• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Потому что я люблю секс и сейчас он у меня прекрасный.
Тут надо просто понять что для парафиликов сексуальная сфера ад. Многие педофилы после хим. кастрации чувствуют облегчение. Я не знаю как им помочь. Я только сострадать могу. Также и к себе просто прошу сострадания. Я почему увлеклась работами Кантора? Потому что от него почувствовала сострадание...My heart goes out to people to whom nature has given something as powerful and as distracting as a sex drive and no healthy way to express it https://www.thestranger.com/seattle/SavageLove?oid=3347526
 
А я и не говорила про ответственность твою. Ты не виновата, что тема сексуальной активности, пассивности для меня очень болезненная. Просто Док сначала это развел. Он же знал, что это для меня большая боль, зачем надо было это поднимать? Ты это не знала, да, ты не так давно на форуме. Макс это отметил.
У меня ток одна мысль есть в этом вот водовороте обсуждений что вы ведете у Жужу.
Ты, Ксюш, я так понимаю что собираешься выстраивать транзишен и может сексуальность вокруг своей пассивности, верно? Того что тебе привычно и понятно. А если Жужу говорит другое то тебе это больно.
 
У меня ток одна мысль есть в этом вот водовороте обсуждений что вы ведете у Жужу.
Ты, Ксюш, я так понимаю что собираешься выстраивать транзишен и может сексуальность вокруг своей пассивности, верно? Того что тебе привычно и понятно. А если Жужу говорит другое то тебе это больно.
Я выше написала что я просто сострадания прошу к парафиликам. Я не могу парафилию вылечить ни у себя ни у других людей. Вот слова Кантора надо повесить на стену. "My heart goes out to people to whom nature has given something as powerful and as distracting as a sex drive and no healthy way to express it". Поставлю себе в качестве подписи. Еще дальше педофилам посвящается. "Pedophiles are not the only folks in this position, but they are by far the most demonized, regardless of whether they have ever actually caused anyone any kind of harm"
 
Я выше написала что я просто сострадания прошу к парафиликам. Я не могу парафилию вылечить ни у себя ни у других людей. Вот слова Кантора надо повесить на стену. "My heart goes out to people to whom nature has given something as powerful and as distracting as a sex drive and no healthy way to express it". Поставлю себе в качестве подписи. Еще дальше педофилам посвящается. "Pedophiles are not the only folks in this position, but they are by far the most demonized, regardless of whether they have ever actually caused anyone any kind of harm"
Ну я с Кантором не согласна. Красиво сказал конечно.
 
У меня ток одна мысль есть в этом вот водовороте обсуждений что вы ведете у Жужу.
Ты, Ксюш, я так понимаю что собираешься выстраивать транзишен и может сексуальность вокруг своей пассивности, верно? Того что тебе привычно и понятно. А если Жужу говорит другое то тебе это больно.
Я выстраиваю транзишен из сострадания, понимания и любви к себе и к миру, а не из ненависти, отвержения и непонимания.
 
Последнее редактирование:
Я выстраиваю транзишен из сострадания, понимания и любви к себе и к миру, а не из ненависти, отвержения и непонимания.
Ну тут бабушка надвое сказала - сострадать, просить, умолять понимание к себе, любви, или понимать кого-то, сострадать кому то , и любить кого то и не только парафиликов так скажем потому что они твои коллеги по несчастью.
 
Спасибо 🙂 тебе я тоже желаю счастья - это моё главное пожелание всем и каждому. Мне жаль, что ты вчера почувствовала себя плохо, надеюсь, впредь таких ситуаций станет меньше, а лучше - вообще не будет.
Тебе спасибо большое, что не была со мной груба и в целом отнеслась очень бережно 🙂 Тут такой момент. Мне надо расставить границы. Я транс-женщина, и никто меня быть мужчиной не заставит (да я никогда не была мужчиной) особенно на этом форуме. Когда пишут про секс, у меня этот триггер может сработать, что меня могут заставить копулирвать. Это папа К в свое время постарался. Блин, жесть, какой же я глупой была, подрывала свою фемининность по сути, свою идентичность долгое время, ломала себя, когда пыталась быть мужиком...Не могу сейчас даже поверить, что я Ксюша, мне российская психиатрия дала разрешение на смену пола, меня в этом поддерживают врачи, близкие родственники. На этом форуме меня принимают как Ксюшу, и не заставляют меня как мужика функционировать. Я аж расплакалась сейчас...
 
Секс надо распробовать, так скажем.
Мне кажется, что самое главное, чтобы любовь была, тогда и будет хороший секс. А можно ли научиться любви? Не знаю, это часть развития души. Наверное, это главное отличие любви, секса при любви от парафилии. При парафилиях душа не развивается. Ну поэтому я выше написала, что я сбрасываю с себя парафилию. Еще я поняла, что самое главное быть способным на любовь, а не на секс. Если есть любовь, то и пальцами все можно будет сделать. Кстати, если я решусь искать партнера как транс-женщина, то готова буду принять и парня без члена, например транс-парня. Любовь важнее. А я раньше глупышка это не понимала 🙁 Вчера всплыло это непонимание, наряду с цинизмом из какой-то старой раны. Но я ее лечу состраданием к себе. Окружающие, в том числе форумчане, ее лечат состраданием ко мне. 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху