• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Как мне это сделать. Может, меня Жужу научит сексуальной активности за 15k?
Хм, прийти в себя, извиниться перед теми, кого Вы задели, вернуться к себе в тему и поднять там _ всерьёз _ данный вопрос. Вместо возмущения вместе с Ирой известным форумным мемом, Вашей давней целью.
 
Хм, прийти в себя, извиниться перед теми, кого Вы задели, вернуться к себе в тему и поднять там _ всерьёз _ данный вопрос. Вместо возмущения вместе с Ирой известным форумным мемом, Вашей давней целью.
Опять вранье, Док? Я уже устала от вас это слушать на протяжении многих лет.
 
В мозгу проблема, нет активной, мужской сексуальности.
И снова я по Вашей такой просьбе напомню, что Вы либо обманываете сейчас, либо забыли о наличии _ мощной _ активности у Вас в прошлом.
Дальше не продолжаю. Пока не продолжаю, если Вы не попросите снова и более активно 🙂
 
А как мне стать сексуально активной? Хорошо, практический вопрос.
Я не знаю, какая у тебя на данный момент ситуация. Ну попробуй пофлиртовать с кем-то приятным. Потихоньку раскрепощайся, если дело в этом. Активной женщиной? Знакомься с мужчинами. Как над внешкой поработаешь, можно в барах знакомиться.
 
Ну ты делаешь переход в женщину. Значит, тебе будет комфортнее так. В чём ещё проблема?
Нет, просто ты говоришь, что женщины тоже активные. А раз так, то зачем смысл перехода, если в самом важном, в чем проявляется половой диморфизм, по идее, разницы между м и ж нет. И те, и те активны. Хотя я считаю, что в секс. отношениях мужчины активны, а женщин пассивны. И это связано во много с психикой, половым диморфизмом мозга. Он и на другие вещи влияет, но больше всего на половое поведение, в половом поведении сильнее всего половой диморфизм проявляется.

Если женщины активны, как и мужчины, то тогда вообще для многих смена пола потеряет смысл.
 
Опять вранье, Док? Я уже устала от вас это слушать на протяжении многих лет.
🙂
Устали от Вашей детской и подростковой цели? Быть носителем форумного мема....который, подчеркну, применялся нами с целью разоблачения мифа , защищаемого Вами сейчас?
 
Хм, прийти в себя, извиниться перед теми, кого Вы задели, вернуться к себе в тему и поднять там _ всерьёз _ данный вопрос. Вместо возмущения вместе с Ирой известным форумным мемом, Вашей давней целью.
Меня ничего не задело, если что. Я в 15 лет наигралась в Прекрасную Даму и спустя время поняла, что моя духовность нужна только близким людям, а остальным она плюс-минус по боку. А я ранимая. Светская девочка это броня.
 
И снова я по Вашей такой просьбе напомню, что Вы либо обманываете сейчас, либо забыли о наличии _ мощной _ активности у Вас в прошлом.
Дальше не продолжаю. Пока не продолжаю, если Вы не попросите снова и более активно 🙂
Не было никакой активности никогда, никогда не было реакции на внешний объект, даже малейшей. Всегда я представляла обектом, с которым что-то делает, с 4-5 лет, исключительно пассивная сексуальность. Я -- пассивный обьект, с которым что-то делает активный субьект (мужчина или женщина)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху