Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Та картинка не про типажи. Она про тренды в отношениях полов в наше время. Что меня не может не радовать.
Не поняла про то что тебя не может не радовать.
Жужу, распальцуй плиз как ты ту картинку воспринимаешь и чего там увидела.
 
Я не ради спора отвечу, что типажи эти как соционика. Ну что-то в этом есть, но по-серьёзному я к этому относиться не могу.
Ок.
Как будет счастлив человек, у которого внутренняя потребность в мясе? Логично, что только при регулярном употреблении мяса. Так?
 
По идее это предмет работы, как раз...имхо. Местами такая работа неприятна, я к себе подходил с разных сторон, но завершение было всё же от танатотерапии. Имхо.
Мне тоже может нужно, хотя мне Леви помог. Не совсем конечно. Но страха стало меньше.
 
Или не исчезнет...этого вроде мы не знаем? Наверняка чтобы :)
Я почти подобрался к той черте, за которой нет веры в послесмертие. Сознание - гиперсеть гиперсетей, субстратом которой является мозг. Исчезнет мозг - исчезнет сознание...
А все вот эти паранормальные штучки... на поверку каждый случай оказывается объясним вполне...
Не знаю, в общем.

Честно сказать если... пугает не перспектива исчезнуть... пугает факт абсолютной незначительности, случайности, безнадёжности и бессмысленности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху