• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Причём здесь язык и пальцы? У парафиликов по определению нет влечения к женщинам в любом виде и нет стремления к любым видам секса с женщинами, в том числе нет стремления к оральному сексу и фингерингу. Им что, имитировать это влечение, обманывать женщину и себя? Ну, так и до психических болезней недалеко будет...
Тут тоже неясно где начало. Но да, в целом проблема не уровня консультации "скромняжек". Пусть каждый для себя решает сам, что и как ему нужно.
 
Я не столько пыталась поменять мировоззрение Ксюши, сколько говорила о теме в общем, приводя примеры, которые мне понятны, которые я знаю - то есть из своей жизни.
Тут моя ошибка в том, что я от тебя понимания ждала. Я хотела донести до тебя ощущение, что мне это очень больно, это для меня большой раной было, что у меня нет активной (мужской) сексуальности, а только женская (пассивная). Я сейчас себя принимаю, но боль вчера всплыла. И пожалуйста, не надо говорить, что ты, другие женщины сексуально активные. Пожалуйста. Мне это больно очень делает. Ну мне было очень, очень больно, я бы просто хотела, чтобы ко мне сострадание испытали, а не говорили что-то про пальцы, доказывали, что женщины тоже могут быть активными. Просто сострадание по поводу большой боли из-за невозможности заниматься сексом в мужской (активной) роли, что повлекло за собой очень серьезные последствия. Последним триггером стало то, что ты написала, что ты тут для развлечения, время каратаешь. Ну значит никакого понимания и тем более сострадания не найду от тебя, ну тогда в игнор -- моя автоматическая реакция.

Я научилась более менее себя любить и относиться бережно. По этой причине я ухожу с форума. Тут не все к моим ранам и боли относятся бережно, вот и все. Надеюсь, что люди тут научатся лучше принимать, понимать и любить друг друга.

Ну и почему к тому же Уилу нельзя просто испытать сострадание, что он стал жертвой гомофобов, я это не понимаю. Ведь такой абьюз не все легко могут пережить. Это тоже рана на долгую жизнь. Зачем надо над мальчиком издеваться, высмеивать его раны, его боль, его слезы? Всем ставить в пример их иррациональность. Да все психические раны иррациональны. У меня сердце кровью обливается от мысли по поводу того, что тут абьюзят Уила. И Данте во многом тоже. Ну ладно, пусть теперь Док ставит в пример всем другим форумчанам иррациональность и парафильность Ксюши. Вообще, я жива, значит уязвима, иррациональна, мягка, как и Уил во многом тоже.
 
Последнее редактирование:
Я не могу угадывать такие вещи. Ты транс-женщина. Я считала, что своей бытностью транс-женщины ты наслаждаешься и радуешься переходу, своей женской роли, какой ты её видишь.
Да, я рада, я себя сейчас гораздо лучше чувствую. Но операция по смене пола рассматривалась как терапия последней надежды до последнего времени, сейчас тоже так рассматривается в России, и я так считаю, что это последняя надежда, что я сделала все, чтобы адаптироваться в мужской роли, сексуально активной, и у меня ничего не получилось. То есть, раньше я пыталась в мужской роли адаптироваться, и билась как рыба об лед, что я не могла как мужчина жить, функционировать, что у меня нет активной сексуальности. И для меня рассуждения про активную сексуальность, что у женщин она есть -- большой триггер. Пока не знаю, что с этим делать, как быть. Есть ли смысл уходить с форума или нет. Есть ли смысл избегать этого триггера, или как-то с ним разобраться и пр.
 
Всегда можно сообщить словами через рот или буквами через пост, что тебе что-то неприятно настолько, что триггерит, если человек тебя не понимает. Ни у кого в базовых настройках не заложено чтение мыслей и не все знают тебя достаточно долго. И тем более никто никогда не будет прыгать вокруг зайчиком. Тебя специально никто задевать не хотел, не надо даже пытаться это в вину поставить.
Так я же писала, только не прямо, косвенно, всей своей душой давала понять, что это для меня большая рана. Тут написала, Тема Жужу что моя психика на почве сексуальной активности\пассивности была доведена до ужасного состояния, что я просто элементарно на людей нападала, так как хотела, чтобы меня просто убили

Тут я написала, что уже с подросткового возраста я слезы лила ручьем Тема Жужу Так как мне было понятно, что в мужской роли я не адаптируюсь, что это будет очень сложно для меня, что я не способна на сексуальную активность.

Разве из всех этого непонятно, что я хотела донести до тебя, что мне очень больно?
 
Ты хотела обидеться - ты обиделась. Мне, конечно, очень жаль, но никакой моей ответственности в этом нет.
А я и не говорила про ответственность твою. Ты не виновата, что тема сексуальной активности, пассивности для меня очень болезненная. Просто Док сначала это развел. Он же знал, что это для меня большая боль, зачем надо было это поднимать? Ты это не знала, да, ты не так давно на форуме. Макс это отметил.
 
А ты когда на форуме регистрировалась, понимала, что тут собрались люди с серьезными секс. проблемами? Ты не читала статью про парафилии, например, в википедии? Парафилия (сексология) — Википедия Там поражения мозга могут быть, нарушения развития, коморбидость с аутизмом. Здесь клиническая популяция. Транссексуализм -- это тоже серьезный медицинский диагноз. В Бельгии тс и парафилии даже являются показанием к эвтаназии, наряду с раком. Шиза не является, а тс и парафилии да. Высокий уровень суицидальности, дезадаптации, при тс уровень суицидальности выше, чем при шизофрении...В общем, ты должна понимать, в каком месте ты оказалась. Поэтому я тебя спросила, что ты тут делаешь, ты так говоришь легко о сексе, без всякого надрыва, а это парафиликам вообще несвойственно.

Док на своем сайте написал, что он занимается случаями, которые официально неизлечимы. В общем, тяжелые тут пациенты собрались. И я поэтому спросила, как ты тут оказалась, что тут делаешь среди нас. Мне это непонятно. Я конечно не гоню никого, просто хочу понять.
 
Потому что я люблю секс и сейчас он у меня прекрасный. Кстати, так было не всегда. Тема располагала говорить о сексе. Ещё раз, я думала, что мы говорим о "пассивности и активности", а не о твоих травмах. Когда разговор зашёл о твоём безусловно тяжёлом прошлом, я выразила посильную поддержку и сделала шаг в сторону. Никто, повторюсь, тебя не мучил. Не я - так точно.
Я рада за тебя, серьезно. Но при этом я не завидую, так как у меня своя жизнь. И в целом мне комфортно сейчас, иногда даже я счастлива 🙂 . У меня сейчас идентичность асексуальной транс женщины. Может быть я демисексуалка, и я смогу вступать в интим после развития очень сильной эмоциональной связи с партнером. И я надеялась, что Док мне в этом поможет и другие форумчане. 🙂 Да, всплыл триггер, раны не все залечены. Все-таки меня лечили неправильно, когда пытались меня психотерапевты в мужской роли адаптировать, надо было начинать менять пол лет 10 назад, но что я тогда знала? Идем методом проб и ошибок. Ты не виновата. Может, я неправильно передела тебе свое состояние вчера, возникла коллизия.
 
Да.


Страх какой, мне очень жаль.


Я с людьми общаюсь на равных. Как мне надо было общаться? Из состояния родителя? Из состояния ребёнка? Я на равных вела дискуссию. Тут люди интересные, но все соображают.


Потому что я люблю секс и сейчас он у меня прекрасный. Кстати, так было не всегда. Тема располагала говорить о сексе. Ещё раз, я думала, что мы говорим о "пассивности и активности", а не о твоих травмах. Когда разговор зашёл о твоём безусловно тяжёлом прошлом, я выразила посильную поддержку и сделала шаг в сторону. Никто, повторюсь, тебя не мучил. Не я - так точно.
Ладно Жужу, извини меня. Я не хочу, чтобы у тебя нарушался режим сна бодрстования, спать тебе надо. Хорошо что мы разобрались в ситуации, я очень рада. Желание уходить с форума прошло. Моя оценка тебя как "психопата", который не чувствуют боль другого, очень грубая и неверная с моей стороны, провокационная. Извиняюсь за эту оценку, она неправильная. В общем, будем дружить. :chmok: Желаю тебе и твоему партнеру счастья и развития отношений, и хорошего секса. ❤️ Ну а себе пожелаю здоровья и при возникновении триггеров быть более спокойной 🙂
 
Страх какой, мне очень жаль.
Потому что тс и парафилии -- это нарушения развития. neurodevelopmental disorder, расстройство развития нервной системы. Из-за этого по-другому видится мир, в том числе сексуальные и гендерные аспекты с раннего детства. В таком случае жить как все не получается, и надо создавать свой мирок, как и аутистам. Но не все могут, не все имеют поддержку для этого, поэтому многие дезадаптируюся. Кроме того, стоит задача таким людям наладить коммуникацию с внешним миром, со здоровыми людьми, нейротипичными (nt). А не всегда получается, учитывая, что nt люди часто абьюзили особенных. Очень, очень большой для меня духовный подвиг научиться любить, понимать и принимать nt людей. Вот Док этого от Уила требует, но это очень, очень сложная задача. В общем, при тс и парафилиях надо понять 1)себя, 2) понять мир, 3) найти свое место в нем. Я для этого кучу литературы прочитала от Шопенгауэра до Дугина и какая-то картина начала для меня вырисовываться...Я увидела себя в роли феи в том смысле, что я хочу жить в высших сферах, божественных, научных, математических, и при этом культивировать в себе фемининность, нежность, легкость. И я хочу наладить коммуникацию с nt людьми с позиции фейности, по сути. Такая моя цель в общем. И все тяжелое сбрасываю с себя: лишний вес, лишние мысли, ненужную боль, ненужную обиду, ненужную злость, парафильную сексуальность тоже сбросила. Чем больше всего сброшу, тем будет лучше, тем выше поднимусь. Боль, обида, злость, парафильная сексуальность тянут вниз. Если для меня и обычная сексуальность -- вещь тяжелая, то я и ее сброшу.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху