• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А в бане активный не тот, кто веником хлещет, а тот, кто лежит и требует пожестче...
🙂
Хороший образ.
Это через недельку будем анализировать, не тут 🙂
 
Ну хз, если это прям заставляет сомневаться в переходе. Кюсша девочкой опередилась из-за фантазий о пассивности? Это упрощение не только женщин, но и мужчин, которые должны быть дятлами в такой картине мира. Ну есть пассивные девочки, асексуалки, есть активные, которые любят быть сверху и говорят мужчине во время секса завалить е.ало, чтобы не отвлекал её от своего удовольствия. Всякие люди есть, их не только же спальня определяет. Ну вроде психиатры сказали, что Ксюша транс-женщина, но я читаю причины того, почему Ксюша себя женщиной почувствовала, и у меня прям картина не складывается. Захотелось быть пассивом - все, я женщина. А все женщины, которые не хотят или не всегда пассивные, рушат ей всю идентичность и понимание гендера. Ну бред какой-то.
Тут речь не об этом в отношении Ксюши.
Давай представим что вы с ней (с ним) встречаетесь, дело доходит до секса, а у него не стоит. Раз не стоит, два не стоит...
Долго ты (со своими запросами качественного секса) будешь его терпеть?
Думаю, нет. Тем более что его проблемы плавно перетекут в твои психологические.
Также поступят и 90 + процентов женщин, возможно даже высмеивая парня на форумах (пусть даже и анонимно).

Можно, конечно, пожелать ему найти "ту самую", но мы то знаем что эти пожелания скорее говорят "туй с тобой, Вася".
 
Обычно, если эта черта заходит дальше экспериментов, то подобные наклонности очень вредят в обществе.

Есть мужики, которых страпонят, и которые потом спят с мужиками, может становятся трансами, со всеми вытекающими. Это все связано.
В том числе в силу того, что подобному поведению уже уготовано отдельное место в обществе. Происходит банальная адаптация.
Я понимаю, о чем ты, но у Ксюши ненормальными являются все мужчины, которые не хотят сношать баб раком до натертостей. Ей показывают, что это не так.
 
Тут речь не об этом в отношении Ксюши.
Давай представим что вы с ней (с ним) встречаетесь, дело доходит до секса, а у него не стоит. Раз не стоит, два не стоит...
Долго ты (со своими запросами качественного секса) будешь его терпеть?
Думаю, нет. Тем более что его проблемы плавно перетекут в твои психологические.
Также поступят и 90 + процентов женщин, возможно даже высмеивая парня на форумах (пусть даже и анонимно).

Можно, конечно, пожелать ему найти "ту самую", но мы то знаем что эти пожелания скорее говорят "туй с тобой, Вася".
В журналистике на такие послания говорят: "Кони едят овёс". И что? Я ей отвечала, если дело в отсутствии потенции, то надо к урологу. Ксюша настаивает на том, что она женщина. Ну раз женщина, пусть хотя бы примет, что женщины бывают разные. Потом мб и отношение к мужчинам проще станет.
 
Мне-то казалось, там что-то тонкое, глубокое. Тем более со всеми этими разговорами про духовность и философию. А там желание быть пассивом - и всё. Вся идентичность. Это я вынесла из этого разговора.
Ты же сегодня вроде говорила о том, что секс и либидо - жизненная сила.
Наверное, если с сексом серьёзные проблемы (не по причине его отсутствия), то и в жизни тоже?
 
🙂
Хороший образ.
Это через недельку будем анализировать, не тут 🙂
Ну кстати. Для многих мужчин главным является удовольстви партнёрши. Как-то смотрела блог одного мужчины, и он рассказал однажды, что сделал обрезание в зрелом возрасте. И говорил, что это супер, потому что чувствительность упала, а значит, он теперь может дольше удовлетворять партнёршу и никаких быстрых окончаний. Если с этой точки зрения смотреть, то хоть женщина и стонет лёжа, но "активной" можно считать её. Ведь на её удовольствие вся пахота.
 
Ты же сегодня вроде говорила о том, что секс и либидо - жизненная сила.
Наверное, если с сексом серьёзные проблемы (не по причине его отсутствия), то и в жизни тоже?
Это говорила не я, а одна психолог. Я поинтересовалась, с чем может быть связано повысившееся либидо. Док стал думать в направлении повышения тонуса. И тогда я вспомнила про эту фразу, про связь либида и жизненной энергии.
 
Чтобы форумчанам была понятно наличие некого противоречия в Ксюшиной концепции, очевидно.
Принципиального, для Ксюши.
Я уже начал, если что 🙂
 
Ну кстати. Для многих мужчин главным является удовольстви партнёрши. Как-то смотрела блог одного мужчины, и он рассказал однажды, что сделал обрезание в зрелом возрасте. И говорил, что это супер, потому что чувствительность упала, а значит, он теперь может дольше удовлетворять партнёршу и никаких быстрых окончаний. Если с этой точки зрения смотреть, то хоть женщина и стонет лёжа, но "активной" можно считать её. Ведь на её удовольствие вся пахота.
Примерно так.
Более того 🙂
Если бежит лошадка, запряжённая в тележку. В тележке сидит добрый чел и управляет лошадкой. Куда ей бежать, как быстро и как...
Лошадка потеет и устаёт. Но активность её под вопросом 🙂
Если же она считает, что все-все люди пассивны, то взаимодействие этой пары становится очень странным 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху