• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я немного не о той активности. Я не становлюсь мужчиной, я становлюсь активной (?) женщиной, это сексуально, мужчинам многим нравится.
Это для меня не является активностью, а пассивностью, то есть это активность с позиции фемининной, с позиции пассивного партнера. Этой мне активности недостаточно, чтобы встречаться с женщинами в мужской роли, я про это. На такую активность, про которую ты говоришь, я и сейчас способна, а на мужскую активность, чтобы провести секс. акт от и до никогда не была я способна. Тем более сейчас.
 
Хороший вопрос 🙂
Ключевой.
Это и есть то, что Вам решать.Куда идти, что делать, _зачем_ и так далее.
Я говорила про запрос по поводу развития влечения к мужчинам, развития отношений с позиции транс-женщины. Много раз.
 
А что ты под этим подразумеваешь? Что значит "от и до"? Я могу привязать мч к кровати, завязать ему глаза и делать, что хочется. Это "от и до"? Могу не привязывать, могу просто за собой за галстук увести.
Значит возбудиться, вставить орган в биологическое отверстие, проводить фрикции, поддерживать возбуждение, контролировать процесс, причем контроль двойной: с одной стороны надо поддерживать возбуждение у себя, с другой стороны, у партнера. И довести все до оргазма. Причем на этом пути очень много препятствий, начиная с первого шага -- наличие возбуждения, эрекции и пр. В общем, нереально для меня. Я даже за 17 лет попыток даже не смогла у себя эрекцию сгенерировать на женское тело.
 
Что именно касается?
Вашей будущей жизни.
Жужу никакую сексуальную активность по-мужскому типу не проявляет,
А ей и не надо 🙂
Более того - она за активностью может иногда прятать чуть другие качества, имхо. КОторые в самый раз с её нынешним парнем.
А вот ранее - было наоборот, когда она ...говорила о поиске ..хм, заведомо безопасного типа 🙂
Помните ведь?
Такой тип - подходит _только_ Женщине-Активу, Женщине-Агрессиву. Бой-бабе, настоящему полковнику...

Что мы и обсуждали тогда ранее.
Хотя не без всплесков 🙂

ибо биология (ядра, гормоны), как и я, собственно. В активной мужской роли я бы сейчас ни с кем не рискнула бы встречаться, и позиционировать себя в том же тиндере, что я могу дать секс в активной роли, не могу. Я могу в тиндере позиционировать себя как транс-девушку, что предполагает пассивную роль в сексе. А что касается мужчин, которые не способны на секс в активной роли, то у них очень небольшие опции на рынке труда секса. Психотерапия мою ситуации на этом рынке не улучшила.
Роль в сексе - Вы имеете в виду всё то же, "вставление фаллоса"?
Мы же говорим о другом 🙂
Совсем о другом.
О психосексуальных типажах.
Те, которые Мать\Отец\Актив-Агрессив\Пассив\Дочь\Сын.
Но это лучше тоже не тут, имхо 🙂
И не сейчас.
Речь о гармонии в паре. Либо о дисгармонии. Причём с гарантией 🙂
 
Меня такому способу перезагрузки научила девочка-"тёлочка". Вся всегда как на выход, солярий слегка и миленький голосочек. Познакомились на танцах, она всю жизнь танцует бальные.
НОрм, наши люди ! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Спасибо!
 
Не ну если это тоже важно, то многие мужчины никогда не проводили акт "от и до" 😀
Ну если для тебя быть активной это обязательно про член, то это другой разговор
Это не для меня, это еще про тебя. Ты вот мне сказала, что у мужчины должен быть твердый член для секс. отношений.
 
Да я к тебе чутка с юмором) я как-то не задумываюсь об этом. Оно само, эти роли в смысле, как-то плавно перетекают.
Да, именно так!
А вот зацикливание на одной роли, причём ...понимаемой очень по-детски - имхо может быть ошибкой.
 
Вашей будущей жизни.

А ей и не надо 🙂
Более того - она за активностью может иногда прятать чуть другие качества, имхо. КОторые в самый раз с её нынешним парнем.
А вот ранее - было наоборот, когда она ...говорила о поиске ..хм, заведомо безопасного типа 🙂
Помните ведь?
Такой тип - подходит _только_ Женщине-Активу, Женщине-Агрессиву. Бой-бабе, настоящему полковнику...

Что мы и обсуждали тогда ранее.
Хотя не без всплесков 🙂


Роль в сексе - Вы имеете в виду всё то же, "вставление фаллоса"?
Мы же говорим о другом 🙂
Совсем о другом.
О психосексуальных типажах.
Те, которые Мать\Отец\Актив-Агрессив\Пассив\Дочь\Сын.
Но это лучше тоже не тут, имхо 🙂
И не сейчас.
Речь о гармонии в паре. Либо о дисгармонии. Причём с гарантией 🙂
Вопрос вам задаю. Вы хотите сказать, что я могу вот прямо сейчас встречаться с девушкой в активной роли? Как вы этот процесс представляете, расскажите пожалуйста. Я могу встречаться с партнером как транс-женщина, с позиции пассивности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху