• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Если обоснование для операции это пассивность женщин, которую Ксюша находит у себя - это принципиально.
Второе, напомню, есть и второе противоречие. Но это не здесь и сейчас 🙂

А на Ваш взгляд, есть ли у Ксюши логическое противоречие Реала с её представлением о пассивности всех женщин?
Как вы говорите, Док, я умолкаю.
 
Я пытаюсь тебе пояснить разницу между нормальным восприятием и парафильным.
Со стороны тс действительно выглядит глупо. Мол, просто будь мужиком (условно). Но дело в разнице шизотипического восприятия мира и стандартного.
При первом часть эмоций уплощается и перенаправлятся на бессознательную подкорку. Возникают парадоксальные влечения.
Это уже пограничной состояние и практически сопоставимо с псевдогаллюцинациями.
Если на это наложить соц. проблемы, невроз, депрессию, то получаем того, кого несколько лет назад называли шизофреником.
Всё доходит до полной картины классического психоза.

Поэтому и выход из ситуации парадоксальный - смена пола, потому что так чувствую.
Так я же не говорю Ксюше быть мужиком. Её триггернули слова про сабмиссивность, слова про мужчин, которые не обязаны быть дятлами, про доминантных женщин. Никто Ксюше не сказал, что у неё блажь и надо просто научиться трахать баб. Уже когда пошли в моем понимании несостыковки "я по гендеру женщина, и все женщины должны быть такими, какими их представляю себе я", я сказала, что не понимаю в таком случае, что она от себя-то хочет.
 
Я пришел и принес немного кошачьей шерсти! Не нужно благодарности!
 
Так я же не говорю Ксюше быть мужиком. Её триггернули слова про сабмиссивность, слова про мужчин, которые не обязаны быть дятлами, про доминантных женщин. Никто Ксюше не сказал, что у неё блажь и надо просто научиться трахать баб. Уже когда пошли в моем понимании несостыковки "я по гендеру женщина, и все женщины должны быть такими, какими их представляю себе я", я сказала, что не понимаю в таком случае, что она от себя-то хочет.
Последний мой пост на этой неделе. 🙂

1. Сначала хочу извиниться перед Жужу за истерику. Извиняюсь, Жужу, в очередной раз за истерику...

2. По поводу уролога. В подростковом возрасте органических проблем с пенисом не было, но при этом моя сексуальность все равно никогда не была типично мужской, никогда я не фантазировала о пенетрации в мужской роли. В женской -- да (не знаю, правда активной или пассивной), мужской -- нет, и возбуждения на типичные для мальчиков стимулы никогда не было. Так что уролог тут бы мне никак не помог быть, как другие мальчики.

3. По поводу желания иметь эрекцию. Зачем она мне нужна, если я мтф транссексуалка? Действительно, у меня на гормонах уже 8 месяцев нет эрекций, и при этом я прекрасно себя чувствую. Но до начала перехода (да и сейчас) у меня была потребность в некой духовной близости с разными людьми, в том числе и с девушками. Я это принимала за некое влечение к девушкам. И считала, что раз если я не могу возбудиться с девушками, то это проблема, я не смогу получить духовную связь с ними , меня лечить надо (меня и лечили, по крайне мере пытались, хотя асексуальная девушка со мной общалась 7 лет, и отговаривала меня от лечения). Плюс у меня были другие мотивы лечения: эксперименты над собой (думаю, этот мотив даже был центральным). Я в этом плане еще была как ученый, Док помнит. Хотелось мне помочь парфиликам искренне, найти лечения для них. Недавно в своей теме написала, что хочу быть феей для парафиликов 🙂

4. Сейчас я поняла, что я могу близко общаться с людьми без эрекций и без пениса, и для духовной близости с девушками мне это все не нужно, могу быть просто подругой с ними в виде транс-девушки. В целом да, меня дисфорит по мужскому телу, пенису. И мне без эрекций лучше, и без пениса будет еще лучше. Все-таки я транс-девушка, и эту мою идентичность никто не заберет, она до смерти.

5. Я не знаю, смогу ли я быть активной в отношениях. Понятия не имею. dok34.ru говорит, что смогу. Время покажет. 🙂 Главное жить в гармонии с собой и миром...

6. Некоторые события прошлого для меня еще болезненны и не переработаны. Все-таки я очень жестко себя мучила с научными экспериментами по изменению своей сексуальности. Иногда триггеры срабатывают, и окружающие люди тут не причем. Меня психиатр послала на когнитивно-поведенческую терапию для укрепления женских паттернов поведения. Надо будет с терапевтом еще поговорить мне о проработке травм, чтобы триггеры свести к минимуму. В сентябре начну этим вопросом заниматься.

7. Надо ли удалять мой аккаунт? Не знаю. Пусть dok34.ru решит с форумчанами. С одной стороны зависимость от форума есть, это не оч хорошо, и хочется ее убрать методом cold turkey. С другой стороны, я всех люблю, и разрывать все окончательно будет больно. В общем, пусть Док с форумчанами решит, что делать со мной. Но считаю, что как минимум на неделю моя тема должна быть заблокирована...

Ну вроде психиатры сказали, что Ксюша транс-женщина
Для справки напишу. Психиатр, сексолог, психолог и психотерапевт. Комиссия врачей. Вообще, даже начать згт в РФ сложно. Может на Западе сейчас проще, достаточно один-два раза сходить к гендерному терапевту. А меня "помучили". За мной долго наблюдали. Я 3 недели лежала в псих. стационаре, причем в мужском отделении, где меня чуть не изнасиловали 🙁 Но решили, что паттерны поведения в мужском коллективе у меня женские: я за стариками, аутистами ухаживала, была любезной со всеми, кокетничала и пр. Плюс кучу тестов психологических прошла, в декабре еще один пройду, но он связан будет не с гендером, а больше с шизотипией, мышлением, посмотрят, есть ли изменения после начала перехода .Еще врачи общались с моей мамой, про мое раннее детство расспрашивали (до 3-4 лет, которое я не помню), про то, как у нее беременность и роды протекали( у нее не оч хорошо, была угроза выкидыша, и она принимала гормональные препараты, которые могли повлиять на мою сексуальность и гендер). В общем, процесс диагностики был для меня достаточно стрессовым, тем более в гос. учреждении. В моем регионе нет частных гендерных клиник, где это все делали бы по упрощенной программе. Зато бесплатно для меня консультантов из Москвы, из института Сербского пригласили. Помогают мне через интернет-связь (телепсихиатрия), спасибо им 🙂. Еще у меня хороший эндокринолог, она главный эндокринолог моего региона.

Ну вот, все. Это я написала утром после хорошего сна. Сейчас 6: 37 у меня. Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование:
Просто человек. А когда кто-то пытается выглядеть лучше за мой счёт, мне это не нравится.
Тут я согласен с Вами и приносил Вам извинения. Даже хм, не пытаясь выглядеть лучше, как минимум сознательно🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху