• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Значит, пример про мужчину, которому нравится, когда женщина доминирует, не был примером мужчины с идентичностью в опасности и под вопросом. О чем я тебе сразу написала. Рада, что ты согласилась
Понимаешь, ты фасад мужского мира видишь только. Я знаю его изнанку еще. Большинство парафиликов с подобными желаниями ты не встретишь, так как они себя сами отбраковывают. Ты можешь встретить парафилика очень хорошо компенсированного, с властью, деньгами. которые могут в себе почувствовать силы на то, чтобы с кем-то встречаться. Но таких меньшинство.
 
Понимаешь, ты фасад мужского мира видишь только. Я знаю его изнанку еще. Большинство парафиликов с подобными желаниями ты не встретишь, так как они себя сами отбраковывают. Ты можешь встретить парафилика очень хорошо компенсированного, с властью, деньгами. которые могут в себе почувствовать силы на то, чтобы с кем-то встречаться. Но таких меньшинство.
Я выше тебе на все ответила. Не вижу причин продолжать этот разговор
 
Я выше тебе на все ответила. Не вижу причин продолжать этот разговор
Я писала про парафилии тут с 2013 года, в вики (статья парафилия, педофилия, фетишизм, фет. трансвестизм с кучей ссылок на источники). Так что если интересна тема парафилий, то можешь изучить 🙂
 
Я писала про парафилии тут с 2013 года, в вики (статья парафилия, педофилия, фетишизм, фет. трансвестизм с кучей ссылок на источники). Так что если интересна тема парафилий, то можешь изучить 🙂
Ксюша, до свидания.
 
Последнее редактирование:
У меня сейчас нет сексуальности вообще никакой, ни активной, ни пассивной по факту.
Что и отвечает на Ваш вопрос про Вашу сексуальность, верно?
Если Вы не пытаетесь ...генерировать.
 
Сорри за предыдущий пост, я торможу 🙂
Умолкаю, ещё раз прошу прощения за шум и гам, я этого не хотел, совсем!
 
Вы попетушились и почувствовали себя умными. Молодцы.
Хм... а ты сама в этом уверена? Звучит слегка как телепатия.

Я слово "гендерное" не употребила ни разу. Я сказала про выпендреж и петушение.
Можно было не говорить слово "гендерное", но сказать про мужло:
Давно меня так сильно не выбешивало мужло - абстрактный сборный образ - как сегодня.
 
А, всё, сорри! Вижу, все уже во всём разобрались)
 
Можно было не говорить слово "гендерное", но сказать про мужло:
Это да.
Но я в субботний вечер решил не добиваться правды, а просто желаю всем отдохнуть хорошо, качественно и с огоньком :))
Анализ же я решил оставить на после выходных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху