• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Для нас с Муром - очевидно был 🙂
Я на это ответила. Вы попетушились и почувствовали себя умными. Молодцы. Не надо делать это за мой счёт и на пустом месте. Если для вас был смысл в том, что вы что-то "умное" пытались сказать мне, я уже отвечала. Ничего нового вы не сообщили. Меня оскорбляет то, что вы думали, что несёте новую информацию и "необычный" взгляд. Тем более, когда речь вообще шла о другом. Выеживайтесь перед друг другом. Можете мура цитировать и писать то же, что и он, но другими словами. Мои слова про евро и доллар не обязательно было переписывать.
 
Я на это ответила. Вы попетушились и почувствовали себя умными. Молодцы. Не надо делать это за мой счёт и на пустом месте. Если для вас был смысл в том, что вы что-то "умное" пытались сказать мне, я уже отвечала. Ничего нового вы не сообщили. Меня оскорбляет то, что вы думали, что несёте новую информацию и "необычный" взгляд. Тем более, когда речь вообще шла о другом. Выеживайтесь перед друг другом. Можете мура цитировать и писать то же, что и он, но другими словами. Мои слова про евро и доллар не обязательно было переписывать.
🙂
Яволь!🙂

Насчёт необычности - я несу то, что иногда сложно получить из других источников. Из первых рук неангажированное, например. Или где несложно ангажированность отфильтровать.
Для Мура одно, типа вести из пристально рассматриваемой им страны, но с других сторон. Для Вас...не сейчас говорить буду 🙂
Факты, которые Вы сможете воспринять, значимые для Вас. Или не воспринять, ибо верите, что от меня такого прийти не сможет 🙂

Кстати.
О гендерном.
Надеюсь, что уже понятно - наш разговор с Муром вчера не имел гендерной окраски в стиле "бабы дуры", так?
А как тогда быть с обвинением по горячим следам нас с Муром в мачизме и прочих ненужных нам гадостях?
Они так и останутся в форме предубеждения висеть над нашими головами?
Или таки наоборот?
 
Насчёт необычности - я несу то, что иногда сложно получить из других источников. Из первых рук неангажированное, например. Или где несложно ангажированность отфильтровать.
Вчера был не тот случай.
 
По-моему, я уже спрашивала. Дай определение активности. И что ты подразумеваешь, когда говоришь, что женщины пассивные. Может мы вообще про разные вещи говорим.
Вообще если по-хорошему, все решения, будет ли секс, будут ли отношения, будет ли свадьба, и будут ли дети - принимает женщина. Если она умная. Причём сравнительно быстро. И её не переубедишь. Если она решила, что ты просто друг, ты им и останешься. Решила с мужчиной переспать, она переспит. Мужчина-то конечно будет пребывать в уверенности, что это все решил он, что он самец-соблазнитель (опять же, если у девушки для такого хватит мозгов). Но на деле за него уже давно всё решили и придумали. Просто мужчинам приятно думать, что они альфачи, доминанты, главные и вообще активы - та пожалуйста, пусть думают на здоровье, женщинам просто приходится быть хитрее.

Потом, никто не может постоянно быть в одной роли. Мне мч говорит: "Главное, чтобы тебе было хорошо". Меня чутка возвышают, и это приятно, как прекрасная дама рыцаря (кста мужская верность похожа на рыцарство). Но потом ему захочется быть в роли детки, мне придётся немного включить маму. Я могу захотеть побаловаться, ему придётся быть чуть строже. А может мы вообще оба включим детей и упадем в детство. Иногда я становлюсь женщиной, которая тащит за галстук. Условно. И это перетекает само собой, никто это не пытается контролировать.

Я знаю, что мальчики на форуме необычные, вы не обижайтесь на эти слова, Оки
1. Если женщины активные, то почему есть в медицине случаи, когда девушка с синдромом Дауна становилась матерью, но нет случаев, когда парни с синдромом Дауна становились отцами. Раз женщины активные, почему они своей активностью не вовлекут в отношения парня с синдромом Дауна.
2. Если женщины активные, то почему на ее статус в плане отношений парафилии не оказывают такое влияние, как на мужчин. Мужчина с парафилией не способен на секс. отношения. А женщина способна. Ну так почему "активные" женщин не могут вовлечь в отношения пассивных мужчин-парафиликов?
3. Если женщины активны, то почему есть такое явление, как мужчины-инцелы? Почему их активные женщине "не изнасилуют".

В общем, нестыковок много.

Ладно, не отвечай мне. Я ухожу с форума. Этот форум из медицинского стал светским, психологическим. Ты вообще от проблемы парафилий очень далеко. Когда-то этот форум был посвящен мед. патологии. А сейчас стал светским, для тебя, где в целом сексуальность и психология здоровых людей обсуждается. В телеге я тоже тебя удалила. Пока, как и всем форумчанам. Извините, но я в новый формат форума не вписываюсь.
 
Раз женщины активные, почему они своей активностью не вовлекут в отношения парня с синдромом Дауна.
🙂
Ой, хорошее предложение!:))
Спасибо! Убойное по силе убедительности
Ответ в режиме "Профессор П он" очевиден?🙂
 
1. Если женщины активные, то почему есть в медицине случаи, когда девушка с синдромом Дауна становилась матерью, но нет случаев, когда парни с синдромом Дауна становились отцами. Раз женщины активные, почему они своей активностью не вовлекут в отношения парня с синдромом Дауна.
2. Если женщины активные, то почему на ее статус в плане отношений парафилии не оказывают такое влияние, как на мужчин. Мужчина с парафилией не способен на секс. отношения. А женщина способна. Ну так почему "активные" женщин не могут вовлечь в отношения пассивных мужчин-парафиликов?
3. Если женщины активны, то почему есть такое явление, как мужчины-инцелы? Почему их активные женщине "не изнасилуют".
Ксюша, если ты не слышала о каких-то случаях, когда девушка затащила парня в постель, это не значит, что их не было. Были. И много. Однако у многих девушек способ затаскивания в постель не топорный. В идеале надо всё сделать так, чтобы он думал, что сам затащил её в постель. Высшее мастерство иллюзии.

Screenshot_20220709_150750.jpg
В общем, нестыковок много.
Ты охватываешь не всю картину. Я понимаю, что человек всегда найдёт подтверждение своей точке зрения. Вот ты и находишь и видишь только её.
 
Раз женщины активные, почему они своей активностью не вовлекут в отношения парня с синдромом Дауна.
Так может и пытались. Может у парней траблы с намёками.


Если женщины активны, то почему есть такое явление, как мужчины-инцелы? Почему их активные женщине "не изнасилуют".
Потому что инцелы - инцелы не без причины. Они криповые, странные, мизогинные, с проблемами в гигиене, неуклюжие или ещё что. Есть много девушек, к которым не подкатывают парни или подкатывают, но быстро сливаются, и тому есть причины. Есть очень много девушек, живущих без секса, внимания и парней. Это даёт основание для вывода, что парни не бывают активны?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху