• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Это говорила не я, а одна психолог. Я поинтересовалась, с чем может быть связано повысившееся либидо. Док стал думать в направлении повышения тонуса. И тогда я вспомнила про эту фразу, про связь либида и жизненной энергии.
Вот эта психолог
Прикольная такая. Про медитации ещё много рассказывает и про деньги.
 
Я понимаю, о чем ты, но у Ксюши ненормальными являются все мужчины, которые не хотят сношать баб раком до натертостей. Ей показывают, что это не так.
Думаю, для неё ненормальны те, кто не может быть активом в мужской роли. Вообще.
Мне, например, она пол менять не предлагала.

Просто её тригерит тогда, когда она возвращается к попыткам своего исправления.
 
Хм, а если мужчина не ставит под сомнение Ваши мозги и знания? Уважает и то и другое, что подтверждалось много раз - но вчера не подвергалось сомнению
Более того, вчера мы не спорили с Вами по той стране, а поясняли позицию. Свои, возможно неточные знания о ней. И о тамошних соседях🙂

Может ли быть, что Ваша команда нам хм, типа "слушаться сюда" была не из Вашего, и не из форумного репертуара?
Или вообще не воспринималась относящейся к нам? При таком раскладе?
Впрочем не будем гадать 🙂
Мур придет и принесёт свой взгляд. Имхо он достаточно искренен в подобных случаях, как и Вы - чтобы верить его словам.

И лишь тогда мы вернёмся к сексизму и предубеждениям.
Я подумаю.
 
Думаю, для неё ненормальны те, кто не может быть активом в мужской роли. Вообще.
Мне, например, она пол менять не предлагала.

Просто её тригерит тогда, когда она возвращается к попыткам своего исправления.
Её никто не возвращал в попытки. Она сама вернула - сама триггернулась. Ну ладно, ничего, бывает, иногда всем надо поистерить.
 
В журналистике на такие послания говорят: "Кони едят овёс". И что?
Мне нет дела до того, что в великой журналистике говорят.

Я говорю о том, что человек обречён на социальную депривацию, остракизм. А это - ситуация потяжелее депрессии, потому как медикаментозно не разрешима.

Ты даёшь совет идти к урологу. Вот, Док уролог. Плюс, Ксюша уже у множества специалистов побывала, а решения нет. Может и они ошибаются.

Думаю что дальше предложений с твоей стороны этому человеку не будет, а значит условный Вася идёт най.ух. Кони едят овёс, а страдания человека продолжаются.
 
Это говорила не я, а одна психолог. Я поинтересовалась, с чем может быть связано повысившееся либидо. Док стал думать в направлении повышения тонуса. И тогда я вспомнила про эту фразу, про связь либида и жизненной энергии.
Значит изначально я ошибся. Думал что ты сказала. Извиняюсь.
 
Мне нет дела до того, что в великой журналистике говорят.

Я говорю о том, что человек обречён на социальную депривацию, остракизм. А это - ситуация потяжелее депрессии, потому как медикаментозно не разрешима.

Ты даёшь совет идти к урологу. Вот, Док уролог. Плюс, Ксюша уже у множества специалистов побывала, а решения нет. Может и они ошибаются.

Думаю что дальше предложений с твоей стороны этому человеку не будет, а значит условный Вася идёт най.ух. Кони едят овёс, а страдания человека продолжаются.
Ксюша приняла решение делать переход. От чего её не отговариваю. Про уролога было сказано после жалобы на отсутствие эрекции. Хотя в моем понимании, если тебя член дифорит и есть желание быть женщиной, нет нужды в потенции. Но у Ксюши все оказалось сложнее, запутанней и непонятней. Я к ней с советами как жить - не лезу. Хочет быть женщиной - пожалуйста. Начинается нытье про потенцию - иди к урологу. Я тут при чем? Ты для чего пришёл-то? Сказать что хочешь? Что ещё осталось не сказанным?
 
Думаю что дальше предложений с твоей стороны этому человеку не будет, а значит условный Вася идёт най.ух.
У меня в принципе нет никаких предложений. Ксюша взрослая, жизнь её. Она хочет переход, ее не отговаривают. Жалуется на потенцию - говорят логичную вещь. Не надо вообще меня в эту историю вплетать, вешать на меня что-то и в чём-то подозревать. Хочешь разобраться - разбирайся с Ксюшей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху