• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не нашла мою статью о заведении. Поэтому кидаю тута

Ты никому не интересна.

Ты думаешь, что для соблазнения важна ты, то, какая ты замечательная, красивая и просто принцесса.

И так думает каждый человек. Судорожно трясётся над своей личностью, переживает, что думают о нем, оглядывается на реакции других людей на него.

Никто не смотрит на вас, они смотрят только на то, как выглядят в ваших глазах.

Как это понимание можно использовать в своих целях?

Дать человеку чувство значимости и забрать. Быть в его тени, а потом просто не замечать.

Круто работает в компании, когда ты выделяешь его одного, восхищаешься какими-то его способностями, результатами, внешними качествами, а потом в момент просто переключаешься на другого человека, а его просто не видишь. В секунду. Раз, и его нет для тебя.

На людях со здоровой самооценкой такое, конечно, не сработает, но на травмированных, особенно на нарциссах, просто на ура. Но, как мы с вами уже убеждались много раз, травмированных у нас большинство, поэтому фишку можно считать рабочей.
 
У меня слишком активизировалось либидо. Я часто возбуждаюсь и постоянно хочу трахаться. Это не мешает и вообще для меня это скорее нормально, чем патологично. Такого просто не было с начала приёма флуокситина и амитриптилина. Что это может значить? Привыкание к лекарствам?
 
У меня слишком активизировалось либидо. Я часто возбуждаюсь и постоянно хочу трахаться. Это не мешает и вообще для меня это скорее нормально, чем патологично. Такого просто не было с начала приёма флуокситина и амитриптилина. Что это может значить? Привыкание к лекарствам?
Часто - это как часто, конкретно?
Если удовлетворения при этом не наступает - то желание и правда может быть постоянным относительно.
Тут лучше конкретно и примерять к ВАм...может и норма, которая сейчас просыпается могучей силушкой девичьей :))
 
Часто - это как часто, конкретно?
Если удовлетворения при этом не наступает - то желание и правда может быть постоянным относительно.
Тут лучше конкретно и примерять к ВАм...может и норма, которая сейчас просыпается могучей силушкой девичьей :))
Удовлетворение наступает. Два-три раза в день ощущается. Хотя наверное насчет два я бы не оч парилась. Значит, чаще три.
 
Если сейчас нет тяжёлой выматывающей работы, но есть работа ...напряжённая - это может быть и средством отдыха, переключения.
Не исключаю 🙂
Остальные чувства тоже обострились, стали ярче? Вкусы, запахи, ощущение ветерка на коже и так далее?
 
Если сейчас нет тяжёлой выматывающей работы, но есть работа ...напряжённая - это может быть и средством отдыха, переключения.
Не исключаю 🙂
Остальные чувства тоже обострились, стали ярче? Вкусы, запахи, ощущение ветерка на коже и так далее?
Ну как. Настроение хорошее, хотя много проблем, нет упадничества.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху