• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Это похоже на считание себя особенным. Обычно самые застенчивые люди это те, кто думает, будто всем до них есть дело.
Да.
Давно что-то такое было, когда я только тут появилась.
ВОбщем я его тороплю, хоть и не непрерывно 🙂
А он брыкается 🙂
 
Но не для всех, наверное, встречаются же с парализованными, замуж за них выходят.
Ну я про это выше написала, что если нет активной сексуальности, то опции на рынке секса очень ограничены. Я вот могу идти на этот рынок только как транс-девушка, то есть с позиции пассивности, а не активности. Я про это. А мне Док говорит, что вот Жужу активна. А у меня от этого взрыв мозга. В общем, если у мужчины сексуальность пассивная, то его возможности в отношениях очень ограничены, и высока вероятность, что их вообще не будет.
 
Я говорила про запрос по поводу развития влечения к мужчинам, развития отношений с позиции транс-женщины. Много раз.
Да, я помню.
Не в этой теме, на помню - и чуть погодя.
Пока второе _принципиальное_ противоречие у нас с ВАми ...маячит. И его наличие предполагает разный понятийный аппарат.
Выработаем общий - и Ваш запрос будет в тему, адекватным.
 
Ну да, это выученная беспомощность. Но ещё есть другой момент. Есть такой принцип у денег: "Ты бедный, потому что можешь позволить себе быть бедным". Многие люди увеличивают доход после рождения ребёнка или когда берут ипотеку - потому что больше не могут ПОЗВОЛИТЬ себе быть на том же уровне дохода.
Уил не идёт в Цзн, потому что может себе это позволить. У него есть зп мамы, пенсия бабушки и жареная картошечка от них же. Ему, значит, норм.
Да!
Я это называю "терапию Реалом".
Мур называет чем-то вроде "пинков судьбы" 🙂
Мол только когда судьба\Реал пинками погонит на работу, на обучение - тогда человек и поднимает зад с насиженного уютного места. Я это место, вместе с задом 🙂 называю системой и показываю гомеостаз, существующий на настоящий день. Который и удерживает зад на уютном месте...
А пинки от Реала....подкидываются, со временем.
У Данте, как видите - этой весной немалая вероятность, что эти пинки - приведут к решению одной из задач.
ИМХО.
 
Не ну если это тоже важно, то многие мужчины никогда не проводили акт "от и до" 😀
Ну если для тебя быть активной это обязательно про член, то это другой разговор
Да, тут у нас - принципиальное разногласие. ВТОрое из двух.
 
Пойдём от противного. Если в твоём понимании активный всегда тот, кто с членом. Что значит "пассивная"?
Ну у меня какая сексуальность? Про свои фантазии много раз писала и рассказывала я. Пассивная сексуальность -- это та сексуальность, которая требует наличие активного партнера, способного возбудиться и провести половой акт.
 
Вопрос вам задаю. Вы хотите сказать, что я могу вот прямо сейчас встречаться с девушкой в активной роли?
🙂 Вас Уил покусал ,сорри? 🙂
Вопросы в той форме, которая предполагает _только_ одноходовку и которая кажется _ребёнку_ такой убедительной...
Именно ребёнку...
Как вы этот процесс представляете, расскажите пожалуйста. Я могу встречаться с партнером как транс-женщина, с позиции пассивности.
Одноходовками изволите баловаться? 🙂
Это на другом этаже, Уил убедительно убеждает, что он не может выйти на улицу из дома.
 
Да, тут у нас - принципиальное разногласие. ВТОрое из двух.
Ну вот у меня сейчас женский гормональный фон, эрекций нет, даже утренних. Задаю прямой вопрос. Вы считает, что я способна на сексуальную активность??? ТО есть могу сейчас знакомиться с девушками, которые ожидают активного партнера? А почему тогда я это не делаю???
 
Но не для всех, наверное, встречаются же с парализованными, замуж за них выходят.
Да. Но - когда нет _активного_ , действующего блока на гетеро.
Физически , сорри, достичь эрекции - можно не одним способом, даже у парализованного.
Но - это уже другая тема и в другой теме 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху