• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Это и девушке стыдно. Если она давно не девственница. Да, девственницы обычно холодные и неумелые. Ну а дальше надо как-то учиться, раскрепощаться. На курсы минета сходить. Мы с подругой, которая миниатюрная и тиран-начальник, ходили. Она же все по женским тренингам ходит, вот пригласила меня. Курс стоил 10к за одного или 14к за двоих. Ну мы и решились. Шутим с ней, что пока непонятно, что пригодится больше: степень магистра или курсы минета.
Но это отступление от темы.
А я ходила на психотерапию к психотерапевту (двум), сексологу, психиатру, лежала в больнице, чтобы стать "активной". Ну я с 13 лет пыталась стать активной, 20 лет то есть.
 
Но для меня это невозможно. Может быть слабая эрекция, но для пенетрации не канает. Но тем не менее активная пенетрация от мужчины ожидается. Это я называю активность. Даже если будет минимальная эрекция, то упадет все. Женщина активная может ее как-то поддерживать, но не знаю..
Ну может, если там нет физической патологии или глубокой психологии. Но ты же будешь делать переход. Ты же хочешь нео-вагину.


Ты вот ожидаешь априори активность от всех парней. Что у них встанет и они будут пытаться копулировать.
Эм нет.
 
А я ходила на психотерапию к психотерапевту (двум), сексологу, психиатру, лежала в больнице, чтобы стать "активной". Ну я с 13 лет пыталась стать активной, 20 лет то есть.
У тебя проблема в чем? Что нет эрекции? Ну это к урологу. Если для тебя активность это стояк.
 
Это и девушке стыдно. Если она давно не девственница.
Да. И тоже в преувеличенной степени, зачастую.

Да, девственницы обычно холодные и неумелые.
...или горячие, но стеснительные 🙂
Варианты бывают, и в некотором возрасте - нарастает страх, ожидание грубости партнёра и его возможной реакции осуждения...
Увы, согласен полностью.

Ну а дальше надо как-то учиться, раскрепощаться. На курсы минета сходить. Мы с подругой, которая миниатюрная и тиран-начальник, ходили. Она же все по женским тренингам ходит, вот пригласила меня. Курс стоил 10к за одного или 14к за двоих. Ну мы и решились. Шутим с ней, что пока непонятно, что пригодится больше: степень магистра или курсы минета.
Но это отступление от темы.
Это важное отступление от темы :))
Имхо.
Спасибо!
 
А я ходила на психотерапию к психотерапевту (двум), сексологу, психиатру, лежала в больнице, чтобы стать "активной". Ну я с 13 лет пыталась стать активной, 20 лет то есть.
Отдельная тема, как перестать биться в стену и увидеть открытую дверь 🙂
 
Если для тебя активность это стояк.
Да, и вот этот миф - вызывал форумный саркастический мем , который я сейчас называть не стану 🙂
Цель Ксюши многие годы - стать носителем этого мема, вот с тем базовым мифом я боролся, но пока не поборол 🙂
Очень стойкий миф, однако.
 
Если же прокатит у меня с девушкой то же самое, что с парнями, то я буду очень удивлена, так как для женщин по моему опыту нужно гораздо больше активности от меня...
Ну если она уже и полечку сплясала, и ноги показала, и браслетом потрясла, и глазки поопускала, конечно, ей захочется, чтобы хоть какие-то ответные действия были.
 
Ну если она уже и полечку сплясала, и ноги показала, и браслетом потрясла, и глазки поопускала, конечно, ей захочется, чтобы хоть какие-то ответные действия были.
А как мне стать сексуально активной? Хорошо, практический вопрос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху