• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Нет, просто ты так написала (мне так показалось), что будь я умнее, я бы мужскую идентичность сохранила, что мужчины есть разные, есть мазохисты с пассивной сексуальность, есть фут-фетишисты....И фут-фетишизм
Ну мужчины есть разные, как и женщины. Ты определила себя девушкой, к тебе вообще мужские категории не применяю.


Я мужскую психологию знаю. Вернее, психологию failed men. Нет ну можно не менять пол, и культивировать психологию инвалида, failed men, поломанного мужчины. Но невозможно это для меня. Я даже себя failed men не чувствую. Но таким людям сочувствую. Хочется помочь им, но я не знаю, как.
Есть очень много мужчин, которые живут, радуются и знать не знают, что для Ксюши из России они failed.
 
Может.



Это очень распространенный фетиш. ОЧЕНЬ. Я уже писала про это. Ну если ему кроме потных носков ничего не надо, ок, допускаю, что тогда ставится. Если чулочки и дрочка ступнями для него не весь интерес, то ничего там не под вопросом. Я знала одного такого парня, все покупал ношенные лифчики и носки. Вообще у человека не было загонов по поводу идентичности.
О чем и речь. Зачем ему приписывать болезнь, если он не страдает по поводу своей особенности!?
Для того и есть термин "особенности", я напомню Ксюше - по согласованию с ней и по её подаче слово применяется.
Есть особенности, которым человек рад и наслаждается. И пусть наслаждается, если это не причиняет вред ему и окружающим.
 
Док, я эксперименты ставила на себе с нейропластичностью Препараты принимала...Оргазмическая пеоериентация в Европе не применяется, я знаю это. Это американская штука. Но я ее усилила таблетками.
Дык я помню 🙂
Было интересно, вдруг я ошибаюсь в явной неэффективности, и я бы тогда намотал Ваш опыт себе на ус.
А повреждения пениса...я другое имел в виду, повторюсь и напомню. Не буду пока напоминать. Другой возраст, я позу Вашу критиковал и негромко ругался, помните?🙂
 
Есть очень много мужчин, которые живут, радуются и знать не знают, что для Ксюши из России они failed.
Хочешь, сказать, что у меня ригидные представления о мужчинах и женщинах? Возможно, но это у многих транссексуалов так на первых порах. Лет через 10 у меня представления смягчаться. Дай мне время пожить как женщина, представления смягчаться 🙂
 
Хочешь, сказать, что у меня ригидные представления о мужчинах и женщинах? Возможно, но это у многих транссексуалов так на первых порах. Лет через 10 у меня представления смягчаться. Дай мне время пожить как женщина, представления смягчаться 🙂
Я тебе ничего не запрещала, так что ты себе дай время. Я просто поделилась наблюдением, из которого ты сделала трагедию.
 
Дык я помню 🙂
Было интересно, вдруг я ошибаюсь в явной неэффективности, и я бы тогда намотал Ваш опыт себе на ус.
А повреждения пениса...я другое имел в виду, повторюсь и напомню. Не буду пока напоминать. Другой возраст, я позу Вашу критиковал и негромко ругался, помните?🙂
Так ключевой момент фантазии. В фантазиях исключительно пассивная. Какая разница, как возбуждение я снимала. Ну терлась о кровать. Возникало возбуждение -- терлась. Потом уже не смогла тереться о кровать, руками надавливала...
 
Ну ты девочка. Такая девочка. Девочки разные. В чем трагедия-то?
Что бывают девочки активные.
Это первое наше серьезное несогласие с Ксюшей. Она вроде соглашалась, бывают...я перестал примеры приводить 🙂
Она вот снова, ещё и огорчилась.
Попытка _ обобщать на всех_ такая противная штука...
Я не обобщаю. Может в Бразилии женщины сплошь пассивные и лежат звёздочкой 🙂 а кубинки вообще пассивные , требуют _ все_ плеток и наручников, и типа это их биология...я про них лишь слухи имею, потому спорить с такими словами Ксюши про кубинок - не стану. Помолчу 🙂
А вот про всех _ вообще_ женщин этой планеты...я вступаюсь, короче 🙂
Если есть хоть одно исключение...а оно точно есть 😉 обобщение неправомерно.
Имхо.
 
Дык я помню 🙂
Было интересно, вдруг я ошибаюсь в явной неэффективности, и я бы тогда намотал Ваш опыт себе на ус.
А повреждения пениса...я другое имел в виду, повторюсь и напомню. Не буду пока напоминать. Другой возраст, я позу Вашу критиковал и негромко ругался, помните?🙂
Вообще, Док, я столько медицинских экспериментов перепробовала, чтобы начать возбуждаться на нормативный стимул как мужчина, и чтобы жить как мужчина. Могли бы уж это как-то отметить, без критики меня, что то неправильно, се неправильно. А как правильно? Вообще, давайте вы отметите мой опыт, а также то, что я внесла вклад в развитие Вас, вашего форума, и на этом расстанемся.
 
Так ключевой момент фантазии. В фантазиях исключительно пассивная. Какая разница, как возбуждение я снимала. Ну терлась о кровать. Возникало возбуждение -- терлась. Потом уже не смогла тереться о кровать, руками надавливала...
🙂
Вот теперь уже факты верные, спасибо!
:))
А выводы я сейчас и здесь комментировать не буду, хорошо?
 
Вообще, Док, я столько медицинских экспериментов перепробовала, чтобы начать возбуждаться на нормативный стимул как мужчина, и чтобы жить как мужчина. Могли бы уж это как-то отметить, без критики меня, что то неправильно, се неправильно. А как правильно? Вообще, давайте вы отметите мой опыт, а также то, что я внесла вклад в развитие Вас, вашего форума, и на этом расстанемся.
Отмечаю, с уважением. А термин, мем на букву "т", я напомню - был в помощь Вам, чтобы помочь Вам прекратить насилие над собой...
Вспоминаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху