Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Более правильная формулировка "зачем". За что - это к мучениям. Формулировка SonderLiebe, сорри.
А испытания, когда понимаешь - зачем, выполняют много полезных функций.
Та не, Док, я бы о серьёзных вещах тута не писала, это я кокетничаю :)
 
Надо же. Это в силу образования у тебя такие мысли появляются? Обратила внимание, что ты ищешь связи между глобальными социальными, политическими процессами с тем, что происходит с тобой в обыденности :) Мне вот такие мысли не приходят...
Гуманитарий это не тот, кто не понимает математику. Это тот, кто видит взаимосвязь процессов в истории и культуре человечества, выстраивая во всем этом систему. Вот я гуманитарий.
 
Та не, Док, я бы о серьёзных вещах тута не писала, это я кокетничаю :)
Тогда согласен :)
Но всё же :) не могу не показать взаимосвязь между таким испытанием - и рождением мыслей...имхо весьма интересных, я про унификацию без учёта местных особенностей, например.
Так что испытания будут, и это неплохо, и Вы справитесь с гарантией:))
 
Тогда согласен :)
Но всё же :) не могу не показать взаимосвязь между таким испытанием - и рождением мыслей...имхо весьма интересных, я про унификацию без учёта местных особенностей, например.
Так что испытания будут, и это неплохо, и Вы справитесь с гарантией:))
Я справлялась и с вещами сложнее. Обычно про настоящие трудности я не говорю. Все должно выглядеть так, будто даётся мне легко и играючи
 
Я справлялась и с вещами сложнее. Обычно про настоящие трудности я не говорю. Все должно выглядеть так, будто даётся мне легко и играючи
...и что немаловажно - наводит на мысли, часто далёкие от темы испытания, но весьма глубокие и интересные.
Я об этом :)
 
Тут - совсем не спорю.
В тексте был график работы, скорее :)
Неразумный местами :)
Не, кстати, за это им спасибо. Билеты мне заказывала компания, и я дома я была поздно ночью, потому что дела бизнес-трипа решать пришлось до восьми вечера. Сегодня первая половина дня - оплачиваемый отгул, чтобы я отоспалась.
 
Я вообще впервые работаю в компании, где на преданность и удобство сотрудников обращают так много внимания.
 
Мама подарила обучение в пистаельской школе Росмэн :) давно хотела поучиться у профи, проработать застои в черновиках.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху