Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ладно, в истории человечества ещё не было случая, чтобы прыщ испортил минет. А это главное.
У миня чирей был прям на ж(дальше спутник ругатцо). Поверь он портит все!!

(От глубокого прыща помогает спирт. Не внутрь)). Но все ноють - ой кожу спалю.)
 
Помогает и соль, солевая повязка, и спирт. Но лицо - особая зона, да и времени мало..
Короче - отличаем лицо от попы :)
Имхо, вероятно:)
 
Мне его что, всю жизнь пить теперь..
Я бы на безлекарственное/лекарственное посмотрел. При всем уважении к уже имеющимся компонентам ЗОЖ, чего-то не хватает..
И это вероятно не В12.
Или я неправильно понял, что принимаете В12, а тонус не очень?
Из этого я исходил.
 
Ну я заметила на контрасте. Вот я его пила, долго, когда только выписали. И тогда сил было больше. Потом врач сказал, что Б12 снова упал, и я на контрасте поняла, что эти две вещи коррелируют: витамин и усталость. Не знаю даже, что ещё посмотреть.
Эксперимент:)
Начинаете принимать, причем так, чтобы это было автоматически, без особых мыслей об этом, без переживаний. По понятной причине :)
И через недельку - отслеживаете состояние, как меняется.
Если вдруг быстрый эффект, буквально на 2-3 день - одни будут мысли направление дообследования. Не будет такого - другие.
Имхо так.


Вообще у меня депрессивные эпизоды этим маркируются: хочу вечно спать и лень идти в душ. Я всё равно иду в душ, но просто мне в депрессивном эпизоде это прям ТАК лень делать. Но вот сейчас я бы не сказала, что у меня накатывает депрессия, просто сна не хватает, даже когда его вроде достаточно.
Вот и я чую депрессию, в описании - но не могу не учитывать и влияние витамина...мало ли..
Есть смысл проверить, прямо сейчас:)

Надеюсь написала норм
Да, очень наглядно, спасибо.
Имхо - описали снижение тонуса.
Причина неясна только, вот её бы и выяснить.
 
На книгу моей подруги написали жалобу за пропаганду сами знаете, чего. Её реально сняли с продаж, отправили на экспертизу. Капец. Доносчики блин.
На белгородца который постил себя во вконтакте в женской одежде написали жалобу и теперь разбираются есть ли пропаганда.

Пойду напишу на уральских пельменей...
 
На книгу моей подруги написали жалобу за пропаганду сами знаете, чего. Её реально сняли с продаж, отправили на экспертизу. Капец. Доносчики блин.
Я на днях с Игорем Кочетковым списывалась, основателем российской ЛГБТ**-сети. Он сказал, что они планируют направить запрос в конституционный суд по поводу последнего закона на проверку его конституционности, вторую главу конституции РФ никто же не отменял. Да, в конституции признали, что в РФ брак -- это союз мужчины и женщины, но это не значит, что надо ограничивать нас в правах, вводит цензуру и пр. Кочетков отметил, что для запроса в конституционный суд нужен юридический повод -- хотя бы один приговор суда по этому делу. Но еще его нет. Опыт закона 2013 года показывает, что многие дела по этой статье не доходили до суда. Ну и надо защищать свои права, есть юристы, которые опытны по таким делам...По моему мнению, закон будет работать избирательно, и он носит политический характер в русле реакционной политики по гендерному вопросу.
 
Считаю, что место Симоньян должна занимать я. Она тупая и максимально не эффективный управленец. А уж я бы развернула такую площадку пропаганды... Ей такие ресурсы давали, она как минимум должна была сделать из Раши Тудэй вторую Альджазиру, CNN, Deutsche Welle. Вот, что значит человек не на своём месте. А мой дар пропагандиста уходит на немецких детей. Оно хорошо, конечно, но масштаб-то не тот.
...пока не тот ;)
 
Пара штрихов к нынешней ситуации на рынке труда.
Подруга, магистр. Подалась на вакансию в небольшую фирму. Сначала ей сказали, что опыта мало, давайте попробуем не руководителем, а рядовым сотрудником. Она согласилась, у неё нет каких-то амбиций, просто нужна работа, которая даст визу. Через два дня звонят, говорят, что могут рассмотреть на позицию стажёра. Я спросила жениха, какие в Германии законы на этот счёт в плане визы, он разузнал, заверил, что визу дают.
Подруга согласилась на позицию стажёра.
Сегодня звонят. Говорят, что на позицию стажёра хотели бы кого-то с более экономическим бэкграундом, а ей могут предложить работу в их магазине. В магазине. А я знаю, почему. У них нет ресурсов растить её с позиции стажёра. Им нужен сразу готовый универсальный солдат, согласный получать 2500 евро в качестве стажёра, но знающий сразу и языки, и маркетинговый анализ, как человек с опытом. А на неё, недавнего выпускника, у них нет ресурсов.
Это значит, что небольшой бизнес уже понимает: денег у них не будет.

Сейчас вот ещё конфликт в Иране распалится, вообще весело станет. Я ещё в том году сказала, что сво это небольшое событие огромной цепи, которая затянет нас ВСЕХ в глубокую жопу.
Ой та прям там. Просто стало как в России да и фсё))) лично у нас в провинции половина продавцов пятерочке с высшим образованием. Моя парикмахерша вапще учитель истории.
 
Ой та прям там. Просто стало как в России да и фсё))) лично у нас в провинции половина продавцов пятерочке с высшим образованием. Моя парикмахерша вапще учитель истории.
Вы ближе к Европе, к цивилизации, потому такое :)
У нас только в ДНСах разных с вышкой продавцы :)
 
, стало не как в России. Что в России продавцы с вышкой - это проблема исключительно продавцов
Нет жужечка.
Проблема в том что людям часто деньги нужны здесь и сейчас. Потому что родители их содержать пока они в поисках работы не могут. А парикмахер получает больше и причем значительно больше например молодого учителя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху