• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

🙂
Вот теперь уже факты верные, спасибо!
:))
А выводы я сейчас и здесь комментировать не буду, хорошо?
Док, это уровень спинного мозга...Уровень головного мозга -- интеграция, просто трение -- спинной мозга. А интеграция. Не было никогда типично мужской интеграции разных когнитивных и поведенческих реакций.
 
Что бывают девочки активные.
Это первое наше серьезное несогласие с Ксюшей. Она вроде соглашалась, бывают...я перестал примеры приводить 🙂
Она вот снова, ещё и огорчилась.
Попытка _ обобщать на всех_ такая противная штука...
Я не обобщаю. Может в Бразилии женщины сплошь пассивные и лежат звёздочкой 🙂 а кубинки вообще пассивные , требуют _ все_ плеток и наручников, и типа это их биология...я про них лишь слухи имею, потому спорить с такими словами Ксюши про кубинок - не стану. Помолчу 🙂
А вот про всех _ вообще_ женщин этой планеты...я вступаюсь, короче 🙂
Если есть хоть одно исключение...а оно точно есть 😉 обобщение неправомерно.
Имхо.
Ну хз, если это прям заставляет сомневаться в переходе. Кюсша девочкой опередилась из-за фантазий о пассивности? Это упрощение не только женщин, но и мужчин, которые должны быть дятлами в такой картине мира. Ну есть пассивные девочки, асексуалки, есть активные, которые любят быть сверху и говорят мужчине во время секса завалить е.ало, чтобы не отвлекал её от своего удовольствия. Всякие люди есть, их не только же спальня определяет. Ну вроде психиатры сказали, что Ксюша транс-женщина, но я читаю причины того, почему Ксюша себя женщиной почувствовала, и у меня прям картина не складывается. Захотелось быть пассивом - все, я женщина. А все женщины, которые не хотят или не всегда пассивные, рушат ей всю идентичность и понимание гендера. Ну бред какой-то.
 
Отмечаю, с уважением. А термин, мем на букву "т", я напомню - был в помощь Вам, чтобы помочь Вам прекратить насилие над собой...
Вспоминаете?
Вот давайте и на этом расстанемся в итоге. В противном случае напряженность будет сохранятся еще годами... Кому это надо? У нас разные с вами понимания сексуальности.
 
Док, это уровень спинного мозга...Уровень головного мозга -- интеграция, просто трение -- спинной мозга. А интеграция. Не было никогда типично мужской интеграции разных когнитивных и поведенческих реакций.
Дык! Потому я и не против Вашей смены.
Вопрос в другом. Две темы, напомню, нашего принципиального несогласия. Так?
Когда Вы обобщаете на _ всех_ женщин - я возражаю. Принципиально.
И начинаю бомбардировать форум примерами активных женщин 🙂
 
Кюсша девочкой опередилась из-за фантазий о пассивности?

почему Ксюша себя женщиной почувствовала
Мне-то казалось, там что-то тонкое, глубокое. Тем более со всеми этими разговорами про духовность и философию. А там желание быть пассивом - и всё. Вся идентичность. Это я вынесла из этого разговора.
 
Вот давайте и на этом расстанемся в итоге. В противном случае напряженность будет сохранятся еще годами... Кому это надо? У нас разные с вами понимания сексуальности.
Отлично.
Вы обдумаете на досуге, вернёмся к этому после выходных.
Не тут 🙂
 
Всякие люди есть, их не только же спальня определяет.
Жужу, по поводу спальни. Я не мастурбировал и не испытывала возбуждение последние 8 месяцев ни разу. 0. У меня 0 тестостерона, и я пока на этинилэстрадиоле. Это очень мощный эстроген, на нем нет сексуальности. Так что для меня сексуальные мотивы не основные. У меня сейчас нет сексуальности вообще никакой, ни активной, ни пассивной по факту.
 
Жужу, по поводу спальни. Я не мастурбировал и не испытывала возбуждение последние 8 месяцев ни разу. 0. У меня 0 тестостерона, и я пока на этинилэстрадиоле. Это очень мощный эстроген, на нем нет сексуальности. Так что для меня сексуальные мотивы не основные. У меня сейчас нет сексуальности вообще никакой, ни активной, ни пассивной по факту.
Тогда из-за чего была разведена трагедия сегодня и к чему разговоры про "мужчина не дятел не мужчина"?
 
Мне-то казалось, там что-то тонкое, глубокое. Тем более со всеми этими разговорами про духовность и философию. А там желание быть пассивом - и всё. Вся идентичность. Это я вынесла из этого разговора.
Ой, Жужу, Жужу. Ты c failed men не общалась. Ну правильно, девушки общаются только с теми мужчинами, которые чувствуют себя готовыми на копуляцию и отношения. А я только с такими и общаюсь...Хотелось как-то помочь им, педофилам также хочу помочь, которые забиты, напуганы и пр. Ну и я пыталась жить как мужчина одно время, вылечится, поэтому как-то хотелось попробовать разные терапии. Проверить, смогу ли я изменить свою сексуальность. И да, я считаю, что моя сексуальность не мужская и никогда не была типично мужской. Ближе к женской.
 
Мне-то казалось, там что-то тонкое, глубокое. Тем более со всеми этими разговорами про духовность и философию. А там желание быть пассивом - и всё. Вся идентичность. Это я вынесла из этого разговора.
А ты считаешь, что сексуальное желание и фантазии, тем более лет с 4-5 ничего не значат? Почитай про психоанализ фетишизма, например. Там целые тома написаны. Просто брать секс. фантазии, без вопроса идентичности. Понятно, если убрать сексуальность, то есть другие пласты. Но и сама сексуальность -- штука очень сложная, и фантазии очень многое говорят о личности, они вплетены в психику. Поэтому я бы не стала бы к фантазиям относиться пренебрежительно, даже если рассматривать их изолированно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху