• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Посмотри в х теме. Уже не первый раз зачем-то на мои нормальные, несущие смысловую нагрузку сообщения, дают ответ ради ответа. Меня это в принципе вымораживает, но я закатывала глаза и молчала. Сейчас выбесило.
 
Посмотри в х теме. Уже не первый раз зачем-то на мои нормальные, несущие смысловую нагрузку сообщения, дают ответ ради ответа. Меня это в принципе вымораживает, но я закатывала глаза и молчала. Сейчас выбесило.
Не, сейчас не буду.. Лучше на свежую голову.
Во лучше уж, отвлечься 🙂
 
Посмотри в х теме. Уже не первый раз зачем-то на мои нормальные, несущие смысловую нагрузку сообщения, дают ответ ради ответа. Меня это в принципе вымораживает, но я закатывала глаза и молчала. Сейчас выбесило.
Не ответ ради ответа 🙂
Смысл в формальном ответе?🙂
Сорри от меня лично, что я недостаточно аргументированно говорю про данную страну. Я её и правда знаю недостаточно. Но оцениваю риски для переезда как ...избыточные. Если не как турист, а как встраивающийся в местную жизнь.
Гендерное тут не при чем. Я не доверяю Пакистану при наличии нарастающих противоречий в мире и регионе. Недавние столкновения там - помните? В воздухе, прежде всего.
 
Говорили с подругами про отношения и секс. Пришли к выводу, что мы все (трое нас) с мужчинами сабмиссивные. А вот с женщинами были/бы доминантны. Одна девочка вообще сказала, что поэтому не хочет отношений с женщиной. Потому что она хочет быть принцессой, а не уступать эту роль другой. А она стала бы уступать
Это, собственно, я имела в виду, когда говорила, что большинство женщин в секс. отношениях пассивны. Док согласился с тобой, лайкнул твой пост. И при этом мне доказывает, что они якобы активные доминанты. Меня иногда эти двойные стандарты выносят. Мне сначала доказывают, что женщины активные, а потом на практике получается все не так (сами цис-женщины об этом говорят). И таким образом напрашивается вопрос, чем моя сексуальность отличается от женской? На практике я вижу, что сексуальность транс-женщин не отличается от сексуальности цис-женщин. Женская сексуальность нефункциональна в мужском теле из-за ее сабмиссивности и пассивности, ее заточенности на рецептивность, а не на активную копуляцию.

Я-то не забуду, как мне пол форума доказывало, что женщины в сексе, оказывается, "активны". Газлайтеры. 😡

Если цис-женщина окажется в мужском теле, то она не сможет сексуально функционировать как мужчина, так как почувствует, что ее мозг\психика не заточены на активную пенетрацию. Я это лет с 13 чувствовала. Это Доку пыталась донести постоянно, и все мимо было...
 
Последнее редактирование:
Это, собственно, я имела в виду, когда говорила, что большинство женщин в секс. отношениях пассивны. Док согласился с тобой, лайкнул твой пост. И при этом мне доказывает, что они якобы активные доминанты. Меня иногда эти двойные стандарты выносят. Мне сначала доказывают, что женщины активные, а потом на практике получается все не так (сами цис-женщины об этом говорят). И таким образом напрашивается вопрос, чем моя сексуальность отличается от женской? На практике я вижу, что сексуальность транс-женщин не отличается от сексуальности цис-женщин. Женская сексуальность нефункциональна в мужском теле из-за ее сабмиссивности и пассивности, ее заточенности на рецептивность, а не на активную копуляцию.

Я-то не забуду, как мне пол форума доказывало, что женщины в сексе, оказывается, "активны". Газлайтеры. 😡

Если цис-женщина окажется в мужском теле, то она не сможет сексуально функционировать как мужчина, так как почувствует, что ее мозг\психика не заточены на активную пенетрацию. Я это лет с 13 чувствовала. Это Доку пыталась донести постоянно, и все мимо было...
Сабмиссивность это не то же самое, что пассивность. Ты немного не понимаешь, что имеется в виду.
 
Я не доверяю Пакистану при наличии нарастающих противоречий в мире и регионе. Недавние столкновения там - помните? В воздухе, прежде всего.
Вы что, не прочитали, что я вам в х теме написала? Не надо пытаться менять смысл моих слов. Я писала про настроения и размышления людей. Я написала "просто так из Германии в Индию не переезжают", что как раз и говорило о том, что это необычное решение. Вы не поняли? Надо было уточнить.
У вас теплилась надежда, что я не знаю о Пакистане? Или вы думали, что я ваши добрые слова передам друзьям? Смысла в вашем ответе не было. Абсолютно. Мне не надо было про это вообще рассказывать, у меня ответ был не про Индию, а про настроения людей. Которые вам надо было просто принять к сведению. Ничего нового или иного вы мне не показали и не сказали, потому что в принципе не могли это сделать. Дело не в Пакистане, а в том, зачем вы вообще стали это писать.
 
Последнее редактирование:
Я-то не забуду, как мне пол форума доказывало, что женщины в сексе, оказывается, "активны". Газлайтеры
По-моему, я уже спрашивала. Дай определение активности. И что ты подразумеваешь, когда говоришь, что женщины пассивные. Может мы вообще про разные вещи говорим.
Вообще если по-хорошему, все решения, будет ли секс, будут ли отношения, будет ли свадьба, и будут ли дети - принимает женщина. Если она умная. Причём сравнительно быстро. И её не переубедишь. Если она решила, что ты просто друг, ты им и останешься. Решила с мужчиной переспать, она переспит. Мужчина-то конечно будет пребывать в уверенности, что это все решил он, что он самец-соблазнитель (опять же, если у девушки для такого хватит мозгов). Но на деле за него уже давно всё решили и придумали. Просто мужчинам приятно думать, что они альфачи, доминанты, главные и вообще активы - та пожалуйста, пусть думают на здоровье, женщинам просто приходится быть хитрее.

Потом, никто не может постоянно быть в одной роли. Мне мч говорит: "Главное, чтобы тебе было хорошо". Меня чутка возвышают, и это приятно, как прекрасная дама рыцаря (кста мужская верность похожа на рыцарство). Но потом ему захочется быть в роли детки, мне придётся немного включить маму. Я могу захотеть побаловаться, ему придётся быть чуть строже. А может мы вообще оба включим детей и упадем в детство. Иногда я становлюсь женщиной, которая тащит за галстук. Условно. И это перетекает само собой, никто это не пытается контролировать.

Я знаю, что мальчики на форуме необычные, вы не обижайтесь на эти слова, Оки
 
Последнее редактирование:
Вы что, не прочитали, что я вам в х теме написала?
Прочитал. Что Вы говорили о другом, а мы начали о второстепенном говорить.
И не реагировали на Ваши пояснения, мол там люди умные, не надо беспокоиться за них.
Я не исключаю, что мы беспокоились с Муром за себя 🙂

Так вот - мы это поняли.
Но - беспокоились 🙂
Тема - нас трогает, как и добрая большая страна на букву К неподалёку..
Сорри. что вчера не тормознули и не пояснили это Вам.
Ну - это нам интересно, нас волнует.
 
И это перетекает само собой, никто это не пытается контролировать.
Всё верно. Речь о перетекании "типажей", так?
При том, что внутри, в глубине есть некое ядро, которое нуждается в определённых вещах.
В норме, по Вашему описанию - они, эти вещи - ВАми получаются .
ПРоблема там, где девушка упёртая и не соглашается побыть ребёнком, или ещё кем - и тогда уже нехорошо, дисгармония угрожает..
У ВАс - нет, не угрожает , напомню 🙂
Ибо как раз есть это перетекание.
Норм!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху