• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Но - предубеждения насчёт мужчин "вообще" остаются нетронутыми?
Это не предупреждение. Я увидела ваши ответы с бессмысленным переписыванием моих слов и ответов ради ответа с "при всем уважении". Мне не надо рассказывать, что я не так вас поняла. Изначально не так поняли вы. Барахтайтесь в х теме, пожалуйста, петушитесь перед друг другом.
 
Это не предупреждение. Я увидела ваши ответы с бессмысленным переписыванием моих слов и ответов ради ответа с "при всем уважении". Мне не надо рассказывать, что я не так вас поняла. Изначально не так поняли вы. Барахтайтесь в х теме, пожалуйста, петушитесь перед друг другом.
Повторюсь, прозвучало слово гендерное. Оно направлено на нас.
Если я правильно понимаю.
 
Ксюша, если ты не слышала о каких-то случаях, когда девушка затащила парня в постель, это не значит, что их не было. Были. И много. Однако у многих девушек способ затаскивания в постель не топорный. В идеале надо всё сделать так, чтобы он думал, что сам затащил её в постель. Высшее мастерство иллюзии.

Посмотреть вложение 5249

Ты охватываешь не всю картину. Я понимаю, что человек всегда найдёт подтверждение своей точке зрения. Вот ты и находишь и видишь только её.
Ну я лично не вступала и не буду вступать в отношения с девушками, так как не чувствовала себя достаточно активной, всегда пенис был мягкий. А ты же сама говорила, что какая-то базовая активность нужна от мужчины, заряд, активность, желание копулировть, что проявится на теле, в том числе как твердый пенис. У меня всегда было более легкое, пассивное желание близости, без активности, желание обнимашек, духовной близости и пр. Для асексуального партнера пойдет, не более. При этом с мужчинами я встречалась без опасения моего отсутствия активности, так как я могла быть с ними пассивной, подставиться под них, а дальше они сделают все сами. С девушками такое не прокатит. Ну вот, понятно теперь почему я женщин называю пассивными? Doest it make sense? Если же прокатит у меня с девушкой то же самое, что с парнями, то я буду очень удивлена, так как для женщин по моему опыту нужно гораздо больше активности от меня...


Вот сейчас я просто написала, исходя из своего личного опыта, не более, не делая абсолютных суждений.
 
Последнее редактирование:
Я слово "гендерное" не употребила ни разу. Я сказала про выпендреж и петушение.
Ок, спасибо, уточню, пересмотрю более внимательно. Возможно, прозвучало лишь у Макса.
Тогда вопрос снимается, а я прошу прощения у Вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху