• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

🙂
Устали от Вашей детской и подростковой цели? Быть носителем форумного мема....который, подчеркну, применялся нами с целью разоблачения мифа , защищаемого Вами сейчас?
Док, честно сказать, Вы сейчас туйней занимаетесь. Больше похоже на стеб.
С вашей стороны никаких действий по устранению импотенции Ксюши сделано не было.
Не было также и встречных предложений. Есть только борьба и сметуечки а-ля Уилбур дурачок, Данте встань и иди, Боря поборись с моралью, всем остальным лечь и расслабиться до полного выздоровления.

То, что вы работаете под заказ и со строго установленным ТЗ, желательно с готовыми библиотеками, мы уже знаем.
 
Не было никакой активности никогда, никогда не было реакции на внешний объект, даже малейшей. Всегда я представляла обектом, с которым что-то делает, с 4-5 лет, исключительно пассивная сексуальность. Я -- пассивный обьект, с которым что-то делает активный субьект (мужчина или женщина)
Очень свойственно при шизотипе.
 
Ок, напоминаю.
Про травму пениса, которую Вы причинили себе при излишне мощных, долгих и активных фрикциях в течение некоторого , длительного времени.
Имхо это .... свидетельство того, что до некоторого возраста пассивность Ваша сидела за дверкой или ещё где.
А травму мягком пенису нельзя нанести? Или?

Док, если у форумчан и есть особенности характера, то вы носите от каждого по пачке. Такое впечатление производит ваша "борьба со стереотипами". Давно бы уже перевели тему на импотенцию и взяли инициативу в свои руки. Но нет, вам нравится бодаться... Потому все посетители форума обречены стать настолько же растерянными как Данте...
 
Мужчины, которых возбуждают опасные, доминантные женщины, которые могут пристегнуть наручниками и делать, что вздумается, на самом деле женщины, просто не признаются в этом?
Обычно, если эта черта заходит дальше экспериментов, то подобные наклонности очень вредят в обществе.

Есть мужики, которых страпонят, и которые потом спят с мужиками, может становятся трансами, со всеми вытекающими. Это все связано.
В том числе в силу того, что подобному поведению уже уготовано отдельное место в обществе. Происходит банальная адаптация.
 
Я тебя читаю, и у меня вопрос про твой переход. А ты в нем уверена? Вроде если признала, что женщина и всегда ею была, не должно быть истерик про то, что девочки обсуждали свою сабмиссивность и отчаянных речей про негодниц, которые инцелов ещё не трахнули.
ТС в редких случаях стабилизируются.
Думаю, как раз из-за шизотипичности.
В том, что лечить нужно её. Ну и сопутствующие урологические проблемы.
Плюс - проблемы межполовых отношений, социализации.
Всем этим должны заниматься целые институты. А кому-то надо?

Потому проблема остаётся неразрешимой для большинства.
 
Есть очень много мужчин, которые живут, радуются и знать не знают, что для Ксюши из России они failed
Потому что у Ксюши характер противоречит этой пассивности. О чем Док говорит.
Холлерик не примет пассивность - для него это инвалидизация.
 
Может в Бразилии женщины сплошь пассивные и лежат звёздочкой 🙂 а кубинки вообще пассивные , требуют _ все_ плеток и наручников, и типа это их биология...я про них лишь слухи имею, потому спорить с такими словами Ксюши про кубинок - не стану. Помолчу 🙂
А в бане активный не тот, кто веником хлещет, а тот, кто лежит и требует пожестче...
 
А травму мягком пенису нельзя нанести? Или?
В том и дело.
Я - упомянул о болезненном для Ксюше периоде.
Чуть позже мы разобрались вроде.
Нельзя, тем способом, который описан.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху