• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Мужчины, которых возбуждают опасные, доминантные женщины, которые могут пристегнуть наручниками и делать, что вздумается, на самом деле женщины, просто не признаются в этом?
Ну если они могут совместить пассивную сексуальность с мужской идентичностью, то пожалуйста. Но большинство таких мужчин будут одиноки. Они не способны на копуляцию в мужской роли, они себя видят только в пассивной роли. В общем, сложно. Да, там мужская идентичность, но она под вопросом и в опасности. Ну и одиночество. forever alone. Мужчины forever alone чаще всего из-за парафилий, сексуальности, а женщины -- из-за комплексов по поводу внешности.
 
Мужчины, которых возбуждают опасные, доминантные женщины, которые могут пристегнуть наручниками и делать, что вздумается, на самом деле женщины, просто не признаются в этом?
:)) Круто! Спасибо!
 
...ок. мягкому пенису невозможно нанести травму таким образом.
Просто информация.
Все равно мастурбация без возбуждения очень болезненная и неприятная...

Вообще, Док вы плохо проверяете информацию, которую давала я на форуме.
 
Все равно мастурбация без возбуждения очень болезненная и неприятная...
Именно! И на кой зачем было делать столь неодобряемые мной вещи?....
Сочувствую Вам.
Вообще, Док вы плохо проверяете информацию, которую давала я на форуме.
Возможно. Уточняйте. Но не тут 🙂
 
Ну если они могут совместить пассивную сексуальность с мужской идентичностью, то пожалуйста. Но большинство таких мужчин будут одиноки. Они не способны на копуляцию в мужской роли, они себя видят только в пассивной роли. В общем, сложно. Да, там мужская идентичность, но она под вопросом и в опасности. Ну и одиночество. forever alone. Мужчины forever alone чаще всего из-за парафилий, сексуальности, а женщины -- из-за комплексов по поводу внешности.
Ничего она не под вопросом и не в опасности, если вопрос секса и спальни не распространяется болезненно на другие сферы жизни.
 
Ничего она не под вопросом и не в опасности, если вопрос секса и спальни не распространяется болезненно на другие сферы жизни.
Другие сферы тоже. А то вокруг мало подкаблучников и тряпок которых их жены к их обоюдному согласию на себе волокут.
 
  • Like
Реакции: vito
Ничего она не под вопросом и не в опасности, если вопрос секса и спальни не распространяется болезненно на другие сферы жизни.
Ну хорошо, cейчас ради тебя открыла книгу Beier K. M., Loewit K. K. Sexual medicine in clinical practice. – Springer Science & Business Media, 2012. Страницу 42. Вот что там написано. Говорится, что даже фут-фетиш может мужскую идентичность под сомнение поставить.

In this context,mainly concepts and needs(allegedly)deviating from stereotype
gender roles are relevant,particularly when they impress as unchangeable compo-
nents of the sexual preference structure, but as such are not adequately perceived.
This concerns especially the “third axis”of sexual preference structure, namely the
manner of the favored sexual practice with the desired partner(seeChap.4.4).If,in
a man sexually orientated toward women,these are not directed at vaginal penetra-
tion, instead,for instance,a female foot has received fetish allocation(see the case
report in Chap.4.1),this might tend toa feeling of“not being a real man”,because
of repeated observation,not tocome up to the expectations of the female sexual
partner. Usually thisis measured in comparison to what the concerned man believes
“women(allegedly)want”.
 
Другие сферы тоже. А то вокруг мало подкаблучников и тряпок которых их жены к их обоюдному согласию на себе волокут.
Такие тряпки вполне себе могут ходить и просить "минетик" - цитата. И залезать на свою матерую Гхалочку с энтузиазмом.
 
Именно! И на кой зачем было делать столь неодобряемые мной вещи?....
Сочувствую Вам.

Возможно. Уточняйте. Но не тут 🙂
А вы Док продолжите мой опыт опускать, а также моих врачей? Что неправильно лечили меня, не так делали и пр. Вы клятву Гиппократа нарушаете. Хорошо, опыт пациентов можете не уважать. Но своих коллег уважайте. Один из моих врачей к вам отцы по возрасту годится. В клятве Гиппократа говорится, что вы должны уважать своих коллег. А вы при мне их опускаете, говорите, что не так лечили, что я ломилась в стену, где дверь была рядом. Значит, мне дверь не указали и пр. А вы знаете где дверь...Ну это наивно очень. Не надо так.
 
Такие тряпки вполне себе могут ходить и просить "минетик" - цитата. И залезать на свою матерую Гхалочку с энтузиазмом.
Ну не знай. Знай что аспажи очень востребованы в теме наример. А настоящая аспажа не даёт если што
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху