессе комасутринья такие мысли?
Нет удовлетворения, нет включенности, и отвлечение что нафиг не надо и чо я тут делаю?

Сейчас тебе Боря объяснит о том что все это вуаль и трахаться надо до потери пульса. И вообще обо всем забыть, особенно о том что это тебе нафиг не надо.
🙂
Между прочим - очень умные вещи от Кристины, только её слова переврали... _Надо_ трахаться - это как раз то, что делает из людей этих...философов 🙂

Боря мне это не объяснит))) Ибо было и до потери пульса и по всякому) Не то!
Дело не в пульсе...
Речь о счастье, со своей половинкой, если я правильно понимаю...

То есть - качественный, техничный секс "до потери пульса" как критерий успеха - это другое. Это чаще требование парафиликов 🙂

Конкретнее. Со временем также пришло осознание, что уж чего мне точно не хватало в прошедшие пару лет - моих отношений с Богом. Которые, как оказалось, были. Это был не блеф, не самовнушение, не попытка убежать от себя... точнее - и это тоже, но не только это. Постепенно стал эти отношения восстанавливать. Вернулся в храм
Это - частично ответ Уилу.
От человека, который ищет и находит себя.
Не одноходовкой..


Меньше всего хочется это препарировать психологическим анализом)
Не управленца и не гармонии. Просто отношения были, и их не стало. И сейчас они есть. Личные отношения.. как с другом, несоизмеримо большим тебя
...я не для препарирования.
Я для того, чтобы понять мне самому и другим ...кружной путь многих добрых форумчан.

Я депрессовал по разным причинам. В основном - потому, что не знал, что дальше делать... Думал, что буду счастливым педиком) ан нет - не получилось)
Такие планы бывают, и даже иногда осуществляются. Но не очень так, как мечталось изначально. Многоходовка. по любому.

Например, есть христиане, не читавшие Библию- у них взгляд на Бога отличается от Библейского. От идеи, предложенной там.
Библия предлагает не идею) а путь)
Кстати ...пожалуй да.

Насчет дружбы с ребятами, ты продвинулся, Лева?
Есть друзья, мужиги?
Остались хорошие отношения с двумя бывшими... эм... "бой-френдами") общаемся. В г/с тусне люди же очень одинокие нередко на самом деле, хотя и "в гуще".
Хорошо дружим и общаемся с двумя парнями из прихода. Мы и раньше дружили... Но в период моих г/с-приключений общались редко... мне самому не до них было(

Стали ближе ребята? По другому? Может глубже отношения? Может иные вопросы обсуждаете вместе или дела делаете, которые раньше не делали?
Вот скажем знаешь товарища и в общем как обычно, сто лет знаешь, но изменений нет, темы те же, какие то темы табу в обсуждении, или просто не замечаются и игнорируются.
..собственно тема отношений в тусовке , с бывшими и так далее.
Что запрашивали 🙂

Те кто в храме? Пожалуй, стали ближе. Раньше мы скорее приближались к тому, чтобы называться друзьями. Сейчас уже понятно, что мы - близкие люди. Один знает про мои похождения, другой - нет. Хотя мог бы ему рассказать, но не вижу смысла
Смысла нет, я согласен.
Это всё подчеркну - в моём глубоком, глубоком сне... 🙂
Только у Спутника есть возможность заглянуть в этот сон...

Лева, в кратце можешь сказать, какая у тебя сейчас ориентация ? Асексуальная, ни с кем не хочется секса?
Кирилл, не знаю))) И как то этот вопрос не очень меня волнует) Других интересов хватает.
...тоже ответ Уилу 🙂

Ну ладно, не важно так не важно 🙂 Прошел эта когда это было важно. Просто мне для науки интересно. Меняется ли ориентация или нет ? 🙂
Ну, что значит "меняется ориентация"?) она чем определяется? - способностью к соитию? - могу со всеми; удовлетворенностью от него - нет ни от кого) чем еще?
Вот тут - собственно основная ошибка геев*, которые пытаются "бороться с возможностью соития" вместо возможности испытывать счастье и удовлетворённость от любимой девушки...
ИМХО.
Потому я и говорю о запросе...правильном запросе, который я не навязываю, сорри. ПО ряду причин морального и иного характера.

У меня и раньше проблем с коммуникацией не было. Ощущение "непохожести" на "мужиков настоящих" осталось... Хотя, пожалуй, в меньшей степени
Это в плане "лечения Сисси"...

Мне пока мое состояние и моя жизнь нравятся. Посмотрим, что будет дальше)
Собственно это как раз то, на что я привлекал внимание всех форумчан в самом начале нашего общения со Львом.
"Полосы" в жизни, которые _напрямую_ связаны с колебаниями сексуальности и ориентации...
И простое, очевидное, лезущее в глаза решение...то же, что у Данте с его Кракенами 🙂
Выровнять тонус, убрать полосы, получить отличное ровное состояние и один из вариантов гетеро-жизни с любимой женой, которая и друг тоже.
Но я не навязываю никому свои взгляды...свобода воли. Приоритет, для Бога и для меня.

Не.. Я "под дурачка" на любую тему со всеми всегда мог общаться. Задевало, наверное, что "не на равных". Ну, типа что маскируюсь под настоящего мужика, им не являясь... Наверное это ощущение тоже поутихло. Я повидал таких Брутал Бруталычей-геев*, о каких и не подозревал))
...про роль жизненного опыта, взросления, знания людей...
Помогает в снижении значения носить маску "настоящего мужика" и становлении собой..что и даёт желаемое Данте ощущение Самости, радость жизни и ощущения счастья минимум каждый день 🙂

А. вот ещё от меня по этому брутальному:
Это минимум две ступеньки, круто!
Мифы развеиваются - и это тоже приятно!
Брутал, и даже скажем садист-гаишник на работе - может больше всего на свете нуждаться в тепле и ласке. Хоть и не признается в этом 🙂
Важно Ксюше, в её теме чуть погодя 🙂
По типажам психосексуальным, и кто кому нужен таки...


Конечно помню, Борь. Мур мне говорил, что тебя выкинули. Мы в вайбере общались.
Ну, решение в отношении Мура мне показалось совсем нетолерантным) Хотя и остальных тоже можно понять - все со своими тараканами и опасениями
Не уверен, но вроде как это хм, паранойя одной из форумчанок, Админа - которая решила, что Мур - это казачок засланный...зачем этот казачок, кого он должен ...подставлять вместе со своим Тристаном...
Сие мне казалось абсурдом. Позже эта добрая форумчанка столкнулась с аналогичным ...абсурдным обвинением уже её от MeanGo и это было печально. Но таков Реал...помогает получить опыт и ..пинки.
Для развития, в которое не верит Ксюша 🙂

Лева!! Привет! Я табе рад! Ты не стал счасливым ипливым педиком??? Какой ужс!😕
🙂
Засланный казачок типа гутарит? 🙂
Сорри - легенда про Мура-врага это тоже фейк...
Увы. Искренний, подчеркну - но фейк.
Опасения, которые находят подтверждения, и вот уже нажата Красная Кнопка...


Канешн бывает Борьк. У меня есть друган. Он типа.. монах в миру? Я не разбираюсь. Монах но живет не в монастыре. При церкви работает. молицо и никакова секаса ему и не надо. Причем сразу видно что нет у ниво никакова нетоипита.

А Жеку я не мучу. У меня Левк у лучшего друга жена погибла. И друх на костылях пока. Дети 7 лет и 8 месяцев. А родителей нет у него, а родители жены опять уехали домой. Мы и так и сяк- няньку наняли а все равно пападос. Пока у нас живут. днем нянька ночь мы с Жекой и хромой Сирега. Полный алец кароче. Я так устал(( Пля Сирегу нужно женить....
И снова Мур прав...как всегда...ну какой он засланный?!

Моё:
Все верно, но не сразу.
Чтобы не стало "затыканием дыры женитьбой"!!
То как раз, что озвучил Лева сегодня, когда секс и жена вроде есть...а нафиг не надо, по сути.
Увы. Скажу так - человек предполагает, а Бог располагает...и людям это не всегда понятно.
И вероятно - правильно. Если глобально.
Но не настаиваю...помню о чувствах.


ВОт мы про "полосы":
Вечер добрый)
Частично всегда было наоборот) и раньше и после😉
Но вот это "частично" не перевешивает, другого "частично")
Это про соотношение гомо и гетеро, если я правильно помню...Но я о чуть другом:
Я не про перевес, не про "быстрое очевидное решение" таким методом 🙂
Речь об изучении самого явления, особенности.
А уже затем, после изучения - и решения наметятся :))
Я тут - о роли "полос" для дигностики, Дизайр уже узнаёт эти "полосы" на лету, я думаю, а может и ещё кто 🙂

Это как то... все уже в почти далеком прошлом) годы не те - не факт, что вспомню))
К тому же там столько намешано... Это же не просто "трах-тибидох" был. Почти каждый раз пытались строить какие-то отношения. Правда очень хорошие парни все. Каждый по-своему интересен.
Это присутствовало в большей или меньшей степени все время. Но с последним стало очевидно и неигнорируемо) Он был просто воплощением всего, что я искал, но я понимал почти сразу, что не хочу я уже секса с мужиками. Зря ему голову морочил, но жаль было такого упускать)
Вроде это тот ...более молодой парень, хороший действительно. Я уже тоже не совсем всё помню 🙂

Мне стало понятно, что максимум чего мне хочется в физическом плане с парнем - это объятий... разговоров, общения по душам... Это все и осталось. Хотя он до сих пор на меня обижен и не вполне понимает. Его все более чем устраивало)
Повзрослел Лев.
ИМХО.
А парень хороший...как Уил, может ещё лучше 🙂
Интеллигентный и так далее.

Секс не был мне неприятен как таковой. Скорее даже приятен и даже дело до экстаза могло доходить, но только в том случае, когда я себя как то... насильно предварительно "впихивал" в эту роль.
К этому тоже привлекаю внимание.
Играют многие 🙂
И "ролевые игры", если что - приличное решение для тех, кому это нужно....доля фетиша, если грубо.

После не было какого то опустошения или неприязни. Просто я понимал, что это не мое. Что в каком то "свободном состоянии" я этого не выберу. По сути, с женой было то же самое
Да.
И это ключевое.
Просто с женой - были...повышенные надежды и слово "надо".
Что мешало постепенно сближаться и становиться роднее....

Вот я даже не могу однозначно на этот вопрос ответить... Ни с кем))
Физиологически с мужчинами только поначалу было ярче. А психологически.. "втискивать" себя в эту "роль любителя секса" приходится и там и там.
...что мы видим тут?
Классический блок. Не полный, не до ...отвращения - но антисекс 1-2 степени 🙂
Условно.
К парням блок чуть поменьше...может и слово "надо" тут порылось.
Всегда мешает чувствовать и развивать отношения.

Да я бы не сказал. Я почти всех своих бывших и женщин и мужчин и любил и люблю)
Хотя с женой был такой момент, что я не считал ее любовь... настоящей штоли... Если бы я понял, что несмотря на отсутствие секса, она все равно будет только со мной, то и секс бы у нас был и до сих пор мы были бы вместе, я думаю.
Вот тут...соломинка иногда ломает шею верблюду...
Тут капельку недоверия, тут чуточку ...и любовь гаснет. А помочь ей разгореться - это и уметь надо (учиться), и не всегда хочется молодым - кажется, что вот она любовь, новая и свежая, на всю-всю жизнь!...

Вы чётко показали способ устранения "невроза ожидания", надёжный и так далее.
Хотя и требующий ряда усилий, _в нужную сторону_.
Не стараться полюбить, а убрать причины невроза..
КОторые желательно понять, разобраться.
В данном случае, по крайней мере.

Кстати, в отношении мужиков у меня если и был "невроз ожидания", то только в том смысле, что ничего хорошего со мной в этом плане не произойдет. Знакоство с тЕмной тусовкой к оптимизму не предрасполагает. Но! каждый раз появлялись удивительные парни вообще непонятно откуда) Причем просто поразительным образом каждый реализовывал внутренне созревший запрос. Я немного офигевал все время) Захотел умного и молодого - пожалуйста, захотел с европейской родословной - нате, надо побрутальнее - пжлста...)
Поэтому тут у меня никаких разочарований не возникло. К партнерам - никаких нареканий. Посему и прошло все так быстро, что стало ясно - не в партнере дело... А то можт до сих пор бы искал)
Жизнь\Бог\Реал ведёт хорошего человека...
Ну и косвенно о неврозе ожидания с женщинами.

Значит, в отношении мужчин - полный картбланш, доверие априори.. В отношении женщин - совершенно обратная ситуация - настороженность, недоверие, обида даже... Но ведь есть же примеры беззаветной любви со стороны женщин. Наверное они не држе мужчин?)
Почему мне такая не встретилась? Думается я сам бы не выдержал диктата этой определенности и беззаветности. Так любят только "сильные" женщины. Я такую рядом бы не потерпел.
Ощущение сильной женщины рядом вообще душит и кастрирует. Но и ощущение женщины, которая не умеет по-настоящему любить тоже, конечно же, блокирует собственные чувства и желания.
Вот же! ВОт!!!
Русским по белому 🙂
Типичная проблема того, кто считает себя Сисси - и сталкивается с сильной женщиной-Агрессором.
Который таких женщин _притягивает_, сияет в роли "пай-мальчика" - но у него к ним ...ну никак. И не должно быть, ибо типажи - дисгармоничные же!!!

А с какой стати неумение другого человека любить (достоверность самого факта неумения оставим за скобками) должно блокировать чувства другого человека? Ну, разные у людей бывают недостатки - кто-то носки разбрасывает, кто-то гневлив, а кто-то не умеет любить... - и что? Умение любить обязательно должно быть взаимным?
Я, конечно, воспитывался на примерах "великой любви" типа Джейн Эйр... Но все же - почему я так чувствителен именно к тому, что не умеет человек любить? Ну, не научили его как Джейн Эйр. Это повод оставить человека и искать Джейн Эйр?
Не Джейн Эйр - значит ...не годится. Как Уил - его ПВО отсеивает всех не-Гераклов. И считает ,что правильно делает...

Пишут, что у г/с недоверие к женщинам воспитывается матерью, которая энергктически соблазняет, вовлекает, но "обламывает", блокирует сексуальное влечение.. Не знаю - так или нет. Но если и так, что с этим делать теперь? Объяснить себе, что женщинам можно доверять настолько же насколько и мужчинам? Вроде и так понятно...
ВАжно не то, что пишут - а что было у именно этого человека 🙂

Может и мама, а может тётя Дуня...
Что делать - это как раз и есть предмет нашей работы!
Не объяснить - это не логика, это иррационально, но это - картина мира.
Мы работаем с посдсознанием же, в трансе или в просоночном состоянии.

Синтонность... Если люди нужны друг другу, когда им плохо и вполне успешно залечивают раны друг друга, но друг другу не интересны, когда все хорошо... как это там... - созависимость? Созависимость - это синтонность?
Нет, не так.
Зависимость это зависимость...но при наличии недоверия, сорри - даже синтонность дохнет на глазах...

Тогда ответил так, подробно:
Все так, вроде бы. Эмпатия.
"Я оглянулся посмотреть не ...." - в данном случае я почувствовал ,что близкий человек меня не любит и мои чувства к нему меняются, автоматом.
Тот близкий это чувствует, и даже если чувства изначально были (больше или меньше - по разному!!) - посылает меня подальше тоже изменяет свои чувства..или ощущает . что его чувства охладевают, не принципиально сознательно или бессознательно. Я ощущаю, как меня посылают, полностью убеждаюсь, что меня не любят и посылаю подальше сам. ...может быть несколкьо этапов, иногда много - качели могут быть.
Не принципиально.
Чувства другого (близкого в частности) человека _очень_ сильно влияют на любого практически человека этой планеты. Кроме самых тупых 🙂
Вас к таким исключениям явно мы не относим 🙂

Я подчеркну - обратное развитие по той же схеме, возвращение любви - тоже бывает. Так работает всплеск чувств к одноклассникам и однокурсникам, например. Через много ,много лет..
 
Но таков Реал...помогает получить опыт и ..пинки.
Для развития, в которое не верит Ксюша 🙂
Я по-другому, Док, смотрю на происходящие. Я понимаю вашу точку зрения. Надеюсь, вы мою поймете, почему я отрицаю идею развития. Более того, я считаю, что идея развития вредная и некогерентная, также как идея свободы воли. Но у нас же не форум философских диспутов? Цель не победить другого в философии, риторике. А понять другого, так ?🙂
 
Последнее редактирование:
Продолжим 🙂
В один пост не совсем влезает.
Остановились на эмпатии и недоверии:
Но тогда получается, что мои чувства "бронебойно-толстокожего" характера (то бишь не реагирующие на "посылание" со стороны женщины) будут по-любому вызывать ответные чувства? Главное не обращать внимания на какие то "откаты" чувств любимого? Но ведь известны же ситуации, когда один любит-любит всю жизнь, а другой только пользуется... или посылает в конце концов...

Тут свой ответ в кучу соберу:
Тут подробнее...
Что именно имеете в виду под посыланием со стороны женщины - описанную выше цепочку умозаключений (тогда лучше быть уверенным и толстокожим), или же посылание "вообще" - потому, что не любит, потому что поведение Ваше неправильное и так далее?



Гибкость и обратная связь..
То есть - в одном случае мы улавливаем тончайшие ньюансы, колдрия любимой души - а в другом - твердим "ты будешь жить, я тебе сказал, и помолчи, я лучше знаю!"...
Это гибкость и адаптивность.
ОБратная связь - это понятно, искреннее обсуждение всех сомнений и так далее, проговаривание сложных и подозрительных вопросов.
Сначала кажется невыполнимым, затем всё более и более ощущаете при этом высочайший кайф 🙂


Конечно известны.
"Надо ли быть рабой любви?" - старая книга-учебник. ФОрмально для женщин, но реально - для всех людей.

Надо ли быть рабой любви - книжка общефорумная, напомню, для всех хоть немного зависимых.

Я имел ввиду просто то, на что Вы ответили здесь):
Гибкость и адаптивность)
Это было гипотетическое предположение. Как себя вести, чтобы модель, описанная Доком "один засомневался в любви другого - другой ответил - первый утвердился в "нелюбви" второго" и т.п., не реализовывалась. Т.е. стать толстокожим и не воспринимающим сигналы "нелюбви"? Док ответил: нет, гибким и адаптивным

Это от Лёвы, я сейчас ещё не смотрел , но может пригодиться.

Теперь коротко об его истории _до_.
Я её не очень помню 🙂
Предпочёл бы найти прямую речь - но быстро не встретил, сорри. Весна 16-го, видимо.
Коротко - женатый гей*, хороший человек, жена хороший человек, но периодически ему становится грустно и тоскливо, и тогда он обращает внимание на симпатичных парней - и с ними становится весёлым, радостным, до потери пульса...
Затем обратно откачнулся, и по новой...
Пришёл разобраться в себе.

Два момента бросились в глаза - первый, это полосы...они на меня просто бросаются 🙂
Суть - и диагностика (депрессия как причина изменений, "штормов") и возможность быстрого лечения.
Человека, не гомосексуальности 🙂
То есть - человек вышел из депрессии, стабилен, счастлив, и постепенно забывает про потребности, которые удовлетворялись лишь с парнями.
Он неплохо пошёл на безлекарственном, удивлялся , как его "прёт"..и затем - испугался 🙂
Что вдруг станет не тонким чувствительным - а этим грубым хохочущим "мужланом". Такой опасности не было. На лекарствах - да, бывает вылезание в эйфорию, в гипоманию. Но безлекарственное - таким не грешит.
ИМХО. Плюс появился ..нежный чувствительный симпатичный парень - и тааак поманил к себе, что отказ от продолжения нашей работы был вполне предсказуемым.
Второй - недоверие к женщинам. И проявление несовпадения типажей.
Жена - женщина-дочь, если я правильно помню. А у него , если я правильно помню - маска на маске. Брутальная маска на маске Сисси..
Он вроде научился _частично_ наслаждаться женой в её истинной роли , ощутил единение.
Но тут я бы предпочёл прямую речь 🙂
Не уверен, сорри.
ВРоде вертится в голове,...но не уверен уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху