• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А ты считаешь, что сексуальное желание и фантазии, тем более лет с 4-5 ничего не значат? Почитай про психоанализ фетишизма, например. Там целые тома написаны. Просто брать секс. фантазии, без вопроса идентичности. Понятно, если убрать сексуальность, то есть другие пласты. Но и сама сексуальность -- штука очень сложная, и фантазии очень многое говорят о личности, они вплетены в психику. Поэтому я бы не стала бы к фантазиям относиться пренебрежительно, даже если рассматривать их изолированно.
Если ты девушка по гендеру, то девушка. Другие девушки, активные, пассивные, агрессивные, спокойные, фригидные и любящие секс, не должны колыхать твою женскую идентичность. Тем более разговоры про мужчин со всеми их приколами. Ты женщина и всё. Но тебя задевает и триггерит фигня. Вот это уже странно.
 
Если мы не про слишком экзотические пристрастия говорим.
Ну я с педофилами общаюсь, с некрофилами. С фетишистами, которые не могут возбудиться на живого человека. С парафиликами, в общем. Тема парафилий меня сильно тронула. Это же инвалидизация, по сути, сексуальная. Я тоже себя считаю сексуальным инвалидом. Поэтому для меня потеря сексуальности полная нестрашна.
 
Если ты девушка по гендеру, то девушка. Другие девушки, активные, пассивные, агрессивные, спокойные, фригидные и любящие секс, не должны колыхать твою женскую идентичность. Тем более разговоры про мужчин со всеми их приколами. Ты женщина и всё. Но тебя задевает и триггерит фигня. Вот это уже странно.
Ты считаешь, что я могу взять и забыть свой травматичный бэкграунд последних 20 лет? Бэкграунд парафилий.

Понятно, что цис-девушки растут в любви, заботе. У меня такого не было. Меня сразу же "опустили" в грязь. К отбросам общества. Вот поэтому и отождествлять себя с парафиликами начала, поэтому и погрузилась в тему парафилий.

Это для тебя парафилия -- экзотическая тема по national geographic.
 
Ну я с педофилами общаюсь, с некрофилами. С фетишистами, которые не могут возбудиться на живого человека. С парафиликами, в общем. Тема парафилий меня сильно тронула. Это же инвалидизация, по сути, сексуальная. Я тоже себя считаю сексуальным инвалидом. Поэтому для меня потеря сексуальности полная нестрашна.
Ну это тяжко. Безобидных футфетишистов и любителей женщин сверху к ним не надо приплетать.
 
Ну это тяжко. Безобидных футфетишистов и любителей женщин сверху к ним не надо приплетать.
ну не знаю, я сейчас общаюсь с фут-фетишистом, который считает себя секс. инвалидом. У него эта инвалидность переросла в соц. сферу. Я его отправляла к сексологам, к Введенскому, Ягубову (мой текущий сексолог, который ведет меня), но они ему не помогли 🙁
 
Ты считаешь, что я могу взять и забыть свой травматичный бэкграунд последних 20 лет? Бэкграунд парафилий.

Понятно, что цис-девушки растут в любви, заботе. У меня такого не было. Меня сразу же "опустили" в грязь. К отбросам общества. Вот поэтому и отождествлять себя с парафиликами начала, поэтому и погрузилась в тему парафилий.

Это для тебя парафилия -- экзотическая тема по national geographic.
Так, не все цис-девушки растут в любви и заботе. И ты это прекрасно понимаешь.
В грязь кидаешь себя ты. Тебя никто, тем более тут, в грязь не кидал.
Ой ля, ты как украинцы, за которых заступаются россияне, а им все равно "хороший русский - мертвый русский". Ну не читай мою тему тогда, пиши в своей про медицину и психиатрию серьёзную, не марайся о светскость, не мучайся
 
Так, не все цис-девушки растут в любви и заботе. И ты это прекрасно понимаешь.
В грязь кидаешь себя ты. Тебя никто, тем более тут, в грязь не кидал.
Ой ля, ты как украинцы, за которых заступаются россияне, а им все равно "хороший русский - мертвый русский". Ну не читай мою тему тогда, пиши в своей про медицину и психиатрию серьёзную, не марайся о светскость, не мучайся
Да, мне не надо мучаться. Все равно тема парафилий, такой серьезной сексологии, психиатрии у меня останется важной, я продолжу изучать этот вопрос, искать лечение.
 
ну не знаю, я сейчас общаюсь с фут-фетишистом, который считает себя секс. инвалидом. У него эта инвалидность переросла в соц. сферу. Я его отправляла к сексологам, к Введенскому, Ягубову (мой текущий сексолог, который ведет меня), но они ему не помогли 🙁
Я написала "безобидных". Понятно, что есть разные степени проблемы. Ты в failed записываешь всех, кто не пускает слюни на 90-60-90 и не трахает баб до мозолей. Тебе говорят, что это не так.
 
Я написала "безобидных". Понятно, что есть разные степени проблемы. Ты в failed записываешь всех, кто не пускает слюни на 90-60-90 и не трахает баб до мозолей. Тебе говорят, что это не так.
Нет, я называю failed men, которые так сами себя ощущают.
 
Нет, я называю failed men, которые так сами себя ощущают.
Значит, пример про мужчину, которому нравится, когда женщина доминирует, не был примером мужчины с идентичностью в опасности и под вопросом. О чем я тебе сразу написала. Рада, что ты согласилась
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху