• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ох. Не знаю, Ксюня, иногда мой принц хочет быть такой прЫнцессой, что брать "её" приходится по-драконовски.
Я также могу сказать. Но это не значит, что моя база сексуальности мужская. Все равно ты исходишь из женской позиции в этих рассуждениях, и иногда редко в качестве игры при определенном настроении можешь делать вылазку на другую территорию. А как насчет того, чтобы все время существовать на этой территории? Я не могу в ней существовать. Существование меня там убивало, особенно если никогда не было эрекции.
 
Вот сейчас насильно заставила себя дольку белого шоколада съесть. Правда, белый шоколад -- это жесть, конечно.
Вот - если это перевести на сексуальность...
Как это будет звучать?
Давайте все вместе переведём 🙂
Итак, парафилик с отвращением к женским органам, например - насильно заставляет себя посмотреть на что-то крайне неприличное. Да ещё и приговаривает при этом, мол "правда, у негритянки это жесть, конечно!"....

Хм, ну или врач какой ему такой совет даёт, назначение ...в день по десять плиток поедать, несмотря на отвращение и периодическую тошноту-рвоту...
 
Да я к тебе чутка с юмором) я как-то не задумываюсь об этом. Оно само, эти роли в смысле, как-то плавно перетекают.
Если не было никогда эрекции в тех ситуациях, которые ожидаются женщинами, от мужчин, то опции на "рынке секса" очень ограничены для них, почти нулевые, ну может только с асексуальными девушками. Поверь мне. Поговори с парафиликами, с мужчинами которые испытывают проблемы из-за парафилий или из-за нарушений половой идентичности и пр.
 
Думаешь, причина культурная? А как же своя идентичность, личный образ тела? Я не скажу, что я вижу себя скелетом, но скажем так, утонченной дамой (феей) что ли вижу, и я буду к этому образу стремиться. Не знаю, навязали ли мне это. Вопрос философский. Вот Док призывает каждому парафилику задавать себе такой вопрос, навязали ли ему филию...Не знаю, не знаю, Жужу. Мы на очень опасную территорию заходим. Вообще, я считаю, что наше Я состоит из нескольких компонентов: природных (что заложено природой), социальных (что заложено социумом) и идиосинкратиеские (что в нас личное, особенное). И иногда очень сложно определить, что во мне от природы, что от социума, что мое, личное, особенное. Я вот решила не париться. Я просто хочу быть худой, с индексом массы тела 18.5, это часть моей идентичности. Даже если все женщины вокруг меня будут с индексом массы тела 25, то я все равно буду оставаться с 18.5. Еще я хочу носить корсеты и пр. Ну вот такая я. 🙂 Это часть моего образа Я, и я не знаю, что это, откуда это пришло 🙂
...вот был образ Я у каждого мужчины, тросточка в руке. Либо посох. Борода, непременно, и цилиндр, цилиндр!
🙂
А у женщин - не менее десятка платьев, никакого ...нижнего белья, сорри - и эти, ..вошебойки.
Как непременная часть костюма.
Ну куда же я без вошебойки!?
🙂
Что тут биология, а что ...наоборот? 🙂
 
А вообще, я думаю, удивительно, как мы все друг от друга отличаемся психически и сексуально. Кинси по моему как-то сказал, что самый высокий человек отличается от самого низкого по росту ну в 3-4 раза. А когда говорим про сексуальность и психологию людей, разница просто огромна, гигантская. Я вот давно исследую сексуальность, и не перестаю удивляться.
...и все, напомню и подчеркну- являемся нормой 😉
 
Да. Вопрос границы. Огромный лишний вес это всё же вред здоровью, и мы можем это не осуждать и не травить человека, но не обязаны делать это целью. Но идеал, который транслирует индустрия моды и красоты (во многом до сих пор) это тоже не здорово.

Моя бывшая начальница какое-то время делала у себя опрос в инстаграме. Формулировку вопроса не помню, но там был такой ответ: "Я переживала, что у меня "стоячая грудь", когда у всех вокруг была "висячая", тогда не было журналов моды, и я не знала, что это моя грудь считается красивой".

Посмотреть вложение 4457Посмотреть вложение 4458Посмотреть вложение 4459Посмотреть вложение 4460


Да пожалуйста. Просто надо учитывать то, что уже заложено природой. Не все выиграли в генетическую лотерею - и это нормально. Я это не как поучение говорю, просто объясняю взгляды.
Ага, вот живое воплощение этой темы, спасибо! :))
 
Я не настаиваю, не преподношу мой опыт как универсальный. Просто делюсь)
Ну ладно, прямой вопрос задам. Ты считаешь, что меня можно сделать сексуально активной и запустить на рынок секса, отношений в сексуально активной (мужской), а не пассивной (женской) роли?
 
Я не знаю, Ксюша, я с тобой так близко не общалась.
Просто если я могу сексуально функционировать в мужской роли, то зачем мне тогда пол менять, мне это непонятно. Просто ты так легко говоришь об этом, что можно очень легко стать активной. А я парилась лет 17, с 13 по 30 лет, так ни разу эрекцию на женщин и не выработала, не говоря уже про способность провести половой акт в активной роли. Хотя пыталась много раз, чуть руки на себя не наложила на этой почве. Все равно женщина не сможет провести половой акт в активной роли сама.
 
Ну может ему с минимума и начать? Хотя бы завести друзей его возраста, увидеть, что они адекватные. А потом уже к тётенькам из цзн идти.
Именно!
Но - в его городе на 80тыс чел - нет ни одного того _нормального_ по его определению, кто бы мог стать другом...
Он считает, что по причине повальной гомофобии в его городке. Кто нормальные - все уехали, если коротко
Я же считаю, что это его социализация, которая подозревает во всех гомофобов и исключает дружбу.
Потому (в том числе) я его на работу тяну 🙂
Есть хоть некоторый шанс, что увидит там обычных людей.
Не 100%. Это Ксюша требует ,и он 🙂
Но шанс есть...и будет шанс на дружбу...

Обжёгшись на молоке - дуют и на воду...

На этом можно начать зарабатывать намного раньше, чем закончится учёба. У меня есть подруга, по образованию политолог, а сама берет заказы и продаёт работы на платформах для художников. 200-500 долларов может картиночка стоить. К такому уровню надо прийти, но это не вопрос десятилетия.
Да, именно так.
То, что не на выставки невероятные - а просто работы, которые нужны, востребованы.

Ну с таким подходом скоро будет поздно вообще всё.
Именно.
Он и с этим не согласен.
Видели возможно, я табличку ему сделал...ну, ждал, что он сам сделает, и сделал сам 🙂
Примерно так же , как я бы Данте за руку к очному врачу отвёл бы и в кабинет завёл 🙂
Там по годам - при каком знании языка, каком стаже и каком возрасте - сколько баллов получает кандидат в иммигранты в Австралии.
Там видно, что на оптимальный возраст он _уже_ опоздал.
А допустимый - ещё есть немного времени, но скоро это тоже пройдёт....
Но пока это не возымело действия...
Но мы с Дизайром не отчаиваемся 🙂
 
Я говорила про свой пример с Ирой, и мне её попытки потипировать меня, не имея никакого психологического образования, мягко говоря, не нравились.
Да, я это помню.
Но я привлекаю внимание к другому - когда положение дел выгодно человеку, либо кажется выгодным.
Ведь тот же Уил до сих пор требует неких гарантий от нас, от ЦЗН и будущей работы - чтобы юридически были прописаны права ЛГБТ** и он мог при желании "засудить" тех, кто посмеет на него как-то нетолерантно смотреть
При том, что эти его "теоретические требования" - мешают, объективно тормозят освоение профессии, социализацию и прочее.
И по сути - смертельно опасны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху